Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Didgik писал(а):
Владимир Вова писал(а):
Цитата:А сладкие речи МРП мы слышали считай с 2004 года, ну или должны были слышать, а толку?
Толку ноль
Вот именно. Причем после общения с ГЛС сложилось впечатление о достаточной серьезности намерений и возможностей начать проект и довести до конца, а МРП слыхать пока только на форуме.
Да и я о них узнал о их существовании только в 2011 году когда было объявлено о новом аукционе
Я не понял слышали или должны были слышать. Надо бы уточнить. Если слышали, то где и от кого, если нет, то тогда не надо мутить воду, она и так без этого мутная.

добавлено через 1 минуту:

Всем пока до завтра
Никола Нов писал(а):Я не понял слышали или должны были слышать. Надо бы уточнить. Если слышали, то где и от кого, если нет, то тогда не надо мутить воду, она и так без этого мутная.

Всем пока до завтра
В газетах никакой информации по проекту МРП не было можете посмотреть весь архив газеты "Факт", и то что МРП уверяет что они якобы приглашали жителей посмотреть проект но никто не шел, это тоже не факт что это правда
Последнее проект МРП я видел на выставке в ледовом дворце, они тогда от АБР получили диплом, за комплексный проект застройи мкр.23 и24
Никола Нов писал(а):Последнее проект МРП я видел на выставке в ледовом дворце, они тогда от АБР получили диплом, за комплексный проект застройи мкр.23 и24
вот этот вы имеете ввиду? Если да то каким он боком касается проекта реконструкции?
У вас есть какие фотки, лично вами сделанные?
Да завтра вышлю в личку
Никола Нов писал(а):Да завтра вышлю в личку
Спасибо, все равно непонятно почему не было никаких публичных слушаний по проекту, в газете никакой информации
Межрегионпроект ООО писал(а):как бы Вы поступили, если пришла группа киприотов, подделало документы,подкупила чиновников и оформила продажу Вашей квартиры???? Вы бы сложили руки и сидели??? не думаю.
Я не знаю, что вы делали 8 ( В О С Е М Ь!!! ) лет???? где вы были?
И только теперь, когда у вас выдернули проект , проснулись?
Вы как собака на сене - и сами не строите, и другим не даете.
Ответа так и нет...
Нам, жителям, по большому счету всё равно, кто выграет, лишь бы дело началось, но пока у ГЛС за год действий больше, чем у МРП за 8 лет.
Прошу прощения за оффтоп, Владимир Вова, вставьте, пожалуйста, ссылку в первое сообщение темы на ig23-24.ru.
MiZHGUN писал(а):Прошу прощения за оффтоп, Владимир Вова, вставьте, пожалуйста, ссылку в первое сообщение темы на ig23-24.ru.
вставил)
Пришлите ,пожалуйста, Устав! mira1362@mail.ru
Никола Нов писал(а):
' писал(а):
Владимир Вова писал(а):
German писал(а):в точку, Юрий Богданович всех разрулит! он и металлург и березовую рощу разруливает.

Владимир Вова, не думаю что АБР не выполнит решение суда. ведь считаю что мрп не строил,т.к. абр палки в колеса ставит, ведь абр даже договор о развитии застроенной территории не выдает, ждет "отпускных" ))
Палки в колеса АБР ставил это вы от МРП слышали мне они тоже такое говорили, но не факт что это правда, почему они не подписывали им договор, значит там в проекте были какие-то недработки

Договор о развитии застроенной территории и проект планировки разные вещи. по результатам аукциона заключается договор, затем разрабатывается проект планировки. так что не выдать договор абр не имела права. а проект планировки мрп существует и разработан на основании и в соответствии с инвестиционным контрактом, по которому и прошли затраты оск и др инвесторов.
Тогда получается, что АБР устраивает вместе со своими подставными организациями лохоторн

добавлено через 53 секунды:

ОСК это не та ли организация, которая опозорилась в 22 мкр.

Если та, то тогда все понятно от куда дует ветер.
ОСК никаким боком к 22 микрорайону не относится, там СУ155, которая выиграла аукцион по застройке 25-го микрорайона
German писал(а):
Никола Нов писал(а):Мне мужики сказали что у ОСК в Москве большие проблемы по поводу двойных продаж, даже дело возбудили, обещали завтра документы дать, ка получу, всех ознакомлю.

да судя по количеству исков оск (ответчик) в балашихинском суде, проблем у них полно
Хороший вброс. А теперь ждём факты.
Didgik писал(а):
German писал(а):
Никола Нов писал(а):Мне мужики сказали что у ОСК в Москве большие проблемы по поводу двойных продаж, даже дело возбудили, обещали завтра документы дать, ка получу, всех ознакомлю.

да судя по количеству исков оск (ответчик) в балашихинском суде, проблем у них полно
Хороший вброс. А теперь ждём факты.
Да реальные факты и ссылки на документы, болтать то можно все что угодно

http://ock.ru/ вот сайт ОСК
у меня было судебное разбирательство в балашихинском городском суде, в списке дел, которые рассматриваются, много исков к оск, повзысканию неустойки по дду+признание права собственности.
German писал(а):у меня было судебное разбирательство в балашихинском городском суде, в списке дел, которые рассматриваются, много исков к оск, повзысканию неустойки по дду+признание права собственности.
На самом деле если посмотреть статистику практически у любой строительной компании полно всяких исков, я для интереса искал, там и ДСК1 есть и ПИК и многие другие
Didgik писал(а):
Владимир Вова писал(а):
Цитата:А сладкие речи МРП мы слышали считай с 2004 года, ну или должны были слышать, а толку?
Толку ноль
Вот именно. Причем после общения с ГЛС сложилось впечатление о достаточной серьезности намерений и возможностей начать проект и довести до конца, а МРП слыхать пока только на форуме.

какая серьезность намерений, если как кто-то отмечал, они в самом проекте путаются! территории не знают
Не факт, что на форуме с нами беседует МРП, чего бы ему не представиться?Чего скрываться то,если дело правое?
Так написали бы обращение к жителям, изложили бы свою точку зрения.
Думаю мы здесь сами с собой общаемся, кто -где что услышал, домыслил, дофантазировал....Когда следущая встреча ИГ?
26 апреля в актовом МФЦ в 18.00

Поиск по теме