Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Как то странно получается.... В доме 36, в котором кусок стены отвалился, в марте замазывали между плитами щели... Половину дома замазали, остальная как было, так и осталось...
P.s. Я тоже как то не в тему. Сорри.
Я бы в проект письма Самоделову добавил о необходимости снижения многоэтажности, хотя бы до 22 этажей.
Сергей F писал(а):Я бы в проект письма Самоделову добавил о необходимости снижения многоэтажности, хотя бы до 22 этажей.
Ну это уже по-моему перебор, там они уже и так в проекте снизили этажность, по сравнению с тем что было

добавлено через 1 минуту:

На это вряд ли пойдут, проект станет невыгодным
Добрый вечер уважаемые жители, читатели форума и оппоненты.
Так и будут откладывать,до сканчания века,А потом и смысла не будет что либо доказывать. Дома построят .видимо ТАМ уже все решено и лезут на пролом . Сейчас законы только под себя! А что в суде печати квадратные , а не круглые?
Эльмира, неужели сейчас те времена, когда всё решают деньги? но судя по позиции АБР, ГЛС хорошо ими управляет. ))
я все таки надеюсь, что изменения в руководстве приведут к чему то хорошему ) (это касается не только ситуации с мкр. 23-24).
Вы что с луны свалились? В них все дело! В них! А чего ж так всё долго тянется? Вот если новое руководство.тогда может быть и да!!! Если новое тоже не будет подмазано.
Привет всем. Я вернулся из командировки

248510 я с Вами полностью согласен. Мне кажется только Вы да и Владимир Вова одни из самых трезвомыслящих на форуме

добавлено через 3 минуты:

Посмотрел ссылку Межрегионпроекта это то очем говорили мои друзья, значит у ГЛС совсем дела плохи.
Эльмира писал(а):Вы что с луны свалились? В них все дело! В них! А чего ж так всё долго тянется? Вот если новое руководство.тогда может быть и да!!! Если новое тоже не будет подмазано.

о времена, о нравы. все продается, даже родина.

Эльмира, Никола Нов, а Вы видели на сайте мрп еще письмо Чунихина от 19 мая, типа ребята сидите ждите, договор Ваш у нас, и после рассмотрения мы его выдадим. (это я утрируя). а сами 3 мая уже аукцион провели )))))))))))))))))))) жулики!

добавлено через 2 минуты:

Никола Нов писал(а):Посмотрел ссылку Межрегионпроекта это то очем говорили мои друзья, значит у ГЛС совсем дела плохи.

ну да,"золотой запас" не вечен. )
248510 как всегда Вы правы, я с самого начала говорил всем, что там все не чисто, а расплчиваться будем мы жители, за аферы АБР, и лично г-на Ореховича
что-то наш Глава все серьезнее и серьезнее.
http://www.youtube.com/watch?v=Zh6NpXA8n...r_embedded
Ведь он подписывал все документы
ну г. Орехович еще на посту прокурора города чудил, даже как сейчас помню статья была вроде в МК.
По последним данным, уних начинается головная боль, кто будет отвечать за лохотрон в самой АБР

Сейчас Орехович, после своих дел назначен советником, то ли отрабатывает, что своровал, то ли готовит новый лохотрон

добавлено через 3 минуты:

И вообще в АБР ситуация как в Мадридском дворе
никогда не любил политику, от нее всегда разит грязными деньгами.
Эти за этих, те за тех. Полный ужас

По выражению Ореховича, деньги не пахнут, платить должны все ..... ему
не ужас, а порука, и думаю не безвозмездная.
Потому что он так решил
Никола Нов писал(а):Эти за этих, те за тех. Полный ужас

По выражению Ореховича, деньги не пахнут, платить должны все ..... ему

Вы что вхожи в АБР???
На то он и бывший прокурор, Московской областной прокуратуры, этим все сказано. Рука руку моет

248510 я там бываю по работе примерно раз в неделю, для меня это черные дни, после них я отмываюсь три дня

Поиск по теме