Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

бывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неудивлюсь, что он связан с этим зам. прокурора, которого задержали в Польше
здрасте. скажу большее, мрп уже побывал в окружении нового губернатора. так чтоой борьба грядет.

добавлено через 44 секунды:

Никола Нов, да они там все повязаны, а его должность самое то
я дни посещения АБР обвожу черным карандашом. завтра обратно ехать в АБР в строительный комплекс, просто ужас, как в прграмме ГОРОДОК
да ладно, и там есть хорошие люди, но маааааалооооооо ))
какая может быть борьба, у МРП по моемому все железные документы, и он на ******** всех из АБР видел, так что надо готовиться к новым публичным слушаниям, на которых выступит Наш дорогой Хтей и расскажет, как он согласен с новой программой
у него должность такая ))))
German, хороших людей в АБР не только мало, их там единицы.

добавлено через 2 минуты:

Надо вспомнить, Металлург, Березовую рощу, и другие объекты. Он согласен совсем, кто платит деньги, одним словом флюгер. А как он гарантировал застрощикам на доме 15 Б, не помню только улицу

Вспомнил Заречная
эх, разворовали все,звездные мальчики и им подобные...все. я спать. всем приятного вечера и сладких снов.

добавлено через 49 секунд:

Никола Нов, так там известный герман пономаренко с его гизой-вечный долгострой и безнаказанный
Народ хорош уже власть обсерать мы сами толком ничего не знаем, а теперь во всем АБР виним это нехорошо!!
Володя, семьи нашей власти не найти, все по заграницам. бесит то, что бардак, а они после должностей за границу бегут
А пономаренко на прямую связан с Ореховичем, это факт, который не надо никаму доказывать, вся АБР это знает, что пономареноко ему отслюнивает, а Орехович протаскивает также как для ГЛС документы, не имеющие законной силы. Как всегда
Никола Нов писал(а):А пономаренко на прямую связан с Ореховичем, это факт, который не надо никаму доказывать, вся АБР это знает, что пономареноко ему отслюнивает, а Орехович протаскивает также как для ГЛС документы, не имеющие законной силы. Как всегда

видать отсюда и безнаказанность. люди своих квартир дождаться не могут, а пономаренко еще площадки дают.
что то мы ушли от темы форума!!!
Ладно мужик я спать пошел, давайте до завтра, что узнаю, расскажу пообщаемся

добавлено через 1 минуту:

тема одна, нас как всегда **** имеют, со стороны власти, и их прихлебателей. А нормальным людем, не дают жить и дышать. Зае*******

все пока до завтра.
Бардак меня тоже бесит, меня вот еще раздражает когда откладывают всякие суды, вместо чтобы пораньше решить проблему, теперь неизвестно что будет, ждать очередного суда до 16 мая, такое ощущение что все специально затягивается, побыстрей бы решилась эта проблема кто будет застраивать и скорей бы началась стройка, а не откладывалось все на несколько лет

добавлено через 4 минуты:

Никола Нов писал(а):Привет всем. Я вернулся из командировки

добавлено через 1 минуту:

248510 я с Вами полностью согласен. Мне кажется только Вы да и Владимир Вова одни из самых трезвомыслящих на форуме

добавлено через 3 минуты:

Посмотрел ссылку Межрегионпроекта это то очем говорили мои друзья, значит у ГЛС совсем дела плохи.
Да ну не говорит это о том что у ГЛС дела плохи, просто в очередной раз будут пересматривать дело
ЕленаС. писал(а):Уважаемые организаторы! Я уже спрашивала, но ответа так и не увидела. Хочу повториться. Подскажите, ранее говорилось, что добровольцы будут ходить по квартирам и собирать подписи за и против переезда в пром. зону. Я живу в 65 доме по ш.Энтузиастов. Ни кто не приходил. Где можно заполнить данный бланк?
Доброволец, который было взялся за сбор подписей с 65 дома слился, а из ИГ с этого дома никто не откликнулся. Можем предоставить бланк, займетесь сбором подписей с 65 дома заодно со своей?
Цитата:я там бываю по работе примерно раз в неделю
Если бываете раз в неделю, то должны бы знать, что Орехович уже несколько месяцев в АБР не работает.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:я там бываю по работе примерно раз в неделю
Если бываете раз в неделю, то должны бы знать, что Орехович уже несколько месяцев в АБР не работает.
Ай пи шники это что такое?
Ребята вы о чем?Не надоело все наизнанку выворачивать?Ближе к теме.

Добрый день всем!

Я думаю народ увели в сторону кто-то сознательно подкинув тему криогенмаша, чтобы мы забыли самое главное, что мы будем иметь взамен на нашу собственность, когда нас, каждую семью официально проинформируют о сносе и переселении?
Кто нибудь можеть пояснить на каких условиях нас переселяют? Имею ввиду квартиру за квартиру или деньги за квартиру, кто слышал ? Если в квартире две семьи и одна стоит в очереди на улучшение жил. условий?
Хотелось бы услыщать на этот счет и мнение юристов, если такие есть.

А что касается санитарных норм завода, многие понимают,что если есть вредные выбросы в воздух то накрывается вся Балашиха в зависимости от направления ветра в данный момент. Я лично в Балашихе не чувствовал никакого дурного запаха в отличие от той же Москвы.

Давайте обсуждать разные темы друзья мои!

Поиск по теме