Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

юрист.строй, да это фигня, сами понимаете обанкротить фирму не так легко! длинная песня. оск видать вместе с вами
тут прошла информация о том, что Ваша фирма оспаривает в антимонопольной службе аукцион по 25 микрорайону. неужели у Вас столько борзости, чтобы лезть против СУ-155???? или это Ваши амбиции??? хотите захватить весь наш город????
в нашем городе выросли мои родители, я , растет мой сын, и не позволю таким захватчикам с кипра влезать сюда!

добавлено через 38 секунд:

юрист.строй, про мрп хоть какая информация есть, про Вашу фирму же полный "0"!
Понеслось! Вы поосторожнее со словами а то вдруг они что-нибудь предпримут против вас. Может оно и так но мы пока не в праве так утверждать что они захватчики из Кипра.
Владимир Вова, добрый вечер
да что они могут? грохнуть меня, как? )))
согласен, но это только предостережения, потом поздно будет. достали.
248510 писал(а):Владимир Вова, добрый вечер
да что они могут? грохнуть меня, как? )))
согласен, но это только предостережения, потом поздно будет. достали.
Да не знаю просто то что вы написали, как "угроза" выглядит. "НЕ позволю"- вот это вы написали. Ну мало ли что, я бы так не стал писать

добавлено через 1 минуту:

Ну как вы им сможете не позволить? Я не понимаю как простой гражданин, извини что так вас называю может не позволить

добавлено через 2 минуты:

Про 25-й район никакой информации не находили вы?

добавлено через 4 минуты:

Интересно получается 16 мая будет судиться Межрегионпроект, а 21 мая его банкротить собираются

добавлено через 5 минут:

Получается то что положим он выиграет суд 16 мая, а 21 мая его к примеру "обанкротят" и все тогда пипец полный будет, переселение еще отложится лет на 10 (((
ну да, на бронетранспортер не полезу )))

про 25 документы не дали, но через вторые руки знаю, и вера этому источнику есть. хотя думаю СУ им такой отпор даст.
ну лучше б если б были какие-нить документальные подтверждения про 25-й микрорайон, а через вторые руки ну каждый может что угодно сказать)). Поэтому я пока не верю этой информации про 25-й район, точнее не могу поверить пока нет документов))
Владимир Вова, дела о бакротстве длятся годами. а получив законный договор мрп сможет привлечь деньги как от инвесторов, так и в банках. ведь АБР не выдавала договор о развитии застроенной территории и МРП не мог привлекать денежные средства, так что можно сказать абр их и привела к банкротству. а насчет банкротства думаю там еще затраты повесят на абр и глс ))
Да лучше б СУ 155 23 и 24 микрорайоны застраивала, чем какие-то непонятно откуда взявшиеся МРП и ГЛС
Владимир Вова писал(а):ну лучше б если б были какие-нить документальные подтверждения про 25-й микрорайон, а через вторые руки ну каждый может что угодно сказать)). Поэтому я пока не верю этой информации про 25-й район, точнее не могу поверить пока нет документов))

ок

добавлено через 47 секунд:

Владимир Вова, жаль что в антимонопольной службе нет такой же открытой картотеки дел,как в суде
Непонятно только зачем МРП взяли деньги если им договор не выдали тоже не могу понять, ну не брали бы и проблем бы не было))
Владимир Вова писал(а):Непонятно только зачем МРП взяли деньги если им договор не выдали тоже не могу понять, ну не брали бы и проблем бы не было))

так деньги брались еще ДО аукциона 2009 г.!!! под действующий инвестиционный контракт с абр.
по идее они должны были сдать первые дома в 2009 так в деле написано, зачем тогда АБР в 2009 опять аукцион проводила, ничего не понимаю!
248510, а у меня, казалось бы внезапный вопрос, но не удержусь.

Как так получается, что у вас с межрегионпроектом (и еще парой активных пользователей, не буду показывать пальцем) IP-адреса постоянно совпадают. А у других пользователей с 23-24 мкр. айпишники вообще с этими адресами не пересекаются и даже близко не валяются Confused:

Такой вот мини-феномен.
закон.вступил в действие градостроительный кодекс, по которому если в границах строительства есть дома подлежащие сносу то рассматривается вся территория развития застроенной территории. и заключается договор.

добавлено через 2 минуты:

MiZHGUN, чудеса компьютерных технологий. никогда не доверял технике.

добавлено через 4 минуты:

MiZHGUN, может у нас один провайдер. я на форуме уже ооочень давно.
Ну тогда я просто поставлю общественность в известность, что пользователи

24851
Межрегионпроект ООО
German

пишут с одного ip-адреса, и этот ip-адрес не принадлежит ни одному балашихинскому провайдеру. Т.е., проще говоря, эти пользователи пишут не из дома, поскольку частный сектор многоквартирных домов в Балашихе провайдер, которому принадлежит этот адрес, не обслуживает.

Никаких выводов, всего лишь техническое наблюдение.
248510 писал(а):юрист.строй, да это фигня, сами понимаете обанкротить фирму не так легко! длинная песня. оск видать вместе с вами
тут прошла информация о том, что Ваша фирма оспаривает в антимонопольной службе аукцион по 25 микрорайону. неужели у Вас столько борзости, чтобы лезть против СУ-155???? или это Ваши амбиции??? хотите захватить весь наш город????
в нашем городе выросли мои родители, я , растет мой сын, и не позволю таким захватчикам с кипра влезать сюда!

добавлено через 38 секунд:

юрист.строй, про мрп хоть какая информация есть, про Вашу фирму же полный "0"!
По большому счету, нам, переселенцам, пофиг что фирма на Кипре и уставного капитала мало. К тому же, бюджетных денег в проекте нет, пилить нечего. Это пусть инвестор беспокоится, хотя возможно фирму создали не без участия инвестора, специально на Кипре, допустим, для минимизации налогов и прочей фигни. А вот когда пойду продажи квартир обычным людям, вот им надо уже смотреть, они свои кровные будут вкладывать.

добавлено через 5 минут:

MiZHGUN писал(а):Ну тогда я просто поставлю общественность в известность, что пользователи

24851
Межрегионпроект ООО
German

пишут с одного ip-адреса, и этот ip-адрес не принадлежит ни одному балашихинскому провайдеру. Т.е., проще говоря, эти пользователи пишут не из дома, поскольку частный сектор многоквартирных домов в Балашихе провайдер, которому принадлежит этот адрес, не обслуживает.

Никаких выводов, всего лишь техническое наблюдение.
А, пардонте, Никола нов? Ну так, на всякий, уточнить.
Цитата:А, пардонте, Никола нов? Ну так, на всякий, уточнить.
Этот пользователь пишет с московских ip-адресов, которых в Балашихе в принципе нет. И да, он пересекается адресами с одним из вышеназванных пользователей.

Но это же не криминал.
MiZHGUN, Уважаемый, Вы повсюду видете заговоры. то загатина обвиняете, теперь меня.

добавлено через 1 минуту:

ладно, всем приятной пятничной ночи и сладких снов
То, что не из Балашихи,это ладно.Лично я тоже из Москвы выхожу.Но мои родители в Балашихе,и вообще, это мой родной город был,есть и будет....Значит "межрегионпроект" на форуме липовый?Или настоящий?Документы судебные откуда?
248510, я вас ни в чем не обвиняю, всего лишь сообщил несколько забавных технических деталей.

А загатин к теме не имеет никакого отношения, кроме того, что все вышеуказанные пользователи обожают на него ссылаться, но это, понятное дело, только очередное забавное совпадение.

Цитата:Значит "межрегионпроект" на форуме липовый?
Имхо, не стоит нагнетать, я сказал ровно то, что есть. Возможно, всему этому есть какое-то разумное объяснение.

Смысл в том, что не стоит поддаваться информационному давлению, если информация исходит от, в общем-то, анонимов.

Поиск по теме