Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Smile я стал его "поклонником" после того как он разместил аудиозапись из абр. но последующие комментарии и публикации заставляют кое о чем задуматься. ну да не об этом мы.

добавлено через 5 минут:

MiZHGUN, а Вы получается и наши ЛС читаете?
Цитата:MiZHGUN, а Вы получается и наши ЛС читаете?
Не получается. Не читаю.

Я понимаю ваше желание обратить ваши косяки на меня и меня скомпроментировать - но не получается.
MiZHGUN, даже не желал.
спокойной ночи Вам.
Да тут одни засланные находятся! Не будет у жителей 23-24 мкр. светлого будущего НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ВОЙНЕ!!!!!!!!!
Война ни к чему.Научитесь отделять котлеты от мух и все будет как надо.
А вы лично на кого работаете?
тут прошла информация о том, что Ваша фирма оспаривает в антимонопольной службе аукцион по 25 микрорайону. неужели у Вас столько борзости, чтобы лезть против СУ-155???? или это Ваши амбиции??? хотите захватить весь наш город????
в нашем городе выросли мои родители, я , растет мой сын, и не позволю таким захватчикам с кипра влезать сюда!

добавлено через 38 секунд:

Не надо демонстрировать ложный патриотизм. Балашиха – не Козельск, а ГЛС – не татары. И какое Вам дело до 25 микрорайона?
Fekola, да дело то некакое, просто когда фирма судится со всеми и захватывает участки, то это наводит на определенные мысли.

добавлено через 2 минуты:

а насчет меня, пусть админ скажет дату моей регистрации на сайте, и поймет что это было давнооо, еще задолго до мрп-глс.
Fekola, c кем собственник будет производить обмен, если до сих пор в судах не разрешена ситуация с тем, кто является победителем аукциона - ГЛС или МРП? Эта ситуация запросто может затянуться еще на 2-3 года Zara1304, производить обмен собственник будет с тем, кто для него в ближайшем или отдаленном будущем построит квартиру: МРП, ГЛС, СУ, МУ….. А если никто не построит, то и говорить не о чем.
Fekola, эх, очередно "новичок"...)))
На всех нас,кто живет вдоль шоссе Энтузиастов.(для Паши)
Думаю не нужно ругаться и искать диверсантов! Эта проблема должна объединить жителей района ( и не жителей тоже, которые активно участвуют в обсуждениях и которые в принципе и подняли тему переселения). И нужно чуточку подождать..Ждали ведь 8 лет....
MiZHGUN писал(а):Ну тогда я просто поставлю общественность в известность, что пользователи

24851
Межрегионпроект ООО
German

пишут с одного ip-адреса, и этот ip-адрес не принадлежит ни одному балашихинскому провайдеру. Т.е., проще говоря, эти пользователи пишут не из дома, поскольку частный сектор многоквартирных домов в Балашихе провайдер, которому принадлежит этот адрес, не обслуживает.

Никаких выводов, всего лишь техническое наблюдение.

Спасибо! все правильно сделал.

добавлено через 12 минут:

Ветка, к великому сожалению, флудит последние страниц 40, что очень жаль. Боюсь, если моя мама прочитает все, что здесь написано, стооооолько слухов через лавочку запустит, что наши домыслы тут покажутся детским юмором. Давайте как-то наводить порядок в ветке, а? Вот, например, чудная ИГ могла бы рассказать план на эту неделю? Что там с письмами, со потенциальными встречами с АБР и всем остальным?

Реально просто хочется некоторым образом "подбить бабки" и понять, куда двигаться дальше. Еще раз повторюсь, что вообще ни вопрос привезти к нам и КП, и МК, и Москва 24, и Вести Регион, вот только что им рассказывать?.. Ведь перед нами даже нет обязательств со стороны АБР о потенциальном переселении, поскольку нет ни распоряжений, ни копий подрядов, НИЧЕГО НЕТ. В такой ситуации остается только писать письма, чем больше, тем лучше. А вот с ними ИГ как раз и не спешит, похоже.

добавлено через 13 минут:

Для любителей конспирологии - пишу из Москвы, с работы. но постоянно живу "на районе", вечерами из дома просто нет времени.
Эльвира Галкина, Ну я вам охотно верю конечно ))))
Ни чего ни кто строить не будет АРБ просто решило денег украсть перед уходом Самоделкина!
Паша75: если Вы что-то утверждаете, будте любезны делать ссылку на источники Вашей информации, а не разводить пустой трёп на форуме! Ситуация из без того напряженная, а Вы только подливаете масло в огонь.
26 апреля будет собрание совета ИГ,что то должно же проясниться?Повестка дня такова:1.Все о стройке и все документы по участку ,,Тополя,, 2.Участок ,,Гаражи,,3.Соцкультобъекты.4.Транспортные схемы.Следующие вопросы-организационные.
zara1304, Ну что за глупость кто вам прямо скажет что он решил обворовать пару инвесторов? Или вы наивно считаете что в АРБ есть еще приличные люди? Нет вы просто хотите верить в то что вам вешают на уши! Всё очень просто этот микрорайон экономически не выгодно строить без вложения государства, а В.Г. уже в третий раз раскручивает эту схему!
У нас в стране попросту нет таких схем работы, чтобы кто-то что-то куда-то не увел. Потому конечно выгода застройщиков будет значительно больше заявленной. И мало кто будет это отслеживать, и жителям района это вообще фиолетово должно быть. Наша задача- чтобы в процессе наши интересы не ущемлены оказались. Вообще странная особенность на этом форуме прослеживается: страсти накаляются, информация с дезинформацией перемешивается, но никто не делает конкретных действий. На призывы писать письма и привлекать внимание к проблеме никто не откликается. А сам основатель форума Владимир Вова отвечает человеку готовому бороться, что этот человек ничего не решает и вообще должен бояться за свое здоровье при таких высказываниях. А зачем тогда вообще тут народ тусуется?? Какие инициативные группы собираются? Зачем, если упаднические настроения преобладают?

Не хватает документов? Так писать можно и с просьбой разобраться с ситуацией в принципе, именно по той причине что документы никто из сторон в полном объеме не предоставляют.
Тут реальных жителей пару человек все остальные либо сотрудники тройки либо подмазанные!
То что это Россия и тут все воруют это понятно , но за это воровство расплачиваемся мы люди!
паша75 писал(а):Тут реальных жителей пару человек все остальные либо сотрудники тройки либо подмазанные!

Так, аккуратнее на поворотах. я коренной. кореннее некуда, блин.

Поиск по теме