Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эльвира, приходите в пятницу к Дикси тоже! Вы уже опытный боец, что-нибудь скумекаем.
Эльвира Галкина,
Эль, не у всех есть возможность сидеть в И-нете и ждать результатов.
Мало того, давно пора ** Выходить из Сумрака**)) и знакомиться))
Мож. на свежем воздухе в хорошей компании, родится Очень Удачная Мысль)) Very Happy
Что же вы не записались в совет?Вот и проталкивали бы свои идеи.В прошлый раз там жарковато было.Люди умеют отстаивать свою правоту и все о чем говорили на совете доводим до жителей своих домов.Всем предлагается вступать в ИГ,раздавали заявления.Пожалуйста заполняйте их и флаг вам в руки.
Уважаемые жители микрорайонов 23 и 24, а также работники ООО ГолдЛайфСтрой и пишущие под различными никами. ООО Межрегионпроект крайне возмутило то, что произошло в субботу на форуме, и мы хотели дать объяснения жителям микрорайонов 23 и 24. Получается, что форум по застройки микрорайонов 23 и 24, находиться под контролем администрации городского округа, следственно, происходит цензура всех сообщений, и в итоге происходит манипулирование жителями микрорайонов. ООО Межрегионпроект приносит извинения никам 248510, German и тех кого затронул администратор сайта. ООО Межрегионпроект думает, что теперь жителям, должно быть ясно, как их обманывают, и что теперь ждать от ГолдЛайфСтроя и Администрации. Для ООО Межрегионпроект, это вранье и манипулирование, не новость, мы это видим на каждом заседании суда и антимонопольном комитете. Слава богу, что суд все-таки начал разбираться, в этом деле, и отменил все незаконные решения. ООО Межрегионпроект тоже надоело оправдываться не по делу, и поэтому мы уходим с данного форума, новый форум для жителей микрорайонов, без цензуры, мы откроем в ближайшее время. Также напоследок хотелось бы ответить жителям, если Вам интересна вся правда касающихся Ваших микрорайонов, мы готовы встретиться со всеми документами с жителями в присутствии администрации и ГолдЛайфСтроя, где мы могли бы продемонстрировать, оригиналы документов, тех которые размещены на нашем сайте, так и другие, которые по соображением адвокатов, там не размещены, включая аудиматериалы (при согласовании с адвокатами).
Межрегионпроект ООО, спасибо
Так что вам мешает встретиться с нами-жителями.Мы все хотим знать правду.
Владимир, на первой странице нашей Темы, мы обнаружили, что 27 ноября 2008 года, Вами был размещен проект планировки мкр. 23-24, разработанный ГЛС в 2012 г.. Вы провидец??? Просим Вас, а также безупречного и правдивого Администратора форума прояснить ситуацию??? Документы должны отражать действительное время, а не подделываться (редактироваться) несколько раз в угоды Избранным.
Межрегионпроект ООО писал(а):Владимир, на первой странице нашей Темы, мы обнаружили, что 27 ноября 2008 года, Вами был размещен проект планировки мкр. 23-24, разработанный ГЛС в 2012 г.. Вы провидец??? Просим Вас, а также безупречного и правдивого Администратора форума прояснить ситуацию??? Документы должны отражать действительное время, а не подделываться (редактироваться) несколько раз в угоды Избранным.

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!
прошла любовь, завяли помидоры (это я про форум!!!), ухожу.

добавлено через 2 минуты:

Yaya писал(а):Да, и Особое Желание увидеть ИГ))
И всех-всех-всех)) Very Happy Very Happy Very Happy

в таких условиях ИГ работать не смогла. ))))
Межрегионпроект ООО писал(а):Уважаемые жители микрорайонов 23 и 24, а также работники ООО ГолдЛайфСтрой и пишущие под различными никами. ООО Межрегионпроект крайне возмутило то, что произошло в субботу на форуме, и мы хотели дать объяснения жителям микрорайонов 23 и 24. Получается, что форум по застройки микрорайонов 23 и 24, находиться под контролем администрации городского округа, следственно, происходит цензура всех сообщений, и в итоге происходит манипулирование жителями микрорайонов. ООО Межрегионпроект приносит извинения никам 248510, German и тех кого затронул администратор сайта. ООО Межрегионпроект думает, что теперь жителям, должно быть ясно, как их обманывают, и что теперь ждать от ГолдЛайфСтроя и Администрации. Для ООО Межрегионпроект, это вранье и манипулирование, не новость, мы это видим на каждом заседании суда и антимонопольном комитете. Слава богу, что суд все-таки начал разбираться, в этом деле, и отменил все незаконные решения. ООО Межрегионпроект тоже надоело оправдываться не по делу, и поэтому мы уходим с данного форума, новый форум для жителей микрорайонов, без цензуры, мы откроем в ближайшее время. Также напоследок хотелось бы ответить жителям, если Вам интересна вся правда касающихся Ваших микрорайонов, мы готовы встретиться со всеми документами с жителями в присутствии администрации и ГолдЛайфСтроя, где мы могли бы продемонстрировать, оригиналы документов, тех которые размещены на нашем сайте, так и другие, которые по соображением адвокатов, там не размещены, включая аудиматериалы (при согласовании с адвокатами).

Вранье. А что еще от вас ожидать.

Все спалившиеся встали в позу и в ней и ушли Smile
Межрегионпроект ООО писал(а):Владимир, на первой странице нашей Темы, мы обнаружили, что 27 ноября 2008 года, Вами был размещен проект планировки мкр. 23-24, разработанный ГЛС в 2012 г.. Вы провидец??? Просим Вас, а также безупречного и правдивого Администратора форума прояснить ситуацию??? Документы должны отражать действительное время, а не подделываться (редактироваться) несколько раз в угоды Избранным.
Сообщения могут редактироваться. Если обратите внимание, то там сообщение отредактировано 4 апреля 2012 года. Это сделано для того, чтобы люди не искали информацию по всему форуму. Непонятно откуда такая паника.
Кстати, можете писать на форуме нашей ИГ или присылать нам материалы, которые считаете нужными. Разместим.
MiZHGUN, а от Вас чего ожидать. Вы почему то оживились, когда речь пошла про абр. странное совпадение или Загатин был прав??? ( ничего личного, просто предположение)
248510, вы меня в это не втянете Smile Спалились - ведите себя достойно, ей-богу.

Те, кто утверждают, что я аффилирован с АБР - лжецы. Как-то еще комментировать, оправдываться, что-то кому-то доказывать и т.д. я не собираюсь, к тому же это бессмысленно. Каждый все равно сделает свой собственный вывод.

И да, не вы первый, кто пытается это сделать, первой была Юлия Сергеевна Смирнова, пламенная борцунша с АБР в прошлом и помощница Самоделова в настоящем Smile Так что и у МРП потенциально впереди большое будущее, держите нос по ветру Smile

Я лично больше к этому не возвращаюсь. Двойников и виртуалов буду палить и впредь.
Да чего вы предпологаите администратор работает на АРБ они ему денежку платят!
Эльвира Галкина, Вам лично мешает встретиться ваша связь с ГЛС! И попробуйте мне доказать что вам не пообещали право выбора какую квартиру получить!
МРП хотя бы не скрывает телефон ген.директора кстате можно позвонить телефон рабочий проверил! Exclamation
паша75, вы готовы предъявить доказательства? Smile С удовольствием на них полюбуюсь Smile
MiZHGUN, Доказывать или опровергать мои слова и не надо! Все и так знают кто вы и что вы Smile
паша75, вы еще один врунишка, понятно Smile Надеюсь, вам хотя бы денег на электричку хватает, в отличии от Загатина Smile

Все, хватит бардака, дальше по теме.
Да зачем вообще об этом говорить? Спалил мрпшников молодец уважуха! Давай ГЛС еще спалим хотя я думаю что они не такие лохи))))))))))

добавлено через 1 минуту:

Поверьте мне заплатили намного больше! Twisted Evil
MiZHGUN, что же Вы так занервничали? Вы сами себя выдали, теперь я уверен, что Вы подконтрольны АБР!!! жаль, в принципе сама задумка этого сайта неплохая, много информации, но вот вопрос в другом. выходит что с помощью этого форума АБР следит за нами, за нашими мыслями, а такие как MiZHGUN им помогают. и получается что на форуме самих жителей города можно пересчитать на пальцах одной руки, увы. Обидно!!!
248510, Да чё вы к админу пристали работает парень деньги делает! Кто как а он так Twisted Evil

Поиск по теме