Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

паша75 писал(а):Да зачем вообще об этом говорить? Спалил мрпшников молодец уважуха! Давай ГЛС еще спалим хотя я думаю что они не такие лохи))))))))))

добавлено через 1 минуту:

Поверьте мне заплатили намного больше! Twisted Evil

ну, во-первых, не спалил. а во-вторых, все остальные, за исключением некоторых ников и есть ГЛС)))))))) а раз ГЛС с АБР, то уважаемый Администратор форума и молчит!!! хотя представителей глс можно определить и без IP адресов каких-то.

паша75 писал(а):248510, Да чё вы к админу пристали работает парень деньги делает! Кто как а он так Twisted Evil

)))))))))))
Павел, Вы аккуратнее, а то скажет, что мы с Вами повязаны )))
Цитата: что же Вы так занервничали
Я спокоен, как танк Smile Чего и вам желаю.

Я повторю: здесь все взрослые люди, каждый сам для себя сделает вывод кто, что и как. Я лично давно не парюсь по этому поводу, а вашу суету вы сами комментируйте. Вы, кстати, форум покинули, насколько я помню, парой сообщений выше Smile

Цитата: Давай ГЛС еще спалим
Если вычислю - спалю обязательно.
Да пусть говорит я всегда против шестёрок В.Г.С ! А наш великий и ужасный очень хороший пиар ему тут устроил! Twisted Evil
MiZHGUN, не спалите.

решил вернуться. Вы против? я же писал, что на форумедавно, и нравится мне этот сайт.
Ладно посмеялись и хватит Cool Где ИГ ? У меня к вам вопрос чё будите МРП звать в гости или как ?
согласен. прекращаю.
больше интересует объективный состав ИГ. хде он???
248510, Ну не могу удержаться и не спросить как ваше здоровье?
Цитата: Вы против
Нет, как бы вам этого не хотелось Smile Мне одинаково плевать на ГЛС, МРП и АБР.

Все, хватит конспирологии.
паша75 писал(а):248510, Ну не могу удержаться и не спросить как ваше здоровье?

Спасибо. Вашими молитвами. ))) всё хорошо.
Межрегионпроект ООО писал(а):Владимир, на первой странице нашей Темы, мы обнаружили, что 27 ноября 2008 года, Вами был размещен проект планировки мкр. 23-24, разработанный ГЛС в 2012 г.. Вы провидец??? Просим Вас, а также безупречного и правдивого Администратора форума прояснить ситуацию??? Документы должны отражать действительное время, а не подделываться (редактироваться) несколько раз в угоды Избранным.
Я ничего не подделывал так что не надо !! Документ был взят с официального сайта администрации и размещен на этом форуме. Если вам интересно можете сами покопаться на сайте администрации и посмотреть. Если вы считаете что я якобы "засланный" казачок из ГЛС это ваше право так считать, а всем остальным жителям я скажу что я обычный житель Балашихи, хоть и живу другом микрорайоне мне просто интересна тема сноса пятиэтажек, я как истинный патриот города волнуюсь за его судьбу.
MiZHGUN писал(а):
Нет, как бы вам этого не хотелось Smile Мне одинаково плевать на ГЛС, МРП и АБР.

Хватит.

Владимир Вова, да они про то, что время не совпадает, 2008 год и 2012.не более.
Полуня писал(а):У нас в стране попросту нет таких схем работы, чтобы кто-то что-то куда-то не увел. Потому конечно выгода застройщиков будет значительно больше заявленной. И мало кто будет это отслеживать, и жителям района это вообще фиолетово должно быть. Наша задача- чтобы в процессе наши интересы не ущемлены оказались. Вообще странная особенность на этом форуме прослеживается: страсти накаляются, информация с дезинформацией перемешивается, но никто не делает конкретных действий. На призывы писать письма и привлекать внимание к проблеме никто не откликается. А сам основатель форума Владимир Вова отвечает человеку готовому бороться, что этот человек ничего не решает и вообще должен бояться за свое здоровье при таких высказываниях. А зачем тогда вообще тут народ тусуется?? Какие инициативные группы собираются? Зачем, если упаднические настроения преобладают?

Не хватает документов? Так писать можно и с просьбой разобраться с ситуацией в принципе, именно по той причине что документы никто из сторон в полном объеме не предоставляют.
Бороться но просто вот так в открытую обвинять кого-то я считаю это неправильно. Вот писать письма чтоб проверили всех этих застройщиков это нужно искать правду

248510 писал(а):
MiZHGUN писал(а):

Хватит.

Владимир Вова, да они про то, что время не совпадает, 2008 год и 2012.не более.
А ну понял, там же просто отредактировано было))
да ситуация такая, что проверять будут кто? те же чиновники, неподкупные...да ну нафиг всех...
248510 писал(а):да ситуация такая, что проверять будут кто? те же чиновники, неподкупные...да ну нафиг всех...

Да правильно ну их нафиг. У нас страна такая что сами понимаете)). Главное чтоб жителей не обманули и поскорее переселили бы в нормальные дома)
Владимир Вова, согласен. посмотрим.
Межрегионпроект ну вы жжете честное слово, ну откуда вы знаете под чьим контролем форум находится что такое утверждаете, то что вы на ссвоем сайте написали по этому поводу это просто какой-то детский лепет, честное слово))))

добавлено через:

Межрегионпроект ООО писал(а):Уважаемые жители микрорайонов 23 и 24, а также работники ООО ГолдЛайфСтрой и пишущие под различными никами. ООО Межрегионпроект крайне возмутило то, что произошло в субботу на форуме, и мы хотели дать объяснения жителям микрорайонов 23 и 24. Получается, что форум по застройки микрорайонов 23 и 24, находиться под контролем администрации городского округа, следственно, происходит цензура всех сообщений, и в итоге происходит манипулирование жителями микрорайонов. ООО Межрегионпроект приносит извинения никам 248510, German и тех кого затронул администратор сайта. ООО Межрегионпроект думает, что теперь жителям, должно быть ясно, как их обманывают, и что теперь ждать от ГолдЛайфСтроя и Администрации. Для ООО Межрегионпроект, это вранье и манипулирование, не новость, мы это видим на каждом заседании суда и антимонопольном комитете. Слава богу, что суд все-таки начал разбираться, в этом деле, и отменил все незаконные решения. ООО Межрегионпроект тоже надоело оправдываться не по делу, и поэтому мы уходим с данного форума, новый форум для жителей микрорайонов, без цензуры, мы откроем в ближайшее время. Также напоследок хотелось бы ответить жителям, если Вам интересна вся правда касающихся Ваших микрорайонов, мы готовы встретиться со всеми документами с жителями в присутствии администрации и ГолдЛайфСтроя, где мы могли бы продемонстрировать, оригиналы документов, тех которые размещены на нашем сайте, так и другие, которые по соображением адвокатов, там не размещены, включая аудиматериалы (при согласовании с адвокатами).
Для начала бы суд неплохо выиграть а потом людей к себе привлекать
Didgik писал(а):
Межрегионпроект ООО писал(а):Владимир, на первой странице нашей Темы, мы обнаружили, что 27 ноября 2008 года, Вами был размещен проект планировки мкр. 23-24, разработанный ГЛС в 2012 г.. Вы провидец??? Просим Вас, а также безупречного и правдивого Администратора форума прояснить ситуацию??? Документы должны отражать действительное время, а не подделываться (редактироваться) несколько раз в угоды Избранным.
Сообщения могут редактироваться. Если обратите внимание, то там сообщение отредактировано 4 апреля 2012 года. Это сделано для того, чтобы люди не искали информацию по всему форуму. Непонятно откуда такая паника.
Кстати, можете писать на форуме нашей ИГ или присылать нам материалы, которые считаете нужными. Разместим.
Межрегионпроект видимо не умеет редактировать свои сообщения, вот и спрашивает))). Посмотрите они даже на своем сайте ошибки допускают, а именно пропускают буквы в словах, интересно что можно еще от них ожидать)))
Владимир Вова, Володя, а Вы мстительный, даже в 1ч 38 м ночи думать о МРП. )))
ЧТО вы все злословите.Может быть хватит.Лично мне хочется что бы эта стройка была.Что бы все мы могли переехать в новые дома.Жить более в комфотных условиях.И какая нам разница кто будет застройщиком лишь бы не мешали и поскорее начали строить.Это главное.
Эльвире: флаг-то конечно в руки. Но! Я лично до сих пор не знаю и не видели никакой ИГ. Кто в ней, какую информацию до жителей домов доводят, какие действия предпринимают. Не вижу. Может быть конечно причина лично моего неведения заключается в том, что я на районе ночую только. Все остальное время работаю. Поясните если не сложно с кем можно переговорить, может прочесть что-то, я не знаю. Объявления какие-то. Все постфактум узнаю. И мне кажется я не одна такая.

добавлено через 7 минут:

Тоже вопрос к ИГ. С 11.05.2012 у нас вступает на пост губернатора Шойгу. Про настрой народа к нынешней власти все понятно. Подозрения в коррупции сквозят на каждой странице. Новому губернатору не долго откладывая обращение жителей готовил кто-то?

Поиск по теме