Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Эльмира писал(а):........ Те кто вступит в общ. орган. "За достойное жилье" - будут иметь какие- то льготы. Ну типа поощрения. Как было сказано это нужно не только им ,но в первую очередь нам.

добавлено через 38 минут:

Если что то ещё интересует спрашивайте отвечу.

проясните пожалуйста что за организация "За достойное жилье" и где про неё можно почитать?
Житель - Региональная общественная организация,,За достойную жизнь,,Через 2-3 недели будет открыт сайт ГЛС и там можно будет все узнать.Эта организация будет официально зарегистрирована в ближайшее время.Есть декларация о статусе и льготах Участника Общественной Организации,,За достойную жизнь,,.В ней то как раз и перечислены льготы.Вступить в эту организацию имеет право каждый.Вот так вот.
"развод" какой-то с общественной организацией. явно для того чтобы уболтать жителей и снять напряг и свою незаконность прикрыть

добавлено через 3 минуты:

так sergin, очередной новичок глс. )))). судя по высказыванию sergin, мнение глс такое- нам все равно что с народом, мы будем строить на свободной площадке и все продадим, а на жителей им плевать!!! вот правда!!!
Никакой sergin не новичок от ГЛС, я с ним знакома и хорошо общаюсь. Что всё время все играют как в глухой телефон? такое впечатление что читают последнее сообщение и уже пишут ответ,не желая почитать хотябы на 10-20 сообщений выше. Всё понятно и вразумительно всё описано. А некоторые нечитая делают свои выводы.

добавлено через 3 минуты:

Ребята,те которые выставляют на сайте http://www.ig23-24.ru . выставите устав,пожалуйста и декларацию.,что бы все с ней могли бы ознакомиться.
Эльмира, беру свои слова обратно. поживем, увидим

добавлено через 6 минут:

Эльвира Галкина писал(а):Житель - Региональная общественная организация,,За достойную жизнь,,Через 2-3 недели будет открыт сайт ГЛС и там можно будет все узнать.Эта организация будет официально зарегистрирована в ближайшее время.Есть декларация о статусе и льготах Участника Общественной Организации,,За достойную жизнь,,.В ней то как раз и перечислены льготы.Вступить в эту организацию имеет право каждый.Вот так вот.

и какие условия для вступления?
В деклорации они прописаны.

добавлено через 5 минут:

248510 писал(а):Эльмира, и что про Межрегионпроект объяснили????

другой земли нет? так ведь первые дома вообще обещали переселять в балашиху-2.
с чего Вы взяли про 2-ю Балашиху. Слышите звон и не знаете ГДЕ ОН! Читайте форум с самого начала,а не прыгайте как кузнечик. Вот мой ВАМ сказ!!!
Эльмира, будьте аккуратны в своих выражениях!!!!!!! Вы я смотрю еще и сказки рассказываете, видимоудачно. и гдеэта декларация?
Эльмира писал(а):В деклорации они прописаны.

добавлено через 5 минут:

248510 писал(а):Эльмира, и что про Межрегионпроект объяснили????

другой земли нет? так ведь первые дома вообще обещали переселять в балашиху-2.
с чего Вы взяли про 2-ю Балашиху. Слышите звон и не знаете ГДЕ ОН! Читайте форум с самого начала,а не прыгайте как кузнечик. Вот мой ВАМ сказ!!!
Ну про 2 Балашиху это в "Факте" писали, скорее всего ошиблись, перепутали с другими домами
Владимир Вова, вот именно, сейчас пытаюсь найти, это былодо выборов.
248510 писал(а):Владимир Вова, вот именно, сейчас пытаюсь найти, это былодо выборов.
Ну в газете перепутать могут запросто
Володя, да получается и не только в газетах. если не ошибаюсь, то что переселять будут на вторую говорили Самоделов и Дедков.
248510 писал(а):Володя, да получается и не только в газетах. если не ошибаюсь, то что переселять будут на вторую говорили Самоделов и Дедков.
Видимо передумали или может частично туда будут расселять, ну к примеру тех кто не согласится у Криогена жить))
Владимир, даже у Вас вызывает это смех
248510 писал(а):Владимир, даже у Вас вызывает это смех
Да я не смеюсь просто немного улыбаюсь, что так сам написал.
248510 писал(а):Володя, да получается и не только в газетах. если не ошибаюсь, то что переселять будут на вторую говорили Самоделов и Дедков.
Когда было собрание в 12 школе,там был Дедков и про вторую Балашиху ничего не говорилось. Разговор идёт от того времени когда о реконструкции объявили всем жителям микрорайона. А что было до этого мне не интересно . Могу сказать что НИЧЕГО не было. Были только слухи. А уж я то здесь 33 года живу. Вот только я что то не пойму как то Вы себя ведете странно ,как будто и не житель нашнго микрорайона. Вы что не заинтересованы в реконструкции?
Эльмира, читайте внимательнее региональную общественно-политическую прессу - http://ia-bal.mosoblonline.ru/userdata/a...557907.pdf (стр. 2, про расселение д 55 по ш. Энтузиастов). правда это обсуждалось на страницах этого форума
Ну я и говорю в газете не всегда могут достоверно написать
Владимир Вова, могут, наши могут ))
248510 писал(а):Эльмира, читайте внимательнее региональную общественно-политическую прессу - http://ia-bal.mosoblonline.ru/userdata/a...557907.pdf (стр. 2, про расселение д 55 по ш. Энтузиастов). правда это обсуждалось на страницах этого форума
Да мало ли что Самоделов мог сказать на" ЮЖНОМ", собрание то было для них. Ну пришли люди на собрание и с 55 дома,а как еще выйти на Самоделова? Тем более ,что собрание проходило в 12 школе. Вот и при вопросе скорее всего Самоделов и не успел переключиться. Скорее всего так оно и было. А потом может этот дом будет иметь статус аварийного? Тогда может именно их дом и переселят на 2-ю Балашиху.
Эльмира, Владимир Вова, сегодня 1 апреля-день смеха???

Поиск по теме