Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

248510 писал(а):Эльмира, Владимир Вова, сегодня 1 апреля-день смеха???
Спасибо что просвятили.а мы и не знали какой сегодня день. А вообще- то хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
спокойной всем ночи.
Бай- Бай!!!!!!!!
можно кидаться камнями в друг друга сколько угодно...но проблемы от эт ого не решаться.и я и все из членов совет не хотят никому зла..а наоборот.во всём все говорят ищут выгоду...а в чём?вот вопрос...например---у вас муниципальная квартира =====при сносе админы могут вам дать квартиру в черте города.а не именно в этом районе...и булут по закону правы...а наше роо организуется для того ,чтобы вы жили именно там где за столько лет привыкли,только в более лучших жилищных условиях и никто обманывать не хочет....не переедите ...значит и ничего не жотите..вот так всё печально...а в общем ГЛС играет открыто,а насколько ...это их уже совесть..явно не наша...

добавлено через 3 минуты:

просьба всех извинить за описки...я вас всех люблю.и желаю только добра.
sergin писал(а):можно кидаться камнями в друг друга сколько угодно...но проблемы от эт ого не решаться.и я и все из членов совет не хотят никому зла..а наоборот.во всём все говорят ищут выгоду...а в чём?вот вопрос...например---у вас муниципальная квартира =====при сносе админы могут вам дать квартиру в черте города.а не именно в этом районе...и булут по закону правы...а наше роо организуется для того ,чтобы вы жили именно там где за столько лет привыкли,только в более лучших жилищных условиях и никто обманывать не хочет....не переедите ...значит и ничего не жотите..вот так всё печально...а в общем ГЛС играет открыто,а насколько ...это их уже совесть..явно не наша...

добавлено через 3 минуты:

просьба всех извинить за описки...я вас всех люблю.и желаю только добра.
Привет,sergin!! Да нет мы просто взбодрились,это что бы не уснуть.
Хочу пояснить участникам форума по поводу информации о переселении на 2ю Балашиху первых (и не только) переселенцев. Информация пошла от Самоделова В. Г.на собрании в 12 школе в день знакомства с якобы (новой УК.) в школе присутствовала и пресса от газеты факт. Во - вторых у меня есть аудио запись всего собрания этого дня жаль что плохого качества (писал на телефон)

добавлено через 11 минут:

ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНАМ ФОРУМА!

На форуме возобновляются одни и те же вопросы ответы, на которые частично или полностью можно найти, прочитав форум. Во избежание еще большего засорения надо пояснить людям о правилах форума
Exclamation
По хорошему, ветку надо подчистить от флуда. тогда останется страниц 10, зато все по делу.

SERGIN, кому писать заявление на вступление?
Я тоже хотела бы ознакомиться с деклараций!
Вчера на собрании прозвучала фраза, что вступление в это РОО якобы выгодно и для застрощика. Понятно, что нам это выгодно ( наверное). Но, для них то??? Может кто-нибудь ответить? Я вроде как тоже собираюсь вступить в данное "сообщество", думаю, хуже не будет?!
От каждого дома есть представитель в совете ИГ,вот у представителя своего дома и возьмете заявление.Заполните его и отдадите тому у кого брали.!7 мая эти заявления будут переданы председателю совета ИГ.Вот и все дела.Дальше будет регистрация.И еще просьба ко всем, давайте помогать разбираться в возникших вопросах, а не ставить палки в колеса.
ДЕКЛАРАЦИЯ
О статусе и льготах Участника Общественной организации
«За достойную жизнь»
Участником Региональной Общественной Организации «За достойную жизнь» (далее РОО) может являться гражданин РФ либо юридическое лицо по Законодательству РФ.
Статус члена РОО подтверждается выданным членским билетом Общественной Организации.
Для членов Общественной Организации – жителей мкр.№23-24 г.Балашихи Московской обл. (зарегистрированных на территории либо собственников жилья) предоставляются дополнительные льготы от инвестора-Застройщика и Общественной Организации.

• Для собственников жилых помещений при заключении Договора мены на выбор:
1. получение 2кв.м. жилья к причитающимся по Договору мены на каждую квартиру;
2. предоставление права первоочередного выбора квартиры с причитающейся площадью по этажу и месторасположению.

• Для всех Участников Общественной Организации, включая нанимателей муниципального жилья:

1. защита интересов при предоставлении Администрацией квартир:
- место предоставления;
- учет льгот при предоставлении жилья;
- расселение коммунальных квартир.
2. Частичная (в размере 25%) компенсация расходов по оформлению и Государственной регистрации сделок мены квартир.
• Для участников ГСК-1 и Участников Общественной Организации:

1. Независимо от состояния оформления правоустанавливающих документов, и в каком месте находится гараж (на территории ГСК либо за территорией ГСК) предоставляется машино-место в Гаражном комплексе.
2. Частичная (в размере 25%) компенсация расходов по оформлению и Государственной регистрации сделок мены квартир.
(Koshka)-А чего мы теряем?Вот как бы не потерять то,что уже намечено и кое что сделано.Надо помогать разбираться во всех вопросах и по мере возможности решать их . Декларации есть у каждого представителя совета ИГ.Может быть кто то выложит декларацию на форуме.Я рада бы сделать это,но не знаю как.

добавлено через 2 минуты:

Вот и появилась декларация.
Спасибо за декларацию!
Заявление вчера не взяли, у представителя нашего дома не было бланков и не было декларации!
Возьму сегодня, заполню!
Жаль,конечно, свекровь собственник и не живет здесь. Как считаете, я могу представлять ее интересы?
Добрый день. Подскажите, а какие обязанности у Участника Общественной организации «За достойную жизнь»?
Koshka писал(а):Спасибо за декларацию!
Заявление вчера не взяли, у представителя нашего дома не было бланков и не было декларации!
Возьму сегодня, заполню!
Жаль,конечно, свекровь собственник и не живет здесь. Как считаете, я могу представлять ее интересы?

Пожалуйста, пожалуйста!
Бланк зявления выложу на форум сегодня вечером, могу продублировать на почту.
ЕВГЕША1. получение 2кв.м. жилья к причитающимся по Договору мены на каждую квартиру;

Значит ли это, что проектируются квартиры равные по площади с уже существующими в хрущевках: 1 комнатные 30 кв, двушки 45 кв,трешки 60 кв????

2. Частичная (в размере 25%) компенсация расходов по оформлению и Государственной регистрации сделок мены квартир

Значит ли это, что планируется, что оформление бьудет за счет переселенцев?????

Значит ли это, что льготы ветеранов, многодетных и др категорий, не состоящих в данном обществе учитываться Не будут?????

добавлено через:

arbuz писал(а):ЕВГЕША1. получение 2кв.м. жилья к причитающимся по Договору мены на каждую квартиру;

Значит ли это, что запланировано построить квартиры равные по площади с уже существующими в хрущевках: 1 комнатные 30 кв, двушки 45 кв,трешки 60 кв????

2. Частичная (в размере 25%) компенсация расходов по оформлению и Государственной регистрации сделок мены квартир

Значит ли это, что планируется, что оформление будет за счет переселенцев?????

Значит ли это, что льготы ветеранов, многодетных и др категорий, не состоящих в данном обществе учитываться Не будут?????
Большая просьба к председателю ИГ или участникам ИГ : предоставьте информацию на форуме по участникам ИГ, кто из какого дома представляет.
Хочется знать к кому обращаться, кто "защищает" наши интересы.
VetaTon писал(а):Большая просьба к председателю ИГ или участникам ИГ : предоставьте информацию на форуме по участникам ИГ, кто из какого дома представляет.

Хорошо подметили - "защищает". пока что не видно!!!
248510 писал(а):
VetaTon писал(а):Большая просьба к председателю ИГ или участникам ИГ : предоставьте информацию на форуме по участникам ИГ, кто из какого дома представляет.

Хорошо подметили - "защищает". пока что не видно!!!
Что вы все так омрачаtnt? ну люди немного подшучивают)) а вы так реагируете
248510 - что вы хотите увидеть?В какой помощи вы нуждаетесь?
Уважаемые члены ИГ.Разъясните, пожалуйста, цель создания Общественной организации"За достойную жизнь".

Поиск по теме