Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Нашел в ящике две платежки от ТСЖ и от Гаранта. ТСЖ управляет с мая, так почему Гарант продолжает выставлять квитанции. Или пока борьба между ТСЖ и Гарантом не кончится они так и будут делать?
У моего знакомого в Реутове такая же история года два назад была, две УК, две платежки. Люди платили как получится, то одной то второй. Потом суды закончились, осталась одна УК и пришлось людям, которые платили деньги проигравшей УК, оплачивать все по второму разу оставшейся УК! У них там все длилось около года, представляете какие долги за год люди насобирали! У нас так не будет, то же ведь суд идет.
Наверное пока суд не кончится надо с оплатой притормозить, а то с кого потом эти деньги спрашивать придется, или одни свалят, или вторых прикроют.
К стати, а телеграммы из суда всем пришли или только избранным?
Вчерашнее объявление! А что планируют отключать? Они какие то услуги оказывают?
У меня трубка перестала звонить, снизу вызов идет, а трубка молчит.
Кто у нас домофон обслуживает? Прежние домофонщики говорят, что с ними никто договор не заключал!
За что мы платим?
Соседи ни у кого не пропадал котик красивый? Тусит на 3-м этаже нашего дома видно что домашний, охранник говорит что уже 2-3 дня он в нашем доме. С утра еще был на нашем этаже.
Jannet, заботливая вы наша! Ну так и спасайте бездомных котиков (лучше возьмите их домой)!
Только бездомные котики ну никак не связаны с судами! Что так у вас свербит насчет судов?
Дорогие мои соседи!

Тут случайно наткнулся в сети на интереснейший документ

Арбитражный суд Московской области
Определение об утверждении мирового соглашения от 18 мая 2016 годаДело №А41-36616/14
Определение прилагаю, но коротенько по теме:
В не столь далеком 2014г. наше доблестное ТСЖ, в лице глубокоуважаемого Крылова А.В. выигрывает суд с нашей бывшей УК. Молодцы конечно, тут вопросов нет. По решению суда УК должна передать какую-то документацию, не суть, а если не передаст, то (тут самое интересное начинается) будет платить нашему ТСЖ по 100 000 рублей ежемесячно! Ура! Мы разбогатели! Шутка.
Решение как решение, суды и не такое принимают, на деле мало что исполняется, но тут нахожу ещё один документик: «Определение об утверждении мирового соглашения от 18 мая 2016 годаДело №А41-36616/14», и тут я присел:
Если верить этому определению, наше ТСЖ взыскало с УК, барабанная дробь!, 1 750 000 рублей т.к. решение не исполнялось ровно столько времени!!!!!! И в определении оговаривается дата окончания выплат!
А ещё! В переходный период, когда ТСЖ уже работало, ряд услуг оказывала УК. И за несколько месяцев оплатило поставщикам за ТСЖ 420 000 рублей!
Как Вам???? Я в отчете такого не помню!
Если всё это сложить, выходит, что ТСЖ за это время заработало 2 170 000 рублей денег которых в отчете нет! Если ТСЖ организация некоммерческая, то почему мы не заметили этого в наших квитанциях?
Эх, а какие честные глаза у нашего председателя….

А ещё, чуть не забыл, согласно п. 6 определения: Стороны принимают на себя обязательства не размещать настоящее мировое соглашение на следующих сайтах в сети Интернет: Истец - http://sverdlova65.ru/; Ответчик - http://gsbal.ru/.

Это вообще зачёт!
И тишина....

Форум умер?

Поиск по теме