Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день!

Скажите, у кого есть опыт заказа Деда Мороза для ребенка?
Что можете посоветовать? Какие фирмы в Балашихе?

Спасибо,
У меня есть опыт. В первый раз заказала в прошлом году, по рекомендации знакомых для детей 2 и 4 лет.
Все прошло просто прекрасно: Дед мороз - большой и, что главное, трезвый, Снегурка - просто красавица, костюмы отличные, сценарий тоже. Дети вспоминали целый год, как старенький дед мороз потерял мешок с подарками и они его искали по всей квартире (почему то этот момент им запомнился больше всего). Короче, честно говоря думала, что будет хуже, а все оказалось на 10 +!
В этом году заказала эту же пару с другим сценарием.
Если кому интересно, контакты могу сбросить в личку.
lisica, а можно мне тоже контакты Деда Мороза.
спасибо
Опытные мамы, а как думаете, с какого возраста детей актуально вызывать Деда Мороза???
Психологи говорят-до 3 лет нельзя Exclamation
lisica, пожалуйста и мне скиньте Smile
Ника 08, значит нам еще рано. А чем они обосновывают свое мнение????
Привет!Можно и мне координаты ДМ,спасибо!!!
Лиса Алиса писал(а):Ника 08, значит нам еще рано. А чем они обосновывают свое мнение????
бывает, что встреча с Дедушкой Морозом вызывает у ребенка стресс, надо заранее почитать с ребенком книжки с картинками, где нарисован данный персонаж, может мультики новогодние показать, но до 3-х лет, почему то они , (детки) боятся Его.......... Baby
Моя в 2 не боялся,а в 3 боится Surprised
Никакие мультики и книжки не помогают.
Я с ней даже разговоры все о нем вести перестала.
Уже все в курсе и дома и в саду,что она его не ждет и он к ней не придет Exclamation
Будет постарше,я думаю положение изменится,и я не буду её пока уговаривать.
А почем нынче Дед Мороз? На какое время расчитан сценарий по продолжительности? Просят ли ребенка почитать стихи? Я это просто ненавидела Twisted Evil
lisica,
Подскажите пожалуйста координаты деда мороза. заранее спасибо
lisica, пожалуйста, поделитесь контактами Деда Мороза.
Спасибо.
lisica, спасибо за сообщение, но я, к сожалению его не могу посмотреть Sad (пока 10 сообщений не отпощу нет разрешения личной почтой пользоваться, оказывается, ни читать, ни отправлять Sad ).
Не могли бы Вы отправить сообщение на внешнюю avsafronova(собака)yandex.ru
Cпасибо.
lisica, пожалуйста, скиньте телефон Дед Мороза
lisica, пожалуйста, скиньте телефон Деда Мороза на адрес thalie007@yandex.ru
lisica писал(а):У меня есть опыт. В первый раз заказала в прошлом году, по рекомендации знакомых для детей 2 и 4 лет.
Все прошло просто прекрасно: Дед мороз - большой и, что главное, трезвый, Снегурка - просто красавица, костюмы отличные, сценарий тоже. Дети вспоминали целый год, как старенький дед мороз потерял мешок с подарками и они его искали по всей квартире (почему то этот момент им запомнился больше всего). Короче, честно говоря думала, что будет хуже, а все оказалось на 10 +!
В этом году заказала эту же пару с другим сценарием.
Если кому интересно, контакты могу сбросить в личку.

Cкиньте плиз координаты Деда Мороза на адрес anja.sedun@rambler.ru
Заранее огромное спасибо
lisica, добрый вечер. Если данные по поводу Деда мороза со снегурочкой еще не устарели. Напишите пожалуйста их телефон, очень хотелось бы что бы дочурку порадовали проверенные люди))))))

добавлено через 4 минуты:

lisica, здравствуйте напишите пожалуйста телефон Деда мороза со снегурочкой на этот электронный адрес: alexandra-f@yandex.ru Заранее спасибо. Icon_biggrin
И мне скиньте, пожалуйста, контакты Деда Мороза. Smile
Мы уже 2 года подряд заказываем Деда мороза и Снегурочку для детей. Первый раз скинулись с соседями, дети собрались у нас дома и к нам пришел Дед Мороз. Дети в восторге и нам не накладно. В этот новый год опять их пригласим. Уже только для своих деток. пусть порадуются. Кому интересно могу дать их телефон.

Поиск по теме