Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Давайте мне.
И мне давайте))
Привет! Даю телефон Деда Мороза И Снегурки - 8-915-367-73-88 . Классные ребята, нам очень понравились, еси кому поможет, буду рада.
А может. кто знает хорошего тамаду?
lisica, если можно, пришлите, пожалуйста, координаты деда мороза на francheskafro@yandex.ru
Заранее большущее спасибо Smile
lisica писал(а):У меня есть опыт. В первый раз заказала в прошлом году, по рекомендации знакомых для детей 2 и 4 лет.
Все прошло просто прекрасно: Дед мороз - большой и, что главное, трезвый, Снегурка - просто красавица, костюмы отличные, сценарий тоже. Дети вспоминали целый год, как старенький дед мороз потерял мешок с подарками и они его искали по всей квартире (почему то этот момент им запомнился больше всего). Короче, честно говоря думала, что будет хуже, а все оказалось на 10 +!
В этом году заказала эту же пару с другим сценарием.
Если кому интересно, контакты могу сбросить в личку.

И мне скиньте, пожалуйста, контакты Деда Мороза и снегурочки
Vita04 писал(а):
lisica писал(а):У меня есть опыт. В первый раз заказала в прошлом году, по рекомендации знакомых для детей 2 и 4 лет.
Все прошло просто прекрасно: Дед мороз - большой и, что главное, трезвый, Снегурка - просто красавица, костюмы отличные, сценарий тоже. Дети вспоминали целый год, как старенький дед мороз потерял мешок с подарками и они его искали по всей квартире (почему то этот момент им запомнился больше всего). Короче, честно говоря думала, что будет хуже, а все оказалось на 10 +!
В этом году заказала эту же пару с другим сценарием.
Если кому интересно, контакты могу сбросить в личку.

И мне скиньте, пожалуйста, контакты Деда Мороза и снегурочки

Если не запрещается, размещаю здесь: 89031723538
Мы в этом году забронировали, по совету подруги, Деда Мороза и Снегурочку из города Железнодорожный (выезжают в Балашиху). У них очень насыщеный и интересный сценарий (для малышей проводят небольшой кукольный спектакль, а когда дело доходит до подарков появляется баба Яга!). На мой взгляд, очень небольшая стоимость для такого представления 1500 р. Вот контакты тел.: 8-909-157-19-79; 8-926-275-05-36.
Наши Дед Морозы работают уже свыше 10-ти лет в Балашихинском районе. Ежегодно новые сценарии и ни одного нарекания. Мы обычно берем детей с 2,5 лет. Но сначала, детей завлекает Снегурочка, она очень красивая и малыши к ней тянуться. Далее, в зависимости от активности ребенка, лучше кому-то из родителей подержать ребенка на руках, если ребеночек боится. Но нельзя оставлять ребенка с чувством страха - это останется на многие годы. Дети бояться, порой, и в 3, и в 4-ре года. Все зависит от самого подхода Деда Мороза и от помощи родителей. Если кому интересно, более подробно смотрите на нашем сайте http://www.dorspas.ru или звоните 521-5131 круглосуточно. Пишите на нашу почту E-mail: dorspas@yandex.ru по всем интересующим вас вопросам о Дед Морозах. Старайтесь не пользоваться услугами частных лиц, берегите здоровье детей. Вы же не знаете, не болен ли чем Дед Мороз. Не приглашайте студентов в костюмах ДМ. Особенно, первый раз, не поленитесь съездить на фирму, предлагающую Новогодние услуги, посмотрите костюмы (не забудьте про валенки), сценарий праздника, подарки от фирмы (или сувениры) и т.д.
Stepa, А номер телефона или адрес сайта вашего где можно посмотреть?
Пришлите, пожалуйста, цены и контакты деда мороза!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!   katushik82@mail.ru

Поиск по теме