Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На самом деле, детям негде поиграть. Мы например в сад не ходим. Только на занятиях с детьми видится, да и то - они же там занимаются а не играют. Зимой на улице тоже мало деток.
Видела в ТЦ Светофор по выходным в дневное время приглашают с детьми. Вроде, клоуны там или еще что-то.

добавлено через 8 минут:

Советую еще прокатиться на лодке в парке на Крупской. Интересно для всех членов семьи. Детям выдают красивые жилеты.
Есть три билета ,на 17июля в 11час20мин, на мюзикл " Малыш и Карлсон".
Ника 08 писал(а):Мы в Галион ходим часто,с 1 года дочиных.Сначала я с ней вместе в детской комнате была.
Теперь ей 3,лазеет там сама.
Там все рядом-и кафе для взрослых и детская комната.
Вы целый час в год с ней в детской комнате сидели? И что вы там делали? Cool Прыгали и бегали? Laughing
Предлагаю два билета на ледовое шоу "Снежная Королева" ( постановка Татьяны Тарасовой) в Лужниках.
Билеты на 4 января, в 14.30. Кто заинтересуется - пишите в личку.
Юго-Восточная, а как вам писать если Вы ответить не сможете?
Вера, Надежда, Любовь,
Почему не смогу? Smile Не поняла. Напишите в личку свой номер телефона, я Вам позвоню.
Юго-Восточная, потому что вам статус не позволял. вы не смогли бы мне в личке ответить. теперь вы "бывалый" и можете мне ответить. пишу
Ну не знаю на счет статуса...
В личке общаюсь давно уже, практически со дня регистрации на Форуме Smile
Моему ребеночку очень нравится детская комната в Галионе, часто туда ходим!
А мы в Планетарий московский детей возили. Очень понравилось. Он после реставрации, там теперь поинтересней. Один показ на огромном экране-куполе, лежа в кресле, фильма про Черные дыры, например, уже интересен детям от 5-6 лет. Постарше понимают, а помладше все-равно завороженно смотрят на показываемое.
Romaшка, а я что-то слышал плохие отзывы про вновь открывшийся Планетарий - очереди, билеты по 1500 р, скучная программа. Это не так?
Собрались было в планетарий в июле, но вместо него поехали в Экспериментаниум на Савеловской, там понравилось.
Билеты там от 700 руб. В реале там можно отстоять в очереди и купить их. Но лучше не маяться вместе с детьми, а заранее кому-то из взрослых поручить покупку. А потом приехать ко времени в билетах и сразу пройти внутрь. Пускают за 40 минут до начала сеанса. В билетах включен сеанс на куполообразном экране фильма, а так же посещение нескольких музеев. Вроде за отдельную плату (уже внутри) 4D фильмы, может еще что, не помню уже.
А балетов за 1,5 тыс. не видела, но там спекулянты стоят у хвоста очереди и предлагают на ближайший сеанс, может у них такие цены. Хотя у них за взрослого 2тыс. просили, я мимо шла и слышала. Возможно детские за 1,5. Программы кроме фильма, как таковой вообще нет. Если только самим ходить и все смотреть, там еще экскурсоводы ходят с группами, ну рядом пристроиться, можно более интересно обо всем узнать.

Еще на Чистые пруды в магазин аквариумный ездили с детьми. Там можно самим смотреть тропических обитателей, а можно и экскурсию заказать. Конечно, это океанариумом не назовешь, но рыб там много красивых, аквариумы большие морские, акулы есть, многим деткам интересно.
А у нас возраст 3 года. Подскажу для летнего отдыха - в Измайловском парке на детской площадке все аттракционы по 40 рублей!!! Мы набирали билетики на все - батут, "игровая комната", карусели, железная дорога - сын пищал от восторга. Плюс там кафешки, пруд с катамаранами, лошадки. Замечательная бесплатная детская площадка, чудесный воздух. Ездили в выходные, пробок нет туда утром и вечером. Обратно желательно ехать на автобусе, т.к. ребенок очень устает, а в маршрутке неудобно. Нам с 1 Балашихи очень удобно добираться - полно маршруток до м.Партизанская. Гуляли по 5-7 часов. Народу летом в парке было мало.
В кафе Варшавская есть детская комната(до 7 лет),с собой нужно сменку.У нас бабушка водила.Очень уютно. Smile
А как насчет кинотеатра Люксор? Ходит ли кто-то туда с детьми на мультики? Как впечатление? Нашему 5,5 лет, уже просится на 3D.
Marinochka, нормальна, только в 3д очки неудобные.
А ребенок полтора часа высидит?
Marinochka, моя дочка с соседкой ходят с самого открытия. но им уже по 10 лет. мне кажется для дошкольников 3D вредно. да и для детей постарше. и для глаз вредно для психики. у моей дочки уже с глазами проблемы начались Sad
Marinochka, не знаю даже, мы своего обычно привязываем.

Поиск по теме