Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Eug, Very Happy
Eug писал(а):Marinochka, не знаю даже, мы своего обычно привязываем.
Да, правда смешно.

Marinochka, моя дочка с соседкой ходят с самого открытия. но им уже по 10 лет. мне кажется для дошкольников 3D вредно. да и для детей постарше. и для глаз вредно для психики. у моей дочки уже с глазами проблемы начались

Вот и я про это думаю, не рановато ли на такое 3D мероприятие нам. Да и репертуар не очень впечатляет. Посмотрю, что есть из обычных мультиков.
Соседка со своим школьником ездят в Люксор.Ему нравится.Знакомая тоже своего 5летнего водила.Понравилось.
3D для ребенка до 12 лет вообще вредно. Вы когда-нибудь вообще слышали о фото сенситивном раздражении? Будьте аккуратны!
А мы в Светофор часто ходим, там игровые комнаты и магазинчиков много, да и кафешек то же.
valeriakumpf писал(а):3D для ребенка до 12 лет вообще вредно. Вы когда-нибудь вообще слышали о фото сенситивном раздражении? Будьте аккуратны!
Слышали, и помним, Японию. Когда целый кинозал детей словили эпилептические приступы!
Вообще всё это конечно негативным образом сказывается на психике детей, т.к. она очень лабильна.
Поэтому лучше смотреть фильмы на небольшом экране и не в 3D.
valeriakumpf, grenis2010, у светофора айпишников на всех не хватает?.. Rolling Eyes

А в светофоре законы физики отменили, кстати? Что там с фотосенситивным в светофоровском 3d? Rolling Eyes
В Люксоре нагло перегороженный лотком с хим. сластями первый этаж.
Дико бесит!
Парфён, да песец просто, я с ними еще летом ругался, гении маркетинга, млин.
Подскажите, есть где в Балашихе игровые детские залы с горками, лазалками всякими, шариками (типа прыгать в них)? Ну или в ближайшем московье?
Taafi, есть в Галионе на верхнем этаже. Но ЗАЛОМ это вряд ли можно назвать. Так, малюсенькое помещение, куча народу, духота, кашель-сопли все вперемешку Mad Ближайшая подобная развлекуха есть в ТЦ Щелково. Там дети хоть не на головах друг у друга сидят. Но мне, лично, там не нравится. Как-то мрачно Confused Дети, правда, этого не замечают Very Happy Мои еще любят игровую комнату в "Глобусе" (это в г.Щелоково). Я их туда сплавляю когда по магазину хожу. Но там тоже маленькая.
НикОль писал(а):Ближайшая подобная развлекуха есть в ТЦ Щелково.
Это который "Детский городок"?
Хочу сына на ДР свозить куда-нибудь. Он у меня активный ребёнок - так что надо полазить, попрыгать и т.п. Можно было бы и в аквапарк, да все они далеко.
Ой, я точно не помню как он называется. Но это там, где кинотеатр и магазин "Детский мир". Самый дальний (от Щелчка) "внешний" вход. Кажется синяя труба.
НикОль, похоже, что оно. Спасибо, проведу разведку к марту.
Музей ретроавтомобилей http://www.autoville.ru/

Интересно.

[Изображение: IMG_3225.JPG]
Кто-нибудь был в музее авиации в Монино? Моему сыну там очень нравится. Он с папой уже два раза туда ездил. Правда для детишек лучше взять велосипед, потому что быстро устанут пешком. Аэродром большой.
На 2-й Балашихе-кафе Варшавское. Можно посидеть, поесть пиццу. на 2-м этаже детская комната. Дни рождения детей часто проводятся там, можно аниматоров заказать.
Что то тема заглохла.
Появилось что то новое у нас в городе для детей или нет?
Новая детская площадка в парке у Арены и каток на льду Пехорки добрые люди расчистили Smile
В эту зиму есть открытые катки в Балашихе? Поделитесь...
Например,
Адрес (описание места) \ время работы \ стоимость \ Комментарии
(17.02.2016 13:41)ТаняК писал(а): Замечательное место, куда поехать с детьми от 1 года - 6-ти лет идо 99 лет - это Музей техники в Архангельском. Доехать можно от Строгино, Мякинино или Митино. Там собрана вся техника с доисторических времён, а также вся военная техника.

После посещения этого крупнейшего частного музея вы сможете отдохнуть на природе, в обстановке 18 - 19 века - в крупнейшей после императоров и живописнейшей усадьбе Юусупова - она располагается через дорогу.

Подтверждаю, там очень здорово!!!

Поиск по теме