Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Прохожу мимо часто. Окна наглухо зашорены, сердитый антивандальный звонок, на верху камера по моему. Вывеска -время работы.Что там располагается?Зайти боязно Smile
салон красоты Mr. Green
Серьезно? Он фунционирует?
не знаю, поначалу заходили туда, нам говорили что пока закрыто, но там все время стригут. Может только своих по большому блату? Confused
с документами криво, вот и шифруются! Cool
Sheka писал(а):Прохожу мимо часто. Окна наглухо зашорены, сердитый антивандальный звонок, на верху камера по моему. Вывеска -время работы.Что там располагается?Зайти боязно Smile

Это в каком доме?
Твардовского 26, где стоматология.
Повесили в окне полногубую красотку, решила зайти. Действительно парикмахерская. Открылась неделю назад. Внутри мрачновато весьма.
Sheka, меня больше смутила кровища на полу и человеческие останки в кресле....
Всем привет был в этой студии нормально подстригли работают приветливые девчонки цены тоже нормальные. Крови на полу не заметил. Very Happy
Была у них делала маникюр и педикюр. Все очень понравилось. Встретила там солистку группы ассорти Аню Алину она у них делала маникюр и загорала в солярии. Живет наверное где то в нашем районе. Exclamation
я там стриглась и мелирование делала, мне очень понравилось. Мастер очень внимательная, хорошо все сделала. по деньгам вышло 2200.
Была в этом салоне , делала эпиляцию. Попала к мастеру Светлане. Сделали все быстро и качественно, цены вполне приемлемые. Вообще салон производит самое позитивное впечатление,администраторы очень приятные, всегда предложат чай, кофе. Видно, что к клиентам серьезный подход. Мне понравилось.
Из посл.4 сообщений-3 новички с одним единственным хвалебным сообщением про этот салон! Cool
Смешно
Цитата:Из посл.4 сообщений-3 новички с одним единственным хвалебным сообщением про этот салон!
И два из этих новичков них еще на 7 заканчиваются, кстати.

Я даже удалять не буду. Ничто не делает большей антирекламы, чем такая реклама.
дмитрий7 писал(а):Всем привет был в этой студии нормально подстригли работают приветливые девчонки цены тоже нормальные. Крови на полу не заметил. Very Happy
И почем мужчине подстричься?

добавлено через 3 минуты:

Svetelerk писал(а):я там стриглась и мелирование делала, мне очень понравилось. Мастер очень внимательная, хорошо все сделала. по деньгам вышло 2200.
marcig писал(а):администраторы очень приятные, всегда предложат чай, кофе
Да затакие деньги еще и интим должны предложить...
PS кому кризис, а кому мать родная...2200 за стрижку.
Другг, в салонах везде такие цены. Я стригусь нечасто, потому что мастера хорошего не могу найти. Вот решила там попробовать, тем более перед отпуском все должно быть наилучшим образом. Никто же не говорит что там дешево. я честно сказала во сколько мне это удовольствие обошлось.
Svetelerk писал(а):Другг, в салонах везде такие цены. Я стригусь нечасто, потому что мастера хорошего не могу найти. Вот решила там попробовать, тем более перед отпуском все должно быть наилучшим образом. Никто же не говорит что там дешево. я честно сказала во сколько мне это удовольствие обошлось.
Laughing Laughing Laughing а я там отдыхаю и получаю удовольствие за свои бабки цены у них разумные

Поиск по теме