Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Большая просьба ко всем кто недавно отмечал свою свадьбу или принимал участие в организации чужой рассказать где что и как проводилось? Сколько вышло по деньгам? Что было? Чего небыло, но хотелось бы? Как называется заведение, где находится? Вобщем ВСЁ!

Только пожалуйста не флудите, а то про роддом устал читать, 90% текста - пустая трепотня, не чат пади.
Nyke, если вам нужно недорогое, но уютное кафе то могу порекомендовать вам кафе "Ария" оно находится в здании Автошколы. Помещение там небольшое, но очень уютное, цены небольшие, готовят хорошо, часть продуктов, соки, воду, алкоголь вы приносите сами.
Если вам нужна хорошая музыка, то я знаю очень приличную фирму называется Firstapril. Если заинтересуетесь я вам сообщу их координаты или загляните на сайт http://www.firstapril.ru.
Спасибо Меламори, посмотрю, почитаю.

Зы. Привет Тайному Сыску Very Happy Wink
Very Happy Smile Exclamation
Кафе на 7-й линии, что в Никольско-Архангельском.
Плюсы: приличное место, довольно просторно (есть где потанцевать), еда нормальная (так говорили гости, т.к. во время свадьбы практически не ела Icon_biggrin , без напитков стоимость на 1 человека - 600 руб., цены 2003г.), можно выбрать меню, возможность заказа у них свадебного торта, можно там же сорганизовать тамаду (200 у.е, цена 2003г.), спиртные напитки, соки-воды, фрукты, икру - привозили свои. Еще мне понравилось то, что мы очень легко решили вопрос отправки гостей по домам - на конечной остановки маршрутного такси договорились с одним автолайном и он потом развез всех гостей (1 рейс - 500 рублей, опять же цена 2003г.)
Минусы: перед съездом к кафе большая выбоина, которую невозможно объехать, тамада мне не понравился, т.к. он был с бодуна, не давал петь гостям, конкурсов было мало, его подбор музыки оставляет желать лучшего; еще один минус - ушлая хозяйка заведения сразу понаоткрывала все спиртное (чтобы нельзя было потом бутылки забрать с собой и чтобы все осталось у них), еще хозяйка не разрешала украшать кафе внутри ( Confused ), пришлось украсить по-минимуму.
Делаю вывод: четыре с плюсом - за кормежку и антураж, троечка - за общее отношение хозяйки заведения и тамаду с его музыкой.
вот спасибо!!! подробно, интересно, КАРАШО!!!!

кстати пришел к выводу что средняя цена по Балашихе сейчас - 800 рублей человек (выпивка + мясная, рыбная нарезки всякие свои)

а кто посоветует какую нить украшающую организацию? тамаду? и транспорт (хотелось бы лимузин, но где нить здесь, поблизости, ибо из Москвы и обратно его гонять накладно)?
Nyke, насчёт транспорта вам нужно спросить в Загсе, у них есть координаты, может и с оформлением помогут, а вообще видела координаты такой организации в "Золуше" на салтыковке. А на счёт тамады и музыкального сопровождния я вам уже советовала обратится в Firstapril, мы остались очень довольны их работой. Exclamation
Melamory писал(а):Nyke, насчёт транспорта вам нужно спросить в Загсе, у них есть координаты, может и с оформлением помогут, а вообще видела координаты такой организации в "Золуше" на салтыковке. А на счёт тамады и музыкального сопровождния я вам уже советовала обратится в Firstapril, мы остались очень довольны их работой. Exclamation

Ты можешь рассказать как именно Firstapril проводил твоё мероприятие. Как все было. вкратце можно?
Nyke писал(а):Большая просьба ко всем кто недавно отмечал свою свадьбу или принимал участие в организации чужой рассказать где что и как проводилось? Сколько вышло по деньгам? Что было? Чего небыло, но хотелось бы? Как называется заведение, где находится? Вобщем ВСЁ!

Только пожалуйста не флудите, а то про роддом устал читать, 90% текста - пустая трепотня, не чат пади.

скажи, у тебя уже свадьба была?
если да, то как все прошло и где это было...
главное в "7 крон" не ходите Exclamation
http://www.balinfo.ru/index.php?topic=ba...=bar&id=52
Vishenka, Firstapril занимается прокатом звукового оборудования У них очень хороший DJ который действительно умеет работать, + у них есть знакомые артисты, и при вашем желании и наличии средств можно их заказать. У нас на свадьбе артистов не было, у нас всё было по скромному, но музыкальный фон был на уровне, все были довольны и мы и гости Exclamation . А вообще подробности можно посмотреть на сайте http://www.firstapril.ru Smile
Цитата:Зы. Привет Тайному Сыску

От генерала Бубуты Very Happy

Извините, не удержался ))
Вобщем у нас все прошло в плане свадьбы хорошо и так как инфы тут перед свадьбой никакой не нашел распишу сам. В качестве предисловия хочу сказать что при желании и наличии денег можно вапще все заказать не сдвинувшись с места, я предпочитаю же покупать хорошее, но по возможности дешевле...

Итак:

ЗАГС
надо подать заявление за месяц, при себе иметь паспорта и квитанцию об оплате госпошлины, совсем вылетело из головы, но кажется 100 рублей (квитанция одна на двоих Smile ). Время регистрации выбирать лучше не раньше 12 часов, ибо невеста может не успеть проснуться , нарядиться, накраситься, накрутиться... У нас например была в 12.15

Примерно на неделю до свадьбы надо зайти в загс и проплатить услуги:

- музыка - 650 рублей (дороговато конечно за 5-10 минут игры, но зато звучит живая музыка очень классно)
- фуршет - 120 рублей (т.е. в соседней комнате вам накрывают поляну, но шампанское и конфеты ваши, в принципе советую 1 коробку конфет и 2-3 бутылки шампанского на 20 человека)
- фотография - 100 рублей 1 штука (разные позы и люди Mr. Green ), фотки возвращаются вместе с негативом, потом можно наделать хоть скока захочите Very Happy

я еще брал кольца на крышу машины - 250 рублей прокат + 500 рублей залог
также там я заказывал украшение зала - 3000 рублей шары или 5000 рублей + 2 больших сердца... я заказывал за 3.000, в конце банкета народ шарики разобрал, все были довольны...

Одежда:
Костюм покупал на черкизоне у продавца , у которого постоянно беру костюмы, так что отличный костюм приобрел всего за 4000 рублей + он мне в подарок еще и галстук шикарный отдал... Платье тоже на черкизоне - само платье 6.000 + на 1.700 обвес - бижутерия, фата, бутонерки и прочее... Если кого заинтересует где это все, пишите или в асю стучите...

Букет невесты.
Букет делали на Киевском вокзале, дешевле и свежее цветов в Москве я не знаю... букет классный, обошелся всего в 500 рублей

Обручальные кольца:
приобретали в Алтыне, там у них акция со скидками идет, вобщем у меня получается там покупая сейчас где то по 450-500 рублей за грамм золота... еще кстати обратил внимание в вертикали на ювелирный отдел, там видимо пока только открылись тоже грамм золота в районе 500 рублей, только выбор невелик...

Транспорт и его украшение:
своих было 4 машины, но т.к. народу много решил заказать еще и микроавтобус... хотел заказать форд транзит в новом кузове, но они все были заняты, в конечном итоге заказал мерседес истана, маленький , компактный, 14-местный микроавтобус очень неплохо смотрелся в колонне... микроавтобус я хотел заказать на 5 часов, практически все фирмы соглашались ехать в балашиху при условии 5 часов + 2 часа подачи (а то и 3)... вобщем если кому надо, то истану я заказал в балашиху на 5+1 за 600 рублей час, т.е. 3000 рублей... телефон 908-1679, Николай Николаевич, сайт не помню, но есть у них...

ленты покупал на 1 балашихе, остановка горсовет, там на углу магаз ткани скока себя помню работает... 10 рублей метр ленты... + 30 рублей резинка (от трусофф) для крепления ленты... в салтыковке в золушке клеящиеся знаки...

Банкет:
гуляли во ВНИИПО, в столовой, правда столовой это можно назвать с натяжкой... после ремонта это очень очень очень неплохой банкетный зал...

ну тут распространяться особо не буду, ибо у кого есть возможность там отметить и так все там узнает, а у кого нету не буду расстраивать, скажу только что в Балашихе узнавал цены в кабаках - хотят примерно 700-800 рублей с человека без нарезки мясной-рыбной и выпивки...

Диджей и тамада:
Натолкнулся случайно... Вернее даже на меня натолкнулись... Саша, который у нас на свадьбе работал диджеем предложил мне свои услуги, за что был тут же заблочен администрацией форума, кстати пользуясь случаем прошу разблочьте его, хороший человек Smile ... Мы все обсудили, обговорили цену (кстати цену говорить не буду, сами наверно понимаете почему...) Он подтянул тамаду.
Вобщем все в восторге, причем даже люди достаточно сдержанные были очень и очень довольны тем как отработали ребята... Кстати еще раз им большое спасибо. Обсужу с ними возможность и если с их стороны принципиальных возражений не будет, то выложу здесь их мобильники или асю...

более менее все изложил, осталось добавить только - РЕКОМЕНДУЮ на окончание банкета заказать маршрутку или автобус - во-первых всем очень удобно, а во-вторых просто спокойно за всех, что все напились и домой нормально попали...

и еще, если кому интересно, то тут фотки со свадьбы
http://nyke.photofile.ru/
тут и зал и все прочее

З.ы. Кстати лазер еще заказывался отдельно, ибо у Сашки есть дыммашина, а вместе они смотрятся очень красиво...
З.ы. Розовый лимузин не наш Mr. Green
З.ы.ы. Еще что нибудь вспомню - допишу...

А да, фоткали друзья, специально просил чтобы 2 были с фотоаппаратами и 2 с видеокамерами, дабы потом было из чего выбирать... Им всем тоже большое спасибо... В загсе видео же стоит 5000 с последующим монтажем и записью на видео кассету и 7000 с монтажем и записью на ДВД (кажысь так)

Только отпостил - сразу вспомнил еще одно...

З.ы.ы.ы. Гулять ездили в Кусково, там после реконструкции очень красиво...
Ужас какой. В холостяках ходить гораздо экономнее Exclamation
Nyke, поздравляю! живите дружно и счастливо! деток вам красивых... и побольше! Wink
Nyke, я тоже вас поздравляю! Счастья вам и любви Smile
Natalinka, пасиба, ужо ждёмс...

Iriska, пасип!!!
Еще одна пара посещающая форум balinfo.ru, заказала у нас проведение свадьбы и фото-видеосъемку всего происходящего.
Да здравствует Balinfo.ru !!! Ура товарищи !!!
---
В отчете Nyke, мною была найдена небольшая неточность, лазер хоть и заказывался отдельно, НО ТОЖЕ У НАС.
---
Цитата:Да здравствует Balinfo.ru !!! Ура товарищи !!!
showman, предлагаю отблагодарить администрацию форума, а то спасибо на хлеб не намажешь, а форум надо содержать Sad
Sosied, Поддерживаю! А то ведь такой прекрасный форум! Exclamation

Поиск по теме