Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

marg писал(а):Я выше свой отзыв оставляла о Чарке Smile . Нам понравилось.
А по цене? Сколько на человека получилось?
Нет, никто не помнит)) . Я только помню, что до этого они рассматривали кафе и ресторанчики только в Москве, так в Чарке получалось дешевле значительно, а ассортимент шире и все вкусно было приготовлено. Спиртное свое все было. Украшение зала ребята там же заказали, в Чарке. Очень понравилось, что совершенно отдельный зал, никого , кроме официантки , мы не видели. И зал уютный. Но это можно у них на сайте посмотреть,в том году он у них был))
Мы были на второй Балашихе, в пивном ресторане, нам оч.понравилось!!!
я вот свадьбу в кафе в бц вишняки фотографировал, мне как фотографу там очень понравилась как и по еде, так и по обслуживанию, и по помещению, не очень большое конечно, но уютненько Wink
Праздновали свадьбу в кафе "Лиза".
Всего гостей было 30 человек,а при праздновании какого-либа банкета у них при наличии от 30 гостей два зала кафе в вашем полном распоряжении,а это я вам скажу очень даже удобно, в большом зале проходит все меррорприятие,танцы, конкурсы и застолье ,а в малом можно выйти попить чаю,покурить,просто отдохнуть,но так как наши гости были с детьми,то курили мы на улице,а в малом зале у нас были дети.Обстановка очень хорошая,персонал доброжелательный,повара русские и готовят очень вкусно,кстати и тамаду они нам посоветовали,отработал парень отлично за такие деньги вряд-ли можно найти что-то лучше.Кафе правда не очень приметное с улицы, но зато внутри очень приятная обстановка,кстати посоветовали его мне мои друзья,и мы не пожалели,условия очень мягкие и по деньгам не дорого,а это кстати поверьте не маловажно,особенно когда бюджет ограничен.Моя оценка твердая "5".Советую всем.
Подскажите, кто гулял свадьбу в "Райскм саду" на второй?
Что понравилось, а что нет.

Поиск по теме