Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

То-есть то, что можно намазать на хлеб, поможет содержать форум ? шутка киргуду.
---
На самом деле я не против, вот только как ? Всяких разных вебманей у меня нет.
Может после открытия моего сайта и кнопочку у вас залепим ,на видном месте.
Про кнопочку был вопрос.
Цитата:На самом деле я не против, вот только как ?
showman, Свяжитесь с Мижганом, Skarlett или BoonyA посредством электронной почты и я думаю способ будет найден, было бы желание. Exclamation

З.Ы. Кнопочка тоже хорошо, ну дык пока ее некуда прикрепить. Sad
showman писал(а):Еще одна пара посещающая форум balinfo.ru, заказала у нас проведение свадьбы и фото-видеосъемку всего происходящего.
Привет. Я правильно угадала, что за пара?! Спасибо за песню, Виталя мне передал Smile Вы молодцы, спасибо вам.
Всем привет.
По просьбе всех организаторов свадьбы (и гостей) решила написать свой рассказ-отчет о свадьбе.
Итак.
По нашему городу представленно очень мало информации о людях, которые организовывают свадьбы и другие праздники. Нам было еще тяжело от не достатка знакомых и времени, т.к. я тут живу сравнительно не давно (я сама из Чехова), а муж работает "от звонка до звонка". Основные поиски легли на мои хрупкие плечи Smile .
Сначала мы искали автомобиль. Как мы это делали- отдельная история, нашли мы в Москве: в фирме т"ранзит-лимузин" (м. Тимереязевская), заказали А8, по настоянию мужа. Машина пришла во время, даже на 15 минут раньше. Остальные машины были наши.
После того, как мы определились с автомобилем, мы стали искать ведущих на свадьбу. Вот это и стало основной головной болью Smile Smile Smile Smile .
Начали искать в Москве, но то что нравилось было ну очень дорого (от 500 у.е.). Потом я искала в Чехове, но ведущие, которых я знала, и которые мне нравились, были заняты. И тогда я решила искать по балашихинскому району, что оказалось тоже не легко. То что предлагали в Загсе, нам не особо приглянулось.
Потом решила воспользоваться инетом, чтобы разместить объявление, и зашла на городской портал.
И тут случилось ЧУДО Smile Smile Smile Smile Мне посоветовали хороших организаторов.
Таким образом мы с мужем познакомились с Александрами.
В результате благодаря им у нас получился прекрасный праздник с замечательнымми ведущими, конкурсами, музыкой и конечно лазерным шоу.

Мы с мужем очень готовились и волнавались перед свадьбой, т.к. готовили и организовывали все сами, поэтому для нас на свадьбе были очень важно то, что наши родители улыбались Smile Smile А для меня особенна была важна улыбка и смех моего серьезного папы Smile Smile Smile .
А мамы, мамы вспоминают первый танец и лазерное шоу. Мой муж и я говорим, что на свадьбе у нас было 2 запоминающихся танца- это первый и танец со свечами.
Саша нам подарил диск с песнями, которые мы заказали, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, нам было очень приятно Smile Smile

Через этих ребят мы заказали фото и видеосъемку. В этот четверг нам отдадут фильм и фотографии. Саша и Сергей нам понравились, понравилось то, как они себя вели с нами, были очень внимательны. Посмотрим, что получилось. Видно было,что они оба очень старались.

Оформлением зала занималась Снежанна (ее контакты можно найдти в ЗАГСЕ). Зал оформили хорошо, красиво, но мы были не довольны тем, что рабочие опаздали, приехали наряжать зал в районе 4х часов, хотя должны были приехать в 11 часов Sad , при этом нам никто не позвонил и не предупредил (им звонила свекровь, она так волнавалась Sad ). В результате они наряжали зал за час до нашего приезда, при этом мы опаздали, если бы не опаздали, то нраряжался бы зал одноврекменно с банкетом. Не красиво. По этому мнение об оформителях двоякое, не приятный осадок остался.
Пр банкетный зал я не чего не говорю т.к. мы его не искали, мы сразу знали где будет свадьба. Играли во ВНИПО. Цены умеренные, мы довольны. У нас в среднем на человека получилось в районе 500 рублей.

Подвожу итог: наша свадьба была самой сказочной и волшебной. На следущие выходные мы уехали в самый волшебный город на земле, в город гдя началась история нашей любви, мы уехали в Суздаль. Была прекрасная погода и не была дождя Smile Smile (в день нашей свадьбы было холодно и когда мы гуляли шел дождь, но с Виталей этого в отличае от гостей, которые на нас ругались, что холодно, не замечали этого, и как сказал видеоператор: "молодцы, что в такую погоду вы не унываете").
P.S. история нашей любви и семьи началась на рождество Smile Smile Вот такая вот рождественская сказка!!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! Саша, доделай свой сайт, а то ведь люди ищут ВАС Smile Smile Smile Smile Более подробный рассказ и фотографии вы сможете в скором времени увидеть на сайте нашей семьи, сейчас я активно работаю над этим.
Всем пока.
Еще раз привет. Ловите: http://foto.mail.ru/mail/2002dacha по этой ссылке находятся несколько фоток с нашей свадьбы (фотографировали друзья)
УРАААААААААА, ТОВАРИЩИ!!!! Мы вчера получили фотграфии и фото с нашей свадьбы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Очень довольны, ребята сделала ВСЕ ТАК, КАК МЫ ХОТЕЛИ. Очень красиво, мы очень довольны. Еще раз пережили те минуты))). Все телефоны Вы сможете найти у меня.
Nyke, спасибо за совет))). УРРААА
Ну что сказать, слов нет (здесь нет, т.к. нельзя), все слова на сайте или по телефону.
---
Очень приятно, значит работаем мы не зря, не зря вкладываем в свою работу силы и средства.
---
Со Снежанной это 100% случайность, так-как она человек очень обязательный и работу свою всегда выполняет качественно и своевременно.
---
Showman.
---
Я кое-чего обещал администраторам и модераторам, так и не передал, но горю желанием это сделать, напишите мне письмо. ОК ?
Oka писал(а):Люди! может у кого-нить это уже случилось?
Где в Балашихе можно снять недорого и с хорошей кухней зал для свадьбы.
Буду признательна за ответ
birr писал(а):Мы с супругой снимале зал в здании Автошколы (там еще бильярд в этом же здании), но снимали не "бильярдный" зал, а кажешку "Ария" (? точно не помню названия), к-рое, если смотреть на автошколу, находится слева (бильярд - справа).
Oka писал(а):Уважаемый Birr, а давно это было, какие там расценки?
Что с музыкой и т.д.
birr писал(а):Oka, Музыка своя. Вот с расценками я не очень, т.к. я не пытался составить смету свадьбы, но там не дорого. Музыка своя, кухня оч. вкусная Smile В общем сходите, посмотрите...
Nyke писал(а):Oka, все очень просто, есть на сайте список кафешек города Балашиха, с телефонами... открыть страничку и методично всех обзванивать...
Насчет своей музыки можем очень даже помочь, а так-же поможем с тамадой, DJ, звуком, светом, лазером, украшением зала.
Если конечно еще не отпраздновали.
Привет, народ!
Подскажите, кто знает, на Горьковке был кабак, напротив Дивизии.
Правда сгорел?
А когда?
Спасибо!!!
да (видел из машины), и погиб 1 чел (сказали по ТВ)
2 Sovetnik

Видел я тоже этот плакат, тоже угорел, сейчас его похоже сняли.
С наступающим Новым годом.. Давно, не заходила к вам. Ребят подскажите, может, кто из вас знает..
Где можно отсканировать свадебные фото, может, кто на этом подрабатывает или знает салоны, которые этим занимаются? Очень жду ваших ответов..
Полина, приходите ко мне в гости с пивом на 11-й этаж без лифта, отсканирую. Rolling Eyes
Off Sizer писал(а):Полина, приходите ко мне в гости с пивом на 11-й этаж без лифта, отсканирую. Rolling Eyes

Surprised Rolling Eyes Shocked
Off Sizer писал(а):Полина, приходите ко мне в гости с пивом на 11-й этаж без лифта, отсканирую. Rolling Eyes
Полина не забудьте взять с собой Кузнеца, и радости Off Sizerа Surprised не будет предела Razz
Colonel, fisherman, Mad Mad Mad не надо грязи Mad Mad Mad
Просто у меня есть сканер.
Off Sizer, Они завидуют, потому что у них дома нет сканеров Mr. Green

Поиск по теме