Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Off Sizer писал(а):Colonel, fisherman, Mad Mad Mad не надо грязи Mad Mad Mad
Просто у меня есть сканер.

Грязи Confused: Surprised ..."вспоминая испачканные брюки свои, её, его" Laughing Laughing Laughing
Off Sizer писал(а):Полина, приходите ко мне в гости с пивом на 11-й этаж без лифта, отсканирую. Rolling Eyes
меня муж одну не отпуститSmile)), и пиво не пью..Smile))
но за предложение спасибо!
А если серьезно, не знаете, где можно отсканировать, по мимо вашего варианта???)))
Что-то давненько здесь о свадьбах не говорили.
Всем срочно жениться !
Или замуж! Smile
у нас свадьба была летом прошлого года, отмечали в Пехре, обошлось примерно в 13000 рублей на 11 человек
Доброго времени суток всем. Люди добрые помогите Pray у меня начанаеться свадебный переполох! Lady т.е. настоящие хлопоты начнуться наверное не скоро, но подумать уже стоит и чем дальше, тем Surprised страшнее, даже думаю иногда и зачем я согласилась. И т.к. мой БМ тоже из братского г. Железнодорожный и иже с ним добрая половина родни... хотелось бы найти приличное местечко для проведения свадебного торжества в наших городах. Не поленитесь, а поделитесь опытом...все таки в первый разSmile надеюсь что в последний.
Короче меня уже трясет, пока нет ничего не платья, не костюма, а самое главное помещения и кто будет вести праздник, тамада или ведущие...Побывала на множестве сайтов в интернете и могу сказать ничего полезного в этих вопросах, кроме этого форума не нашла. Может посоветуете и тамаду Smile тут мелькали неплохие отзывы(ну я так на showman намекаю мягко), можете написать на мыло!!! буду благодарна всем кто откликнеться.
привет, обратись к showman, он сможет помочь с проведением свадьбы, ребята очень старательные, говорю по своему примеру, напиши в личку он ответит, а вот по поводу зала, мы были во Внипо (вроде так), зал тоже можно хорошо украсить, обратись к Светлане в Загсе, она может свести тебя с оформителями.
Спасибо за то, что откликнулась Полина. Я непременно последую советам, только вот еще думаю скорее всего будет ЗАГС Железковский, пока конечно не решили. Думала еще шариками украсить так вообщем-то у всех красиво получаеться, сердечки там всякие Very Happy Кстати а где это то Внипо, просто как-то не приходилось с ним сталкиваться?
Миланка писал(а):Спасибо за то, что откликнулась Полина. Я непременно последую советам, только вот еще думаю скорее всего будет ЗАГС Железковский, пока конечно не решили. Думала еще шариками украсить так вообщем-то у всех красиво получаеться, сердечки там всякие Very Happy Кстати а где это то Внипо, просто как-то не приходилось с ним сталкиваться?
Я может быть не совсем правильно назвала. Как мне говорили, это бывшая военная часть, ехать по шоссе энтузиастов, следущий светофор после ЗАГСа, если хочеш могу точнее узнать, мне там зал понравился, есть много разных вариантов, как его можно украсить. Если мало людей, в смысле 10-15 человек, не советую, потеряются в зале.. То, что ты в Железковском Загсе расписываться возможно будеш, не страшно.. Кстате насколько я знаю, ребята, которые работали на моей свадьбе, часть из них живут в Железнодорожном...
Я сама жила в до замужества в Чехове (М.О.), так вот видеоператор и фотограф, пришли к 8 часам (даже раньше) к дому мужа, поехали в ЧЕхов, и до 23 часов работали не покладая рук, я осталась довольна, хотя я очень требовательный человек))) Короче, если нужны будут координаты пиши... И удачи тебе и терпения в приготовлениях, сама все это очень хорошо помню....
Всем привет !

Миланка, читай личку.
---
Полина, спасибо за хорошие отзывы, мы стараемся.
Как-же не приехать к 8 утра, мы же любим свою работу Smile
---
Как говорится, будут деньги - заходите, не будет - пишите письма Smile
ВНИИПО - Всероссийский научно-исследовательский институт противопожарной обороны
[Изображение: logo.gif]
Спасибо всем огромное за разъяснения
Re_31 Александр - все прочла и даже не поленилась ответитьSmile Полиночка, я непременно буду спрашивать твоего совета - придеться. Nyke - а где ты достал такое обалденный лимузин Eek2 а-ля Мерилин Монро? и во сколько обошлось если не секрет?
Вот и мне теперь нужно свадьбу организовывать!!))
HEEELP!!!
Smile
Где найти зал человек на 30-40 ??
2 ЕКА
---
Пишите, поможем !
У нас в конце июня свадьба, хотим отмечать у нас в городе, я видела отзывы о ваших работах))
я тоже хочу красивую свадьбу, поэтому прошу вас посодействовать (или точнее будетSmile принять участие) в организации и проведенииshowman,
Миланка, а это не наш... но найти вполне реально, тем более сейчас , когда не особо и сезон... яндекс вам поможет...
привет всем!у нас свадьба намечается на август! Какой ЗАГС симпатичнее и приличнее по виду внешнему Балашихинский или ЗАГС Железнодорожного??? Wink просто не знаем как выглядит ЗАГС Жел-дор'а! и где можно провести банкет на 60 человек примерно! кстати, до Кусково сколько ехать из Балашихи?
ЕКА, Миланка, Давайте готовится вместе!!!
Nattkin писал(а):привет всем!у нас свадьба намечается на август! Какой ЗАГС симпатичнее и приличнее по виду внешнему Балашихинский или ЗАГС Железнодорожного??? Wink просто не знаем как выглядит ЗАГС Жел-дор'а! и где можно провести банкет на 60 человек примерно! кстати, до Кусково сколько ехать из Балашихи?

В Балашихе ЗАГС красивее
Я вот когда-то расписывался в Реутовском, но это уже история, т.к. там и ремонты были и все такое. Smile

Поиск по теме