Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Когда захочется уюта, комфорта и хорошего обслуживания и, причем в Балашихе, то советую посидеть в "Ля Провансе"

Ла` прованс

Цены чуть подороже остальных местных заведений, но оно того стоит. ИМХО.
Милейший, ну Вы прям рекламный баннер запостили Smile
А что делать, что делать??? Просили поделиться... Я поделился впечатлениями... Я всего лишь посетитель этого ресторана! Laughing
Nattkin, Давай вместе))
Я уже собрала большое количество информации, могу даже поделиться)))
Приятные хлопоты, надо сказать)
Да, свадьба - это значимое событие, а подготовка к ней как правило хлопотное дело.
EKA тоже хотела бы присоедениться, у меня в августе, буду рада готовиться вместе!!! Icon_cool По поводу ЗАГСА - знаете, я в Балашихинском была в августе на чужой свадьбе - судите сами: Внутри только 1 комната отдыха, не отдельно жених и его же, невеста и его же. Туалет - уж извините - для невесты в волнительном состоянии вещь не последняя оказался на тот день общим, почему- то женский был закрыт Embarassed можете предсавить как пришлось повозиться с платьем невесты и помогать ей, какой конфуз Rolling Eyes Вышли на улицу, грязищаааааааа........дети у меня из рук вырывают заготовленные лепестки роз, а потом обдирают бедных молодых"дядя дай 10 рублей", короче лично мне хотелось чтоб это скорее кончилось. А ЗАГС в Жел-доре не знаю....В принципе и в Москве можно, например в Измайлово красивый внутри, правда, а снаружи.....Ой .
А вот вопрос с помещением и платьем у меня даже не касался, так провела какие -то пару часов в инете и все какое-то однотипное. Лимузинчик в старом стиле понравился. Просто заболела им, ах.....
А до Кусково недолго я думаю, ближе чем к вечному огню на красную площадь к вечному огню.Там действительно красиво, романтично Nattkin Love
Миланка
Чесс слово в Железке ЗАГС еще хуже!
Анна Миронова
Да ты что???!!!!!
тогда просто кошмар - возможно придеться искать выход на Москву, только вот я думаю насколько целесообразно ехать всем в Москву, если 90 % приглашенных подмосковье:0)
Честно говоря и с платьем такая же фигня - ездила в Гранд на Площади Ильича, ничего так и модели и цены, но того чего хочеться нет. Crying or Very sad Smile
Я в свое время с вопросом ЗАГСА долго не думал, расписались в Реутовском и все путем.
ЗАГС выбирать только из-за красивых фотографий и видео ?
Думаю что этого хватит и помимо ЗАГСА, ведь большая часть свадьбы как правило проходит не там.
Дети сейчас везде просят денежку, уже как правило, ну а насчет комнаты отдыха и туалета можно узнать заранее.
---
ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТУАЛЕТ, ПРИХВАТИТЕ С СОБОЙ
http://www.biotualet.com/ , ВОТ ТАКОЙ Smile Smile Smile
---
Как говорится - ИМХО.
Как же все сложно. У меня свадьба в августе, а мне кажется, что я ничего не успею. Главная проблема у меня это хороший тамада. Confused
Как все сложно. У меня свадьба в августе, а страшно уже сейчас. Главная проблема для меня, найти хорошего тамаду. Confused
Viktoriya не переживайте. Я тоже планирую в августе Так что если что могу немного поделиться своим опытом поисков, можете писать в личку.
Что касается, своих сборов - у меня тоже такое ощущение что я толкового мало сделала, но слава Богу с ди-джеем и тамадой определилась немного. теперь проблема за внешним видом. Rolling Eyes Не знаю что делать - нужна прическа и макияж. Хотела на такой день поискать профи - но что-то у меня таких не находиться. Да и лимузин найти такой как я хочу не так легко.
Так что предлагаю проблемы обсуждать по мере их возникновния, пишите
Вы кстати какого числа намечаете - ну примерно Wink
Спасибо большое. Планируем 19 августа. Узнавали в ЗАГСе в Жел-доре, заявление надо подавать за 1 мес. и 10 дней. Но честно говоря ЗАГС не очень. А как вы нашли тамаду? Проблем с свадебной прической у меня особо нет, т.к. будущая свекровь парикмахер.
ИМХО нет смысла гемороиться с "красивым" ЗАГСом ради 10 минут росписи, лучше продумать красивое место для прогулки и удачно украсить зал
Всем добрый день,
У меня вопрос следующий -
я планирую венчание ,
посоветуйте пожалуйста церковь
в районе Балашихи.
Всем спасибо
Не знаю на счет Балашихи, но хорошая церковь в Савино. У меня венчались там друзья, очень здорово было.
Viktoriya писал(а):Не знаю на счет Балашихи, но хорошая церковь в Савино. У меня венчались там друзья, очень здорово было.
Я что то не могу найти где это
далеко от Балашихи ?
Может имелось в виду Савинки
Это Железнодорожный пос. Савино. По Носовихинскому шоссе.
а я буду женится не так как все Very Happy
Я возьму лимузин, друзей, невесту в тачку, в аэропорт и на Кубу Smile там же и распишемся и свадебное путешествие заодно Exclamation Зато 3 недели полного счастья и эйфории, на всю жизнь запомнится-однозначно Exclamation
voron1980 писал(а):а я буду женится не так как все Very Happy
Я возьму лимузин, друзей, невесту в тачку, в аэропорт и на Кубу Smile там же и распишемся и свадебное путешествие заодно Exclamation Зато 3 недели полного счастья и эйфории, на всю жизнь запомнится-однозначно Exclamation

Вперед,
если честно струдом вериться
написать можно, что угодно
Видели - знаем

Поиск по теме