Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На следующей неделе пойду сдавать экзамены в Гаи, есть след. вопросы:
- на площадке: если при парковке или гараже машина встанет кривовато(но впишется в периметр стоек) - это СДАЛ?
- в городе: если будут просить ехать быстрее 20 км/ч по объездной (где полдороги 20) - соглашаться или ПРОВОКАЦИЯ экзаменатора?
1.) Если кривовато, но ничего не зацепил и не сбил, то экзамен сдал!
2.) Ехать сторого по знакам! Ни на какие провокации не вестись!
там не везде 20 км/ч. и до 3 скорости будьте готовы разогнаться. даже если скорости не будет, всё равно попросят переключиться на неё Exclamation
сегодня СДАЛ теорию и площадку "под ноль" Laughing Exclamation
Молодец! Exclamation Поздравляю! Icon_biggrin А город в след. раз?
ага, через неделю по "пьяной"
к моему вопросу:
- в городе: если будут просить ехать быстрее 20 км/ч по объездной (где полдороги 20) - соглашаться или ПРОВОКАЦИЯ экзаменатора?
сегодня 2 инструктора сказали соглашаться с просьбой экзаменатора Confused: Confused Surprised (мож диктофон включить?)
k-vm писал(а):ага, через неделю по "пьяной"
к моему вопросу:
сегодня 2 инструктора сказали соглашаться с просьбой экзаменатора Confused: Confused Surprised (мож диктофон включить?)
Надо прямо сказать экзаменатору. Что мол согласно знака скорость д.б. не выше 20 км. Быстрее ехать?
Kosta,
инструктор: - да
k-vm, у меня есть парочка вопросов... Embarassed Можно ли на площадке трогаться без педали газа и выполнять упражнения тоже без нее? (эстакада не в счет)... Какие упражнения выполняются на экзамене на площадке (парковка, гараж, разворот, змейка, эстакада) и каким образом они определяются? Иными словами, возможны ведь многие варианты сдачи упражнений - как определяется тот вариант, который придется сдавать? Smile
Ну как приедешь сдавать, увидишь что будет в составе упражнений на площадке Laughing
Интересно, как ты припаркуешься, выполнишь разворот, змейку и т.д. без педали газа??? Confused:
Мне кажется гаец с ума сойдёт Mr. Green
Я бы посмотрела на это Wink
Bristina,
1.трогаться без педали газа и выполнять упражнения тоже без нее можно ИМХО, но чревато в зимнее время тем, что заглохнешь (1 балл штрафа)
2.Какие упражнения выполняются на экзамене на площадке - определяет ГИББД на своё усмотрение, но в один день все делают одно и то же (сегодня у меня были гараж, змейка и эстакада (она всегда у всех))
Не сдал сегодня город - переехал стоп-линию на светофоре Crying or Very sad
k-vm писал(а):ага, через неделю по "пьяной"
к моему вопросу:

Народ, не надо поддаваться - меня 2 раза на городе именно поэтому "зарубили" (теория и площадка с первого раза сдались). Хотя мой инструктор тоже говорил, что надо делать так, как говорит экзаменатор. Я город сдала с 3-го раза, причём всё, что мне говорил экзаменатор переспрашивала и ссылалась на знаки и разметку. Так что будьте бдительны. Exclamation
Не сдал сегодня город 2-й раз - на нерегулируемом пешеходном переходе не остановил всё движение в своём потоке, когда пешеход вышел на зебру на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне дороги Evil or Very Mad
А сколько стоит пересдача города и площадки? Smile Да, и на каких машинах сдаются экзамены?
Bristina,
100 руб, площадка - машина а/школы, город - машина ГАИ
ребята, я сдавала в том году. теорию сдала со второго раза, а вождение сразу. при въезде в гараж, на самом деле. главное. не задеть ничего. я со страха, видела. что передо мной даже женщина. которая водила, по ее словам год, не заехала и парни тоже цепляли эти разметки гаража и девушки. я шла где-то 10, так вот. со страха заехала. меня гаишник похвалил. типо первая, кто заехал без царапин. зато заглохла на въезде на эстакаду. недостаточно газовала))) и скатились ьак плавненько. во второй раз заехали нормально! кстати. так как я училась и сдавала год назад, а машину купила только сейчас. ребят. кто сможет посоветовать хорошего толкового инструктора. чтобы я могла вспомнить и не бояться при езде на своей новой машине! я тут попробовала с другом. он орет больше. чем помогает(((( а я боюсь, когда кто-то мимо проносится на скорости и прочее.. подскажите, а? порядок цен, может. телефончик.
Я буду сдавать 18 февраля (это РОСТО автошкола). Стоит ли оплачивать дополнительные занятия перед экзаменом? И что там за машины в ГАИ? Дайте, пожалуйста, какие-нибудь дельные советы. На что может внимание обратить. Учусь на шестерке. Smile
в ГАИ сдача на ВАЗ-2199 и 2115, плохо что у вас 6-ка заднеприводная
Чем плохо? Eek2 Не поеду совсем? Surprised Чего-то вы меня напугали...

Поиск по теме