Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

плохо что заднеприводная, поведение переднеприводной в городе будет немного иным при возможном заносе (надеюсь до него не дойдёт)
Надеюсь тоже. Значит, не все так страшно? Еще хотела спросить, у нас многие стараются ездить на иномарках, потому что легче. Это минус или плюс для экзамена? Я один раз на Опеле позанималась, на шестерке потом делать ничего не могла Crying or Very sad , на иномарку решила больше не рваться.
Exclamation Я видела еще на Рено Логан сдают и на Шевроле Ланос. Но стандартно - ВАЗ 2114 Wink
Mad В моей в школе таких машин вообще нет, это город что ли?
k-vm, а можно еще вот что узнать Smile сейчас же вроде новый образец прав вышел и теперь фотки надо тащить в гаи самому? потому что как мне сказали там теперь фоткать не будут - надо свои нести. а какие они должны быть? цветные или ч\б, какого размера, матовые или глянец, в овале, с уголками? подскажите мне, плиззз... Embarassed да, и еще. я собираюсь сдвать в гаи на след. неделе. сколько там надо заплатить при оформлении...? когда я еще притащу документы с автошколы Confused ну и последний вопрос... Embarassed по какому адресу находится гаи и в какие дни и в какое время туда можно приходить?
Bristina,
1. фотка 3х4 матовая без угла (я принёс свою ч/б)
2. где учились?
3. Адрес: 18 км Горьковского шоссе ост. "2-е ворота" обед 13-14
Спасибо, k-vm, мне тоже пригодилась информация, скоро-скоро тоже поеду туда!!!!!!! Exclamation
Bristina, Patria,
удачи на сдаче Exclamation
Спасибки! Hi
k-vm, я училась в Москве в автошколе "На Щербаковке" Smile Сколько денег платить надо - не знаю Icon_confused Фотография как я понимаю только одна нужна? а в гаи как - приходишь, отдаешь доки, оформляешься и всё? в этот день ниче не сдаешь?
Brista, если приехать пораньше, то будете сдавать - теорию для начала Smile
myrka_klimova, вау... Icon_biggrin а это в любой день так? или только во вт, чт, сб? фото 1 нужно? Smile
28 января сдавала группа из РОСТО (ДОСААФ) в ГАИ 19 человек, теорию и площадку сдали 15 человек сразу и 6 человек сдали все полностью.
мне кажется, у гайцев более трепетное отношение к ученикам из РОСТО (ДОСААФ), чем к Автокурсам
Возможно, но неделей раньше из группы 27 человек (РОСТО) площадку сдали только 5 человек.
А мне кажется, что это от принимающего гаишника зависит - сколько народу сдаст. Вот точно знаю, что если принимает молодой парень, то сдаёт большинство и не важно с какой автошколы (может не так страшно с ним??? да и особо он не придирается). А вот если на сдаче мужчина в летах, то сдадут считанные единицы.
Почему знаю - потому что сама сдавала у молодого парня, а так как группа у нас была очень дружная, то мы друг другу сообщали кто как сдаст. Кто у молодого сдавал, из 10 сдали 8. Кто у "мужчины в летах" - из 14 сдали 2. Exclamation
Цитата:- в городе: если будут просить ехать быстрее 20 км/ч по объездной (где полдороги 20) - соглашаться или ПРОВОКАЦИЯ экзаменатора?

Ржунимагу....)))
Едете в городе. В городе! Нарушате скоростной режим. Первый же гаишник с радаром - ваш. Выпишет штраф и пох ему, что вам говорил экзаменатор. Не дай бог ДТП. Вы виновник - и пох суду что вам говорил экзаменатор - т.к. вы нарушили ПДД.

Неужели кто то думает, что во время учебной езды (ну или как там это называется во время экзамена?) - разрешается нарушать правила?
ADR,
двайте поржём вместе: кому будет выписан штраф? ученику без прав? БРЕД.
При обучении вождению, согласно правилам дорожного движения, ученик не является водителем, им является обучающий. Поэтому косвенно причинителем вреда в ДТП является автоинструктор (экзаменатор) т.к. он является водителем ТС
k-vm, абсолютная правда. Когда училась на дороге была похожая ситуация. Раньше у кафе на объездной ещё лежачего полицейского не было и там периодически в кустах можно было встретить инспекторов ДПС. Мы ехали по объездной на двух машинах с нашей автошколы (я на второй). Ученик впереди меня, уже довольно прилично ездил и решил нарушить скоростной режим - кстати сказать, неплохо так нарушил км на 50-60.
Так вот инспектора его там "приняли" - штраф был выписан не обучаемому, а обучавшему инструктору с сообщением в Автошколу о нарушении ПДД.
К слову - все нарушения ПДД учеником на дороге - это, так сказать, штраф инструктору.
Народ, а телефончик отдела, чтоб экстерном сдать никто не подскажет? И время работы? И еще можно вопрос. Квитанцию для оплаты где брать и в каком банке оплачивать?

Поиск по теме