Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Квитанцию для оплаты где брать и в каком банке оплачивать?
в любом. суммы можно узнать в гаи, а в том же Сбере за 20 рублей Вам все заполнят Exclamation
На этом сайте есть данные для заполнения квитанции: http://www.ugibddmo.ru/

P.S. В настоящее время там обновление проходит, скоро всё заработает.
Так я правильно поняла, в гибдд сдают на отечественном автопроме? на жигулях? А ... училась на на логане, сильно отличается-то в плане управления?
Гвелешапи, гидроусилитель на логане был??? Если да, то Вам туго придётся - советую попробовать с кем-нибудь на жигулёнке прокатиться... (особенно змейку Cool )
Да нее, цэ фигня. Гидроусилитель на моей машине, а на Логане нету. И разницу эту я знаю. Что-нить более глобальное, что наш автопром отличает от иномарок есть?
По площадке на ВАЗе реально без педали газа сдавать? На 1-й передаче? Или глохнет жигуль? Иль вообще не поедет?
Цитата:Что-нить более глобальное, что наш автопром отличает от иномарок есть?
не поверите... есть, скорее что-то неуловимое, но есть... Wink

скорее всего после Логана для Вас будет сюрпризом точность работы механизма выбора передач, жёсткость и ход педалей

P.S. А как это - БЕЗ ГАЗА ЕЗДИТЬ?
Выбор мой что ли? путать буду где какая? А что имеется ввиду под жесткостью? Туже педали? Это тока плюс, а то на иномарках я собственную силу не могу расчитать всегда, давлю =-получается много, а меньше давлю и педаль не чуствую))))))))))))))))
А без газа.. Да на площадке, все упражнения мы проходили управляя авто,только отпуская педаль сцепления и на включенной первой передаче. Инструктор сказал, так и в гаи надо. Не глохли при этом.
Globe, Re_31
Гвелешапи, не, мне интересно, а разве можно, например, въезд в гараж задом сдавать не нажимая педаль газа???
Что-то я не пойму никак... как ездить на первой передаче без газа?..
Цитата:как ездить на первой передаче без газа?..
А на остальных - есть варианты?
Viktorovna, не, можно, конечно... Только не очень это удобно и не на всех машинах такое работает...
MiZHGUN, Very Happy LOOOL
Цитата:не, можно, конечно... Только не очень это удобно и не на всех машинах такое работает...
Ногой от земли отталкиваться что ли? Smile
MiZHGUN, ну, практически..... Эдакая детская машинка с педальками Rolling Eyes
MiZHGUN писал(а):
Цитата:как ездить на первой передаче без газа?..
А на остальных - есть варианты?

У меня- нет. Но вот Гвелешапи умеет, да и Olgin тоже. Жизнь полна сюрпризов.
Ну, например, отрегулировать обороты холостого хода эдак в районе 1200-1500 и можно по площадке ползать работая педалями сцепления и тормоза.
Olgin писал(а):Только не очень это удобно и не на всех машинах такое работает...

Стесняюсь спросить, а на каких работает?
abrec писал(а):Ну, например, отрегулировать обороты холостого хода эдак в районе 1200-1500 и можно по площадке ползать работая педалями сцепления и тормоза.

Это что, теперь так учат вождению?
Вы спрашивали как? Технически как-то вот так.

Поиск по теме