Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уже неделю стоит 2 знака поворот только направо и поворот налево запрещен на съезде с Горьковского шоссе из Москвы и с Советской у поста ГАИ, а никто не обсуждает. Сама езжу там каждый день, а не замечала Embarassed Удивлялась, что это гаишники стали стоять у дома быта, но меня не останавливали. А вот в случайном разговоре рассказали, о пострадавших.
Теперь едем, только в Салтыковку, в сторону магазина Копейка нельзя. Кому надо на Первомайку заезжает у Макдональса или едет до Лесной улицы.
может и неудобно, пострадавших не видел, но конфликты там были, трудно разобраться, кто прав
О, баранах, поворачивающих вопреки правил, Вы подумали. А о людях стоящих в пробке, от Вишняковского водопада, и на Советской, как-то забыли. И это при условии, что пятьдесят метров далее, есть поворот на "Первомайку".
Я не говорю о том, что это плохо. Лично мне, не в лом и у Макдональса завернуть. А дело в том, что этот знак поставили так, что если ты въезжаешь с Горьковки, то сразу перестраеваешься в левую полосу и смотришь налево, справа же идет поток машин и знак ты просто не видишь. Позвонила с новостью о знаке троим и только 1 заметил этот знак (хотя ездят там ежедневно). Этот один был мой муж, который мне ничего не сказал Sad . Остальные сказали спасибо, что предупредила.
Ха, у меня жена 10 дней этот знак не замечала, пока гайцы деликатно не обратили ее внимание, остановив позавчера вечером Smile Живем на Первомайке... Теперь либо через Разина-Лесная, либо Полевой-Первомайка.
Мимо МакДи "есть нюанс" (с): главная дорога идет на Полевой, так что для проезда на Певромайку надо иметь терпение, пропуская объезжанцев-горьковки, летящих по своей главной. И фиг кто пропустит...
Very Happy Стоят родимые! Около Дома Быта, так что тем кто поворачивает их не видно Very Happy
Только что 3 машинки остановили Mr. Green
myrka_klimova, мало того что за знак мозг выносят, так там ещё и передвижная лаборатория мед освидетельствования бывает.
Так что, народ, не уверены, лучше объехать то место Mr. Green
taylor2k писал(а):myrka_klimova, мало того что за знак мозг выносят, так там ещё и передвижная лаборатория мед освидетельствования бывает.
Зрение проверяют? Типа, не слепой ли водитель, который не увидел два знака: поворот налево запрещен и движение только направо. Wink
Mr. Green ну вообще те кто не знают, сразу перестраиваются в левый ряд и знаков не видят!!! да и сами бравые ребята хорошо под местность маскируются Mr. Green
с месяц сотрудников в тех краях не видела, да и под знак за это время видела как ушли только 2 блондинки. выдрессировался народ Smile
Народ, будьте внимательны, на прошлой неделе разметку сделали, на Разинку - только одна полоса, там двойная сплошная и за остановкой частые гости - гайцы. В сторону Горьковки - две полосы. Будьте внимательны, перестраивайтесь, не обгоняйте маршрутки, за Вами следят Exclamation
А это ещё одна юморина на этом нашем чудном перекрёстке Горьковка-Советская.
Подъехала в пятницу налево повернуть с Советской на Гор.ш и тут понимаю, что на той первомайской стороне нет светофора.
Только передвинувшись в первый ряд, ожидающих зелёного, я увидела куски светофорных кружков.
Ну что за криворукие поставили знак "уступить дорогу", практически полностью закрыв обзор светофора???
[Изображение: 1864a1edffd6.jpg] Confused Evil or Very Mad

Поиск по теме