Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Где в Балашихе есть книжный магазин, чтобы был хороший выбор?
на второй Балашихе Книжный магазин на ул.Спортивная там большой выбор,еще рядом с магазином "Симона" тоже есть,но выбора меньше.И на рынке в Салтыковке так же местечко хорошее есть там подешевле.
На первой Балашихе в ТЦ Светофор есть книжный большой "Книжный МИР" (кажется так называется, если не ошибаюсь, 2 этаж) - выбор там очень даже хороший, всякие разные жанры как художественной литературы, так и профессиональной.

Потом также на первой ещё есть - если идти от остановки "старая достка почёта" в сторону Площади Славы в жилом угловом доме на первом этаже - практически наротив ТЦ Вертикаль, только через шоссе Энтузиастов - там в основном профессиональная литература.
Olgin писал(а):На первой Балашихе в ТЦ Светофор есть книжный большой "Книжный МИР" (кажется так называется, если не ошибаюсь, 2 этаж)
Он называется "Лабиринт". Можно формировать заказ через их сайт.
http://www.labirint-shop.ru/
А забирать в Светофоре, что б не платить за доставку.
Делала так несколько раз. Очень удобно.
Скажите, а в библиотеки кто-нибудь ходит, какой там выбор, стоит ли записываться туда?
Оля123, если Вам нужна классическая литература - то в библиотеках очень хороший выбор (и в детской, и во взрослой). Что касается произведений последних пятнадцати лет - то их минимум. Как говорят сами библиотекари - выживают только за счет сердобольных граждан, гос. поставок нет вообще. А вообще, мне в библиотеках нравится: и книг много, и тетеньки начитаные работают.
НикОль писал(а):Он называется "Лабиринт". Можно формировать заказ через их сайт.
http://www.labirint-shop.ru/
А забирать в Светофоре, что б не платить за доставку.
Делала так несколько раз. Очень удобно.

Супер просто.
Кто-ть покупал из этой серии, чтобы можно поизучать ?
http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=...1%F2%EE%E2
Нашла магазин с хорошим выбором литературы, магазин находится на 2-ой Балашихе , напротив кинотеатра Заречье. Очень большой выбор книг (прежде всего детской и художественной литературы). Еще порадовало то что им можно заказать интересующую меня книжку. Wink
Oksana78, А где именно напротив?
на Южном у кинотеатра тоже вроде теперь есть книжный, пока не посещал
да точно есть
на "остановке" Школа есть небольшой книжный магазинчик, там тоже на заказ привозят Exclamation
На Горсовете книжный был, если пройти в сторону, противоположную ТЦ Светофор.
да, кстати!!! там он есть, что касаемо школьной литературы - там наверно есть почти все Exclamation
это примерно напротив Макдональдса, только через Горьковку перейти надо
Да, там. И школьной литературы там много, только вот своему ребенку я там не смогла купить. Мне сказали, что они работают с определенными издательствами. Confused И тогда я пошла в ТЦ Светофор - там все без проблем. Мне там книжный больше всего нравится.
Всем доброго!
Посоветуйте где можно приобрести (\ или взять в библиотеке) в Балашихе, чешско-русский словарь или учебник чешскому языку.
Спасибо!
В Светофоре достаточно дорогой книжный(
На южном в Букве видел самоучитель по чешскому.
Mari82, Думаю за Чешским стоит съездить в Библио-Глобус. И выбрать!
А мне нравится книжный на 2-й, в том же здании, где магазин "Симона", или он сейчас как-то по-другому зовется, но не суть.
Он небольшой, но такой уютный - можно долго-долго копаться на полках, и обязательно найти что-нить интересноеSmile

Поиск по теме