Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Назрел вопрос, где в Балашихе можно купить нормальные по качеству, модные и качественные детские вещи. Столько раз просто выбрасывала деньги на ветер, покупала сынуле бодики, которые после первой же стирки можно смело выбрасывать, или свитера и водолазки, которые то же подвели. Про шапки я вообще молчу: недавно нашла симпотичную шапочку на рынке, так четыре раза ходила менять и в итоге забрала деньги, так как сшиты они все были явно пьяным китайцем, просто нереально так сшить шапку! Я не преувеличиваю, даже сфоткать хотела, но ребенок снимал ее постоянно, в общем там получалось так, если одно ушко закрыто и плотно ткань прилегает, то другая часть, которая должна закрывать второе ушко находилась на затылке. Ужас! Муж ржал полдня, а я бегала меняла, но они все так были сшиты.
Хочется, как в рекламе задать вопрос: "А вы где одеваетесь?". Точнее где одеваете своих деток.
В Балашихе нет не одного приличного магазина детской одежды, поэтому одеваемся исключительно в Москве. Вот там изобилие отличных качественных вещей....На второй Балашихе ( Спортивная д.4) открыли пародию на бутик , с нереальными ценами и китайским ширпотребом с лейблами престижных марок. Так что если нужны приличная качественная вещь -только в Москву!
Спасибо Ляля. Я уже тоже пришла к такому выводу, что проще потратить один день в сезон и съездить в Москву.
Ну я одним днем в сезон не обхожусь Very Happy
Мне нравится Глория Джинс, детский магазинчик в Макс Сити, на южном на ярмарках некоторые торгуют турецкими детскими вещами, в основном летний ассортимент, зимнюю одежду в шалунах берем в Железке.
Svetelerk, подскажите пожалуйста, а где именно в Жезезке шалуны продаются?
ул.Главная 22в
А я покупаю ребенку вещи по каталогу Отто ,Квелле и др., правда определенных марок и преимущественно летние ,а верхнюю одежду фирмы Тилсон в магазинах!
Иногда что-нибудь для дома покупаю в Кораблике, мелкие вещички бывает нахожу в магазинчиках в Максити, в Спортмастере можно что-то найти, ну а по серьезному, конечно, в Москве.
Мелкие одежки вроде бодиков и т.п. в Кораблике частенько покупали, кое-что на рынке на Южном (поскольку за каждой вещичкой ехать в Москву времени не хватает), но от рынка впечатление - лучше не рисковать... Примерно 50 на 50 - нормальные вещи и вещи на выброс... Купила однажды носочки красные - очень красивые, при первой стирке полиняли так, что все остальное белье стало розовым, а зеленое фиолетовым... Верхнюю одежду покупали в нескольких местах, но пришла к выводу, что лучше финов ее никто не делает, так что впредь видимо буду в "Финской одежде" покупать - это сеть, в Москве много таких магазинчиков, комбез зимний носим 2й год, тонкий, легкий, ни разу не замерзла в нем дочь, хотя гуляли с ней в прошлом году в новогодние каникулы по Питеру в -25, и ни разу не вспотела, даже когда спала в машине несколько часов в полном обмундировании. Обувь, мне кажется в Алфавите вполне нормальная бывает, на Совенке покупали первые зимние ботинки DKM - больше нигде не нашла подходящих на такую маленькую ножку (10 месяцев тогда было), в последний раз валенки покупали в "Центре обуви" на южном, там много котофеев. А вот красивые какие-нибудь свитеры, платьица сама нахожу обычно случайно, в московских каких-нибудь магазинах. Бывает, что 2й раз поедешь туда же, а магазинчика уже там нет... Так что буду благодарна, если кто поделится, где именно в Москве красивые девочковые вещи покупаете...
Мне очень нравится в Меге магазин PolarnO.Pyret. Я туда в основ за верхней одежкой выбираюсь, очень удобная и теплая, но и кофтеньку какую-то всегда прикуплю, не могу удержаться. Правда у меня мальчик, но я обращала внимание там и девченская одежда симпотичная. Не то чтоб праздничная, скорее повседневная, но мне нра. Правда она на любителя, полуспортивного стиля. ну и дороговато, честно говоря.
Присоединяюсь к вам и согласна с тем, что много дешёвого брахла!!!! А где качество? Я например одеваю своих девочек в одежду ЭТТИ ДЕТТИ, Рейма, ЯРКО, Kushies качество СУПЕР и цена приемлемая
Ляля,
Я своей тож вернюю одежу в москве покупаюSmile)) Шалуны (ул Самеда Вургуна) и Этти Дети, правда они мне как то не очень - лекала может моей дочуре не шибко подходит. а мелочи - где придется. "Бутик" на спортивной еще не посещала, была в маге на майкла лунна - на мой взгляд есть приличные вещи. сарафанец прикупила в садик
А мы стараемся успеть дочу одеть в МЕГЕ в период зимней распродажи. Очень уж люблю я детскую одежду Next и Fox, а без скидок дороговато получается... А сейчас еще магазинчик H&M облюбовали. Очень симпатичная одежда.
Здравствуйте! Подскажите, может, кто знает, есть ли в Балашихе приличная одежда на подростков? а то в детских магазинах в основном на маленький росточек, мне нужно на 150 см и на худеньких (вот с этим и проблема: если высокий рост, то и в ширину много)Very Happy
(06.01.2009 18:48)Волчонок писал(а): Назрел вопрос, где в Балашихе можно купить нормальные по качеству, модные и качественные детские вещи. Столько раз просто выбрасывала деньги на ветер, покупала сынуле бодики, которые после первой же стирки можно смело выбрасывать, или свитера и водолазки, которые то же подвели. Про шапки я вообще молчу: недавно нашла симпотичную шапочку на рынке, так четыре раза ходила менять и в итоге забрала деньги, так как сшиты они все были явно пьяным китайцем, просто нереально так сшить шапку! Я не преувеличиваю, даже сфоткать хотела, но ребенок снимал ее постоянно, в общем там получалось так, если одно ушко закрыто и плотно ткань прилегает, то другая часть, которая должна закрывать второе ушко находилась на затылке. Ужас! Муж ржал полдня, а я бегала меняла, но они все так были сшиты.
Хочется, как в рекламе задать вопрос: "А вы где одеваетесь?". Точнее где одеваете своих деток.

у меня есть б.у на размер 74 ,на мальчика ,но в идеальном состоянии и обувь новая и б.у
ничего, что сообщение датировано 2009м годом?) думаю, этот размер уже неактуален)))

Поиск по теме