Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Очень! Очень понравилось сие кино! Мужчина Уилл Смит как всегда на высоте, что про это лишний раз говорить...
Как ни странно, всем моим знакомым, кто смотрел этот фильм, а публика, надо сказать, разнообразное, произведение понравилось...
Любители НЛП нашли в нем свои невербальные "якорьи" и прочую муть, любители посмеяться нашли над чем посмеяться, любители мужчины Уилла Смита - ну с этим понятно, а любители романтических историй со счастливым концом - с этим тож понятно... очень мило, романтично, весело и задорно.... вообщем, мне понра! и дома под Текизу хорошо, и в кино под поп-корн отлично!
ЗЫ: заодно решила заучить пару танцевальных движений из последней сцены фильма
Very Happy
А как фильм-то называется?
а я подумала, что в представлении не нуждается... так "Правила съема... Метод Хитча"
Да, клёвый фильм - мне тоже понравился! Icon_biggrin
talia, лучше заучи пару движений, исполненных под Ашера! Они того стоят! Mr. Green
ГНОМ, кручу верчу запутать хочу! это так я учу движения... осталось только пойти в люди и показать это заученное на практике))))))
talia, добей меня танцем! (с))))
Составлю тебе дует!
С удовольствием на это посмотрим Laughing
Aleshka, эээээ..... кино-то посмотрите? - там пжалста! в нашем прокате лежит!))) (ул. Заречная, д. 23)
Запишите меня в ваш прокат Wink
Классный фильм! Я думала будет намного хуже, но как ни странно все очень пристойно Laughing
Отличный фильм!
Отлично просто! Вилл смитт радует в каждом фильме, очень мило, советую всем посмотреть!

Поиск по теме