Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мы для 1 и 2 группы использовали Maxi Cosi, а сейчас на 3 Chicco. Главное, чтобы понравилось малышу или малышке. Моя красавица сама выбирала цвет! Зато теперь не отказывается сама забираться в кресло!
bulochka, за 15000. Думаю до 3-х лет дотянем,мы не очень худенькие,хотя считается что оно еще широкоеSmile. Все таки как пишут производители что автокресло желательно покупать новое,т.к. оно предназначено именно на то время что и группа ребенка, например с 9 до 18 кг. 1гр. это прим. с 1,3 до 4 лет,т.е. 3 года,а потом уже износ материалов. А вот если кресла группы 1-2-3 у них должны быть более износостойкие материалы.
Нам нравится это кресло,устанавливать очень легко,ребенку спать удобно,при том,что мы не ставим положение сна,т.к. это и не безопасно и ноги упираются в кресло спереди. По тестам потом идет макси кози,но не понравилась ткань,у нас велюр,очень приятный на ощупь,уютный даже.У нас мелкий даже руку мою отталкивает когда я на его подлокотник кладу,это мое кресло у тебя свое есть.
А вот потом уже смотрю группу 2-3, или тоже ромер или кидди. там посмотрим как они пройдут краш-тесты,уже в 9-м году более жесткие критерии поставили,так что изменились рейтинги.
Еще есть замечательные подушечки для сна,при длительных поездках при резком торможение голова ребенка наклоняется вперед,чтобы этого избежать можно использовать вот такое приспособление http://www.avtodeti.ru/?t=126&s=484 для каждого возраста своего размера и на времена года разные покрытия.
Mikky спасибо за иформацию.У меня ещё вопроиск:Выезжали ли вы в дальние поездки?Сколько максимально по времени высижывал ребёнок в кресле?
bulochka писал(а):Выезжали ли вы в дальние поездки?Сколько максимально по времени высижывал ребёнок в кресле?
Вопрос не ко мне, но все же...

Мы самое дальнее ездили на 1600 км. Ехали 2 дня с остановками. Останавливались где-то каждые 3 часа на ,5-1 час. На ночь тоже останавливались. Детям было 8 лет и почти 3. Оба в автокреслах. Высидели нормально. В этом году для развлечения возьмем мультики на PSP.
bulochka, примерно 2,5 часа.
У меня Inglesina все нравится и цена тоже)
Мы вибирали Рикаро. Как показывают краштесты - одно из самых надежных кресел. Я брала из группы 1-2-3, чтоб хватило до тех пор, пока не женится. Сверху у кресла есть ручка, его удобно переносить. (Зимой заносим в дом, что б попа не мерзла). В связи с тем, что у нас они очень дорогие (15 тыс.) я заказала в Германии. Шло 2 недели. Стоимость 200 евро. Т.е в 2 раза дешевле. Кому нужно, могу поделиться координатами.
Лялька,проинформируйте,плиз!
Maxi-Cosi модель Priori XP (9-18кг) у нас такое, очень нра.
У нас Maxi-Cosi City первый ребеночек в нем покатался год довольны остались, сейчас Maxi-Cosi Priori XP не хватает полностью лежащего положения, но таких нет...
YuMi писал(а):Лялька,проинформируйте,плиз!

Если еще актуально: стоимость доставки зависит от веса. На сайте есть расчет. У нас вышло 13,5 тыс. (сам заказ+доставка)при заказе кресла, велосипеда и костюма. К сожалению, отправить сообщение в личку не могу, т.к. нет 10 сообщений...сорри.
Главное покупать кресло по возрасту, а не на 10 лет одно...

Поиск по теме