Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто посещал Гинекологический центр Релакс+ что на Крупешина1 в ЖК ??? КАКИЕ ОТЗЫВЫ ??? Surprised
анжела, прошу прощения, но всё же гИнЕкология...по-моему Wink
Была я в этом РЕЛАКСЕ. С виду все хорошо. Делала срочную операцию по удалению полипа. Взяли 7,5 тыс. Никакой квитанции об оплате не дали. А через месяц сделала узи В ЖК ( В роддоме) и оказалось что полип так и остался на месте !!!!! Ну и какие они после этого специалисты.
Ksenchik, Surprised Surprised Surprised Surprised офигеть!
Да Вы себя не любите и не дорожите своим здоровьем, как можно ОПЕРАЦИИ делать в каких-то ООО РЕЛАКС Confused
через месяц-два закроют это ООО и ищи -свищи.. Evil or Very Mad
Я когда лежала в МОПЦ поступила девушка, она аборт в Релаксе делала, после этого "аборта" плохо через 2 недели ей стало, привезли на скорой, оказалось, что у нее внематочная беременность... И не понятно тогда какой аборт ей делали, и почему узи не сделали и вообще... тоже нет никаких чеков и т.д. Так это было в сентябре 2008 года, почему его не закроют, или не жалуется никто...
Я хожу в эту гинекологию уже больше 5 лет и никаких нареканий или претензий к Тавлович нет,очень грамотный специалист у нее практики и опыта больше,чем она сама живетSmileКвитанции об оплате приема всегда выдает.А на счет аборта это девушке так повезло,если воспаление началось то это еще не значит что врачи виноваты,может девушка ваша безголовая антибиотики не пила,и судя по тому что две недели прошло к гинекоголу больше не ходила!
Ну во-первых девушка не моя... А перед абортом обычно узи делают, а ей не сделали. Так бы увидели, что внематочноя беременость. И причем здесь антибиотики???? Внематочная беременность от антибиотиков не рассосется
Тут и правда не важно чья девушкаSmileПросто после мед.прерывания прописывают антибиотики,чтоб как раз этого воспаления и не было,а почему оно произошло много причин,либо не пила,либо матка не сокращалась вот и началось.У моей подруги после мед.прерывания тоже воспаление было и делала она его в МОПЦе,сначала она тоже врачей ругала,но потом ей обьяснили что и как.
да не было у нее воспаления. Внематоная беременность, это кода нет плодного яйца в матке. И кгда она на аборт пришла, ей сделали типа аборт, а что вычестили из матки не понятно, и тогда у нее уже через 2 недели началось воспаление, потому что плод растет, но не в матке, а в трубе и может просто напросто разорваться труба. Не обследовали ее перед абортом вот и все.
Вот теперь дошло наконец,про что ты! Что такое внематочная беременность я знаю.Ну тут заступаться точно ни за кого не буду,просто у меня за 5 лет к ней претензий нет и через 3 недели мне рожать ужеSmileSmileSmile
))) классненько, поздравляю. Желаю легких родов)))
Ттт...Пасибо,ЛунаSmile
Люди добрые подскажите пожалуйста в какую больницу мне обратиться,если у меня регистрация по адресу Ул.Зелёная 35(Нужна женская консультация или роддом)

добавлено через 1 минуту:

Если не сложно напишите мне пожалуйста на S2673822@yandex.ru
анжела писал(а):Кто посещал Гинекологический центр Релакс+ что на Крупешина1 в ЖК ??? КАКИЕ ОТЗЫВЫ ??? Surprised

В клинике крайне хамский администратор - посещать беременным не рекомендую! Были в клинике 2-раза (последний 16.10.2010), оба раза отношение администратора ужасное (второй раз администратор довел беременную жену до слез!!!). Больше туда ни ногой!
Готов дать комментарии руководству клиники (qwer_k@mail.ru).
Алексей К.
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу этого центра! Подруга мне посоветовала прийти в гинекологический центр "Релакс+". Я сходила и мне очень понравилось, теперь хожу туда постоянно. Посоветовала всем моим подругам, они тоже туда ходят и очень довольны. Сразу видно, что у врача много опыта. К ней приезжают даже люди из Москвы. Короче, я очень довольна и я ей доверяю!
я первый раз пришла на УЗИ в клинику Релакс, меня там оскорбили за мои же деньги, врач у меня спросила прошла ли я подготовительный курс перед беременность (я даже не поняла о чем идет речь), я сказала что нет, и УЗИст сказала мне что я ТУПАЯ ДУРА КОТОРАЯ ПЛОДИТ ОЧЕРЕДНОГО УРОДА, вместо радости от первого УЗИ я ушла в слезах. спасибо им большое!!
Была я в Релаксе, осталась не в восторге: наспех, дорого, как-то безучастно, то ли.
сейчас хожу на Зеленую к Галич Л.В. - она мой гинеколог!) Есть, по-моему, такая категория людей - доктор от Бога, вот это про нее.
(09.07.2015 19:10)Мария фото писал(а): Была я в Релаксе, осталась не в восторге: наспех, дорого, как-то безучастно, то ли.
сейчас хожу на Зеленую к Галич Л.В. - она мой гинеколог!) Есть, по-моему, такая категория людей - доктор от Бога, вот это про нее.

Реклама семьи галичей??
romans29, может проверите для начала, чем обвинять в рекламе Wink
Может действительно врач от бога))
(09.07.2015 19:40)p1ngv1n писал(а): romans29, может проверите для начала, чем обвинять в рекламе Wink
Может действительно врач от бога))

Они еще и зубные врачи, посмотите ветку о зубных) и у человека всего 2 поста! Переубедите меня

Поиск по теме