Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Как лучше рожать?

Ехать на скорой, как воды отойдут
 16.67% (3)
Заранее договориться с врачом
 44.44% (8)
Заключить контракт на роды с понравившимся роддомом
 38.89% (7)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 18 (100%)
Опрос закрыт.
девочка там 9 мая рожала, сказала 10 тыс дала лично врачу, неофициально. а если кесарево, то 15 вроде. но в Москве совсем другие расценки естественноSmile
Mikky писал(а):pcholka, в 70 лежат раздельно от малышей. Лучше с малышом и для молочка и для малыша. Отдохнуть и с маськой получится Они в этом период спят практически все время, только покушают и опять спать. Мы спали вместе с сыном,проснулся покушал и опять носом в меня уткнется и спать. Smile удачи!!!

ну не сказала бы!! не всегда хорошо когда малыши с мамами!..
мой мало того что есть отказывался, он еще и капризничал постоянно! то есть все эти 5 дней в роддоме, пока мы лежали он совершенно меня вымотал! а нас две мамашки лежали, вот и подумайте, что поспать совсем не получалось почти, а маме в этот период надо отдохнуть хорошенько, потому что дома не будет такой возможности... Crying or Very sad
А ни у кого нет контакта врача в 70м? Может поделитесь, если есть инфа? И в нашем тоже не помешало бы.... По идее врач сказала не заморачиваться - она обо всем договорится. Но что-то я боюсь пока она договорится я уже рожу....
а я рожала в институте акушерства и гинекологии, одни положительные эммоции!!!
А мы рожали в Люберцах. По контракту. Очень понравилось.
Рожали вместе с папой.
Я родила обоих мальчишек в ближайших РД, В 11 в МСК и Перинатальном центре в Балашихе. И чень довольна, у меня отличные здоровые детки
Мы сильно роддом и не выбирали, к какому относились по адресу, в тот жена и стала на учёт.
Laughing я сына рожала в роддоме г. Железнодорожный(его уже нет,снесли,старое здание), маленький и вполне неплохой.
дочку рожала в Москве в 70 роддоме на Федеративном проспекте(взяла розовый талон)- на твёрдую 4+!
А я младшего рожала в МОНИИАГе. Одни положительные эмоции!!!
А вообще сколько людей-столько мнений. Особенно можно в этом убедиться, читая форумы и отзывы. Один от удовольствия сознание теряет, а другой в шоке от ужаса! Требования у всех разные.

Поиск по теме