Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет! У нас такая ситуация-мы живем на Южном, ул. Карбышева, новые дома. Моему сыночку 7 мес. Так получилось, что переехали недавно, родственников и подруг у меня здесь нет, все в Москве или далеко, а муж целыми днями на работе, т.ч. ребзика оставить не с кем, а иногда просто необходимо уехать по делам, не так часто, но все же.... Я вот подумала, может у кого-нибудь из девочек такая-же проблемка. Rolling Eyes Давайте познакомимся и будем выручать друг друга при взаимной симпатии и договоренности. Мальчик у меня спокойный и дружелюбный, как мама Wink Да и я деток люблю и с удовольствием осталась бы с ребенком любого возраста. Если кого заинтересует мое предложение, пишите в личку. Всем удачи Laughing
посмотри,там есть уже целая тема для разговоров,где это такая улица на южном,я вот тоже в новых домах живу ,но они находяться на твардовского,
ой,случайно наткнулась.....а мы рядом с вами живём.Прям напротив новостроек.Вот недавно переехали.И возраст у нас такой же,только мальчик.Давайте знакомиться?Smile
Приветик,Всем!!!! Тоже только сегодня обнаружила этот форум..... Но я на 1 Балашихе живу.., ул. Советская Буду рада общению.... Моей доченьке 1 годик 7 месяцев!! Smile
Привет. Моей доче 2,3. Живем на Южном около конечной, буду рада помочь. Правда я работаю, но в выходные и вторник выходная, еще в четверг с 14.00 до 19.00.
Привет! Может кто то обитает на второй Балашихе, где Солнышко. Моему карапузу 4.5 мес., гулять одной скучно. Может кто то тут тоже гуляет в одиночестве Smile . Давайте дружить. Потеплеет, будем ходить в парк. Сейчас по снегу тяжко ехать....
всем привет!мы живем на твардовского.нам 7 мес.мальчик,Ванечка! Smile
Анна.Глад., привет! мы тоже на твардовского живем. Девочка верочка 1 год. Давайте дружить! Smile Smile
а моей дочке годик через неделю. живем на южном. я пока не работаю поэтому могу общаться каждый день на прогулке
А кто есть со втрой Балашихи? Доченьке 3г.1м., будем рады познакомиться. Мы живем на кудаковского, д.15 гуляем у речки, в лесу, во дворах..
Девочки!
Я тоже очень хочу познакомиться и подружиться, а то одной гулять ох как скучно((( да и детишкам веселее будет. Меня Мария зовут, мне 27. Двое дочек: оксана 5 лет и алена 2 года. Очень-очень будем рады совместным прогулкам!!!
Мария, а вы где живете? у меня правда двое мальчишек, но были бы рады с вами погулять! мы на южном живем!
Здравствуйте! Мы на Новом Свете живем, а на Южном у нас родственники)))
Привет! Живу на Южном, мальчику 1 год и 8 месяцев. С удовольствием гуляла бы с мамой у кого ребенок примерно такого же возраста или старше.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Цитата:мальчику 1,8м.
долго думал, сколько это будет в днях. Или это метры? Icon_confused

1 год и 8 месяцев, если я не правильно расшифровала, то пусть iris меня поправит! Smile
Всем привет)) Моему сыночку 2 месяца, живем на второй Балашихе 40 лет Победы, гуляю одна и хотелось бы с кем-нибудь познакомиться.
МарияНика писал(а):Девочки!
Я тоже очень хочу познакомиться и подружиться, а то одной гулять ох как скучно((( да и детишкам веселее будет. Меня Мария зовут, мне 27. Двое дочек: оксана 5 лет и алена 2 года. Очень-очень будем рады совместным прогулкам!!!

Мария, мы по другую сторону речки живем,давайте дружить =) Доче 5 лет
Всем привет, мы с Южного. Наш маршрут Фадеева, Некрасова, Твардовского )) Нам скоро 5 месяцев, мальчик Родион. Присоединяйтесь ) Wink
Добрый день! девочки давайте дружить! мне 24г. Ника. сынуле 3г. 7мес. живем на ул Трубецкая 110. Муж на работе. знакомых нет! Недавно переехали в этот район! сынуле тоже скучно. вообщем будем рады дружбе. тел 89851971486 ника или вотс  ап 89892940522

Поиск по теме