Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки,обращаюсь к тем,кто принципиально не ихочет брать себе молочку,нам 6мес.могу покупать по низкой цене продукцию которую дают,мы прописаны в москве ,а живем здесь,нам молочка не положена,а моя очень любит агушу особенно кисломолочную смесь
Вообще с кисломолочными продуктами для ребенка в 6 месяцев надо быть осторожными: http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=3643
В таком возрасте нет ничего лучше грудного молока и кормить консервами (агушей в т.ч.) не стоит...
MaxuZ_RioteR, вообщето агуша кисломолочная для этого и прописываеться что б с ней не осторожничать а пить и моему ребенку она подходит и нравиться
В упаковках тетрапак (используется для изготовления Агуши) содержатся антисептики(антибиотики), об этом рассказывается в фильме первого канала "Осторожно еда" http://www.1tv.ru/anons/id=26517
Минимальный риск и максимальная польза, тем более в полгода - кормить малыша исключительно своим молоком.
16 марта должны дать за 2 недели еды. мы мелкого не кормим кисломолочкой, нам дают 4 на неделю. если не мало - приезжайте, забирайте Smile
а разве антисептик и антибиотик одно и тоже?
Мне тоже в роддоме (еще 6 лет назад) сразу сказали - ничего из тетра-паковской упаковки ребенку стараться не давать Dont Да и нас самих за сок в таких пакетах ругали.
вы про что тут пишите,я вообще то эту тему открывала что б узнать у кого ребенок молочную продукцию которую вам выдают в поликлиннике не кушает например я бы могла забирать или опкупать по цене дешевле чем в магазине, ане обсуждать всякую дребедень,моя прописана в москве а живем здесь не могу ездить каждый раз на молочку по прописке
в роддоме действительно не разрешают сок пить,но вовсе не из-за упаковки.Просто желудок малыша не готов к такой маминой еде,да и ребятенка лучше сисечкой кормить.Упаковка здесь не при делах.
викуська,

а почему вы здесь не получаете? не хотите откреплятся от московской поликлиники?
Прошлое сообщение
knopka, мой ребенок прописан в митино и туда мы не ездим вообще,как же я буду получать молочку в москве если я туда не езжу
викуська, Вам надо взять справку из поликлиники по месту прописки (в Митино), что Вы там не получаете смеси и подойти с этой справкой в поликлинику по месту проживания здесь - в Балашихе - там ещё какие-то документы нужны (типа свидетельства о рождении и справки из домоуправления по прописке), но я не помню какие точно - это можно узнать на стенде в поликлинике рядом с молочной кухней.
Я собирала такой комплект документов (мы с ребёнком тоже не по месту прописки обитаем) и нам сейчас выдают смеси в поликлинике по месту жительства, только раз в месяц надо рецепт у педиатра на них брать.
Olgin, это если прописаны в Московской области, а если в Москве, сказали, что не дают, бюджет разный Sad
lelinka, а вы тожке не получаете?А в москве не пробовали в поближе к нам в поликлиннику любую обратиться?мне вот этот способ говорили,только мне никак не выбраться все равно в любую
викуська, так до Москвы ездить дороже выйдет, чем просто купить... И в разных поликлиниках по-разному дают, вот моя сестра получала, так дают только на 2 дня, надо 3 раза в неделю на молочку ходить... Если в Москву ездить, так еще и дороже выйдет Smile
lelinka писал(а):Olgin, это если прописаны в Московской области, а если в Москве, сказали, что не дают, бюджет разный Sad
Я думаю, что разницы они не усмотрят, т.к. буджетв Москве больше, а в балашиху все равно будут идти перечисления, им выгоднее больше $ получить, а выдадут всеравно на сумму Балашихи.
Так что все таки нужно сходить и узнать. Я так же делаю, и рецепты у врача каждый месяц не беру, кстати.
Отдам бесплатно

БРОНЬ!
Мамочки! Может кто из вас не берет свою молочку (или кисломолочку)? Я могла бы забирать или покупать (недорого). Мои вроде уже повзрослели, а все равно готовы питаться только молочными продуктами Rolling Eyes
P.S. ВИКУН, можно в очередь? Laughing
lelinka писал(а):викуська, так до Москвы ездить дороже выйдет, чем просто купить... И в разных поликлиниках по-разному дают, вот моя сестра получала, так дают только на 2 дня, надо 3 раза в неделю на молочку ходить... Если в Москву ездить, так еще и дороже выйдет Smile

В Балашихе дают на неделю, а если молоко, то можно и раз в месяц получать...

добавлено через 7 минут:

Колю4ка, могу предложить бартер. Я молочку получаю (молоко раз в месяц, примерно 21-28 пакетиков), но дочке не даю (у нее запоры от агуши этой). Мое предложение следующее: Вы нам обычное молоко (дешевое, Такое как домик в деревне не пойдет, дешевле еще, в мягких пакетах), а мы вам это. Если нужен кефир, то могу поменять там на молочке и буду раз в неделю получать. (литр на литр) Mr. Green

Поиск по теме