Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Колю4ка писал(а):Rolling Eyes
P.S. ВИКУН, можно в очередь? Laughing

Предложение всего на два месяца, потом мои едоки приедут. Если человек откажется, то я Вам буду отдавать, напишу тогда.
1985nura, предложение заманчивое, написала в личку Smile
ВИКУН, спасибо Smile
Колю4ка писал(а):Мамочки! Может кто из вас не берет свою молочку (или кисломолочку)? Я могла бы забирать или покупать (недорого). Мои вроде уже повзрослели, а все равно готовы питаться только молочными продуктами Rolling Eyes
еще актуально Exclamation
Девочки, нам со следующего месяца будут давать кисломолочку, мне на вкус она не нравится, а ребёнка прикармливать я пока не планирую. Кто хочет за нас получать 2 месяца - февраль-март? (потом молоко пойдёт, его уже я буду получать)
Myrka, кисломолочка от 0 мес?
Myrka писал(а):... Кто хочет за нас получать 2 месяца - февраль-март? ...
мы, мы хотим Smile
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Myrka, кисломолочка от 0 мес?
с 6 месяцев, до 6 месяцев Агу-мама выдавали, а с 6 только кисломолочка Sad

ЗАБРОНИРОВАНО Exclamation
Myrka, извиняюсь, забыла, а Вы в каком районе?

добавлено через 3 минуты:

не успела. ну ладно. а может есть кто на южном кто не берет? очень любим кисломолочку с 6 мес и творог тоже но естесственно того что дают не хватает. у старшей проблемы с ЖКТ и половину ей скармливаю поэтому то что выдают на неделю мы съедаем за 2-3 дня. или могу покупать недорого
Девочки, кто знает, подскажите, обязательно мама должна получать молочное в поликлинике? или любой член семьи? как вообще происходит процедура выдачи? называешь фамилию или документы какие то смотрят?
Katya, не обязательно. называете фамилию и имя ребенка, возраст и выдают под роспись. но у нас на южном участились случаи когда кто-то неизвестный за других забирает поэтому теперь выдают только лично либо другому но с паспортом
но вам то дадут. вы же за своего ребенка только получать будете. если за кого-то еще то могут не дать или с паспортом
Вера, Надежда, Любовь, спасибо за информацию. в том то и дело что хотелось бы чтобы например кто то знакомый за меня иногда получал. я сижу с ребенком одна и не очень удобно стоять там в очереди с ребенком на руках. то есть если дают только маме то тогда вариант только один, просить кого то сидеть с ребенком и ехать самой.
Katya, нет. вы просто когда придете к ним в первый раз то скажите что за вас будет получать тот-то и вам отметку сделают в журнале
Вера, Надежда, Любовь, а там только одного можно человека указать ? Smile
Katya, этого не знаю. спросите там. думаю один раз можно и с ребенком сходить. все ходят. ну почти все. и стоят. бывает незнакомые мамочки просят коляску покараулить пока они заберут питание. я детей не угоняю. своих хватает Smile
Вера, Надежда, Любовь, понятно что все стоят.. может у кого то нет возможности чтобы кто то за них получал. у меня вроде есть. поэтому и интересуюсь. я просто один раз увидела какая стоит очередь туда, как страшно стало Smile Surprised
Вы не переживайте, может получить молочку хоть ваша соседка, если вы вдруг не сможете получить молочку, только пусть она скажет которая выдает Ф.И.О. И ВОЗРАСТ РЕБЕНКА и причину по какой вы не пришли и она выдаст молочку, за меня часто соседка получает.
Katya, ну да, очереди приличные бывают.
zhara.ru, у нас эти "причины" уже не прокатывают. теперь паспорт просят показать. приходится самой с детьми таскаться Mad
Цитата:теперь паспорт просят показать. приходится самой с детьми таскаться
ну и порядки Shocked
у меня старшая всегда получала, и нормально)
девочки а хоть рецепт у педиатра может кто то другой за меня получить или тоже надо ползти самой туда? Smile
Katya, рецепт не дают. вы должны принести документы и написать заявление. не знаю можно ли чтобы это делал ктото посторонний Icon_confused

Поиск по теме