Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вера, Надежда, Любовь, документы у меня все готовы, но вроде как рецепт от педиатра еще нужно взять. по крайней мере в списке документов он вроде записан. прям бесят меня эти бюрократические штучки все... мало того что документы принимают раз в неделю да еще и всего полчаса всего, так еще и блин приди именно сама..
Katya, я не брала рецепт. пришла к педиатру за ним а она мне сказала что он не нужен. что там и так знают сколько нам давать. может быть сейчас обязательным сделали Confused
Вера, Надежда, Любовь, на первичную подачу доков вроде всётаки нужен Rolling Eyes (по крайней мере на второй точно)
в перечне документов точно есть рецепт. значит все таки его требуют для первичной подачи.
Девочки, кто ходит получать молочку, подскажите пожалуйста, ведь след.понедельник и вторник выходные дни, переносят эти дни куда то или неделя пропускается?
Подскажите, кому вообще положена молочка? Я думала, раз у нас ГВ, то нам ничего не положено. А мне тут наоборот говорят. И какие доки на оформление надо?
Катерина.ru, молочка положена детям с 1мес если ребенок на искусственном вскармливании, если на грудном то маме положено молоко, 12литров в месяц Агу-мама. Кормящие мамы получают молоко раз в месяц, а остальные раз в неделю.
документы: справка о прописке ребенка, копия свид-ва о регистрации ребенка, копия страхового полиса ребенка, копия свид-ва о рождении, рецепт на получение молочки(дает педиатр) и заявление.
Принимают эти документы в окошке где выдают молочку во вторник с 14-30 до 15-00 но насколько поняла что в принципе можно попробовать сдать и во время выдачи молочки то есть понед и вторник первая половина дня.
Katya, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А заявление на месте пишется?
Катерина.ru, я вот как раз тоже сейчас собирала документы, я заявление дома написала, там взяла образец.
Katya, я извиняюсь за наглость, не поделитесь образцом заявления?
Катерина.ru, вот таким образом выглядит заявление:
Главному врачу МУГО Балашиха ЦРБ
Клевцовой Н.Ю.
от ...... проживающей по адресу:
г.Балашиха, ......тел.....

Заявление
Прошу Вас включить в списки получателей детского питания моего ребенка ......(ФИО), дата рождения.

подпись

добавлено через 1 минуту:

Катерина.ru, я как раз и собиралась вам написать образец Smile
Katya, спасибо
Катерина.ru, не за что Smile рада помочь Smile
у нас давно кухни молочной нет, закрыли.
Фтопку, спасибо, что поделились с нами наблюдениями из жизни украинского народа. Это очень важно для нас.
Katya, а ничего подобного - не раз в неделю. мы тоже "остальные". я на ребенка1,5лет молоко беру раз в месяц а не раз в неделю

добавлено через 4 минуты:

на южном принимают документы в среду и четверг

добавлено через 4 минуты:

MiZHGUN писал(а):Фтопку, спасибо, что поделились с нами наблюдениями из жизни украинского народа. Это очень важно для нас.
вы как всегда жжете Very Happy
Вера, Надежда, Любовь, я еще сама не получала ничего, поэтому сказала как мне сказали. я только документы сдала Smile получается на детей молочка дается тоже на месяц сразу? это даже лучше конечно. чтобы не ходить раз в неделю. но просто там висит объявление вроде что кормящие мамы в определенную дату получают раз в месяц а для детей получают понед и вторник. не так да?
Вера, Надежда, Любовь, молоко - раз в месяц, т.к. там срок годности огромный - полгода вроде (у молока-то, полгода), кисломолочку раз в неделю, т.к. там срок всего дней 5 или 7 (не знаю точно, никогда не брала).
Myrka, я все это знаю. зачем вы мне это пишите? читайте внимательнее все посты и тогда будете точно знать кто кому на что отвечает. или вы всегда только последний пост читаете? Very Happy
у кисломолочки сг 10 дней
Вера, Надежда, Любовь,
Цитата:зачем вы мне
Это Ваш форум? Прочитала несколько последних Smile Ничего криминального в своём посте не нашла Smile Полезно для тех кто только последние странички читает из-за нехватки времени Smile

Поиск по теме