Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Katya, а ничего подобного - не раз в неделю. мы тоже "остальные". я на ребенка1,5лет молоко беру раз в месяц а не раз в неделю

Вчера специально сходили узнали, кормящим мамам молоко дают раз в 2недели, а детям питание дают раз в неделю.
всем привет!Девчонки кто получает молочную кухню по беременности,подскажите сколько литров молока в месяц дают в Балашихе?мне многие девчонки говорили что дают 10 литров!а мне гинеколог выписала рецепт только с 12 недели и 5 л.,а пришла в детскую пол. №1 и мне дали 4 л!почему так и не поняла!скажите с какой недели положено и сколько л. молока????
Алина Гребенникова, положено с тех пор как встали на учет и принесли все документы. ежемесячно беременным дают по 12 литров, кормящим мамам по 4 литра
а не подскажите где написано что беременным положено 10 ну или 12 литров?так чтоб врачу сказать точно!где вообще беременные узнают сколько всего им положено??в инете что то не могу найти!
мне дают 4 литра по беременности, а кормящим мамочкам 12 литров в пол. №1

Расходы на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет предусматриваются из расчета:

* детям в возрасте до 1 года - 558 рублей в месяц на одного человека;
* детям в возрасте от 1 года до 2 лет - 423 рубля в месяц на одного человека;
* детям в возрасте от 2 до 3 лет - 352 рубля в месяц на одного человека;
* беременным женщинам - 212 рублей в месяц на одного человека;
* кормящим матерям - 558 рублей в месяц на одного человека.
http://www.kukuzya.ru/page/obespechenie-...raste-do-3
S veta, точно. перепутала. беременным по 4 литра. у нас это на двери молочной кухни написано. кормящим 12 литров. и в женской консультации это написано на доске информации
спасибо за бысрые ответы!посмотрю ещё на доске информации!но теперь все же спокойнее уже,раз не только мне 4 л дают!
Добрый день! Прочитала тему и очень удивилась. На учете по беременности стою уже месяц в ЖК в поликлинике № 4, а мне врач ничего о том, что мне положены 4 литра молока так и ничего не сказал до сих пор.... Confused Придется на следующем приеме спросить все самой. И еще в связи с этим вопрос такой. Кто прописан в Балашихе-2, к какой молочной кухне прикреплен и какой ее адрес. Подскажите, пож-та, кто знает такую информацию.
Цитата:Кто прописан в Балашихе-2, к какой молочной кухне прикреплен и какой ее адрес.
детская пол-ка №7. ул свердлова д1. остановка Заречье
Спасибо за столь быстрый ответ Smile
Уня писал(а):Придется на следующем приеме спросить все самой.
Не спрашивайте, а требуйте рецепт!
Ну вот дождусь 7 июня и пойду требовать Smile Я так понимаю, мне потребуется копия паспорта с пропиской, страховка, рецепт, а еще надо писать заявление на главврача. А где это заявление вообще пишется?
Цитата:А где это заявление вообще пишется?
в детской пол-ке, образец там же
olqa писал(а):
Цитата:А где это заявление вообще пишется?
в детской пол-ке, образец там же

Ага, все теперь понятно, спасибо за информацию.
Здравствуйте! Девчонки подскажите пожалуйста что получают на молочной кухне дети на ИВ до 6 мес??? знаю что там есть 2 варианта выписки рецептов! кто что получает??
До 6 месяцев только кисломолочная смесь или Агу-мама, больше вариантов нет
а если я грудью не кормлю могу я выписывать молоко агу мама??или меня заставят выписывать кисломолочку???просто очень хочется получать молоко!знаю что тем кто на ИВ дают молочные смеси типа НАН, НУТРИЛОН.... вот интересно что ещё к ним дают,или только смесь??
Цитата:знаю что тем кто на ИВ дают молочные смеси типа НАН, НУТРИЛОН....
это где такое дают? Shocked
Алина Гребенникова, берите молоко - кто вас заставляет признаваться, что вы на ИВ
Цитата:это где такое дают?
в Москве знаю в Печатниках давали Малышка или Малютка сухие смеси маленьким, подруга брала, но уж точно не Нутрилон, там на месяц бюджет на ребенка меньше 600 рублей

Поиск по теме