Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А кто же даст молоко, если в рецепте врач пишет что выдавать, в зависимости от того на ИВ вы или на ГВ.
Smile
В 11 поликлинике, когда отдаешь документы, тебя спрашивают, что будешь получать. Хочешь молоко, хочешь смеси. А рецепт врач отдает на молочную кухню при рождении ребенка, остается принести только другие документы (копии), написать заявление и все.
Ух ты, а вот в 7 поликлинике каждый месяц рецепт выписывают врачи, в которых прописывают что получать, в зависимости от вида вскармливания, а потом мамочки сами на молочную кухню относят
В 1 поликлинике тоже сам выбираешь что получать Smile
А до скольки лет дают молочную кухню?
Ксю2010, до 3х
Вера, Надежда, Любовь, ого, здорово!
Уня писал(а):Ух ты, а вот в 7 поликлинике каждый месяц рецепт выписывают врачи, в которых прописывают что получать, в зависимости от вида вскармливания, а потом мамочки сами на молочную кухню относят
Я носила рецепт 1 раз , а в шесть месяцев мы перешли на молоко агуша- что раз в месяц получать( мне так удобней) и то это сделали без врача просто на молочке мед. сестре сказала и всё!
Добрый день Скажите пожалуйста, кто должен выписывать рецепт на молочную кухню. Мы прикрепились в 1 Поликлинику, и педиатр сказала, что рецепт не она должна давать , а нужно идти на пункт выдачи и там узнавать про это... Кто в курсе всех этих событий??? И кто знает, До скольки лет получают детки из  многодетных семей?
Ну может в первой порядок другой. Обычно выписывает медсестра, получают до трех лет все и многодетные в том числе.
.
добрый день!
Скажите пожалуйста, кто получает молочку в гагарина,что дают в 6месяцев. И как я поняла это выдается раз в месяц?

Поиск по теме