Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Slash, нисколько не считая эти посты весьма корректными, хочется сказать, то вот такие высокомерные фразы:

Цитата:мы не получали эти квартиры от завода-фабрики на халяву

Цитата:В Европу разок съездите, хотя Вам, наверное не стоит, Вы не переживете культурного шока.

как-то ничуть не лучше. Причем первая из них вообще ничем не спровоцирована, просто человек явно считает себя лучше "халявщиков" с фабрик-заводов.

Все хороши.
Не лучше. извините. просто раньше было по принципу дают-бери, а сейчас есть возможность выбирать. Поэтому хочется выбирать. И защищать выбранное. Надяться что не ошиблись с выбором. И мне кажется, что это не каприз. А уж кто как домыслил фразу про халяву (ответный выпад на каприз - в моем понимании) - не мне судить.
Slash писал(а):Пролетают таким образом они каждые 5-10 минут, звук ессно громкий. Всем кто пишет, что их не видно и не слышно - это ж не означает, что звука и вертолетов нет.
меня лично этот факт не напрягает - ребенку наоборот нравится.
А вообще я в шоке - последние 2 поста вообще некорректные и явно нарушают правила форума, куда админы смотрят?
Человек пытается решить свои проблемы - это ж замечательно, что хоть кто-то пытается.
Shocked а что некорректного Вы увидели?!
что люди высказывают свою точку зрения?!

Даже любопытно, как решит Г-н Алекс М свои проблемы - полеты вертолета над его домом..))))) как бы не направили его куда подальше )))
А может ему из рогатки отстреливать вертолеты ? LOOOL видимо, все равно делать нечего и сидит целыми днями дома отслеживает сКока раз пролетел вертолет ))))) и раздражается, раздражается, раздражается... Twisted Evil
А летом ..еще чаще будут летать вертолеты! Icon_biggrin
пОТОМУ ЧТО ОНИ контролируют Лесные пожары! А ЭТО Вы поселились в таком районе -.зеленом ))). купили здесь жилье .. Мы - не виноваты! Very Happy
что ж давайте Запретим вертолетам летать над Балашихой! и будет "СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!" Rupor
TATKA писал(а):Даже любопытно, как решит Г-н Алекс М свои проблемы - полеты вертолета над его домом..))))) как бы не направили его куда подальше )))
А может ему из рогатки отстреливать вертолеты ? LOOOL видимо, все равно делать нечего и сидит целыми днями дома отслеживает сКока раз пролетел вертолет ))))) и раздражается, раздражается, раздражается... Twisted Evil

Какой сарказм однако! Если ваш грудной ребенок не может спать целый день, то вы будете и из рогатки обстреливать. Вместо того, что бы помочь человеку или хотя бы посочувствовать вы просто над ним издеваетесь, сами не имея шума вертолетов над головой. Легко флудить о проблеме, которой у тебя нет.
TATKA писал(а):А летом ..еще чаще будут летать вертолеты! Icon_biggrin
пОТОМУ ЧТО ОНИ контролируют Лесные пожары! А ЭТО Вы поселились в таком районе -.зеленом ))). купили здесь жилье .. Мы - не виноваты! Very Happy
что ж давайте Запретим вертолетам летать над Балашихой! и будет "СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!" Rupor

Куда-то не туда вас повело. Разговор идет не о том, что они летают, а о том, что они летают над жилыми домами. Совершенно ничего не мешает им взять и обогнуть микрорайон по лесу, пролететь над максити например или еще дальше в область. Зачем над город-то летать да еще так низко. Пусть над лесом и летают, высматривают пожары.
Цитата:человек явно считает себя лучше "халявщиков" с фабрик-заводов

оффтоп, увы

но в нашем городе не было никогда таких халявщиков, квартиры были заработаны тяжелым трудом на "заводах-фабриках", либо приобретены через кооперативы с постоянной кабалой выплат

либо мне посчастливилось не встречаться никогда с такими халявщиками

а вот в последние 15 лет на халяву натаскать деньжат из сомнительных источников для покупки квартиры как раз было возможно (ни к кому лично, разумеется, это не относится)
Тема потеряла смысл и превратилась в традиционный спор аля "панельщики против монолитчиков", "ипотечников и неипотечников", "понаехавших и аборигенов".
Господа, кто из вас реально имеет проблемы с шумом и наличием вертолетов над головой?
офигеть!!!
ну народишко собрался?????!!!!! и именно в 27А.
то отгородиться от упырей нарков, какого то чёрта понаостававшихся в городе, после заселения нового микрорайона,
то машины мешают,
то вертолёты, то метро, то велосипедисты, то лес..... а вчера кто то чихнул во дворе!!! куда, я вас спрашиваю смотрит администрация??? а если грипп???? срочно предлагаю создать комиссию и переизбрать тсж!!!! а заодно и голодовку замутить!
Exclamation
ps ещё как вариант - тайный форум!!!
Меня конкретно бесят зелёные человечки и их долбанные тарелки. Когда их долбанные тарелки на нисходящей глиссаде делают скачок в гиперпространство над моим домом, квартиру в котром мои прародители кабально купили в кооперативе, моя собачка ссыцца. Я звонил в 911, но там только кормят "завтраками" и советуют обратиться в MIB. А власти - скрывают!
TATKA писал(а):А летом ..еще чаще будут летать вертолеты! Icon_biggrin

А вам то как радостно однако ,что кому то из жителей нового микрорайона некомфортно, прям в каждом посте ядом брызжете! Почему, интересно? Rolling Eyes
Globe, +100 Mr. Green
ilona, я очень рада, Уважаемая, что Вы следите за моим творчеством на сайте Mr. Green
Также очень рада, что Вы в этой темке "засветились", а то уж думала, что кроме собачьей темы Вам больше нечего сказать Народу )))))))
и мне честно сказать все равно КОМФОРТНО или не комфортно некоторым жителям от пролетов вертолета..
в новом (почему-то именно так Вы акцентируете) микрорайоне.. Icon_confused
и еще посоветую относиться ко многим вещам с юмором..так будет легче по жизни..
TATKA, Так и относитесь сами ко многим вещам с юмором, если другим советуете ,а то сами то желчью так и брызгаете в этой теме(или это у вас юмор такой), не знаю как в других, т.к. в отличии от вас, я за вашим творчеством не слежу! Всего доброго!
ilona, Да, действительно Вы юморные ребята ))) Раз такую темку создали про вертолеты над домом (новостройки) а ВЫ лично на нее откликнулись...
фу и откуда вы такого понабрались сленга.."жельчью брызгаете.." И Вы определитесь в конце концов чем же я бызгаю, то ядом, то жельчю? LOOOL думаю в следующем посте пополнится ваш словарный запас пенсионерки ..))))

Оттачивайте свой язычок, Милая.. не на собаках... Mr. Green
TATKA писал(а):ilona, Оттачивайте свой язычок, Милая.. не на собаках... Mr. Green

Не тактично обращаться к незнакомым людям ,словами, типа :милая ,дорогуша и т.д. И намекать женщине на ее возраст Very Happy А почему слово желчь вам показалось пенсионерским? Вы его раньше не слышали никогда?
Словарик откройте..
А собаки то что вам так дались , сказать нечего больше?
Хотя действительно с некоторыми собаками приятнее общаться, чем с такими ,как вы, т.к. у собак отсутствует чувство зависти и они никогда не радуются от того, что другому плохо!
Globe писал(а):моя собачка ссыцца

тут уже так громко срутся, что скоро ссаться начнут даже пилоты тех вертолетов с полигона
Цитата:скоро ссаться начнут даже пилоты тех вертолетов с полигона
LOOOL

главное чтобы не какали Smile

Что касается вертолетов, то может я в какой друггой Балашихе живу, но каждые 15 минут...

По моим наблюдениям, вертолеты летают где-то в районе 14- 00 один раз в день, иногда за первым сразу пролетает второй и вроде все!
И то, летают они не над "новым микрорайоном", а в стороне, где то там за максити.
ну иногда над городом летают (я вижу такие 1-раз в 2-3 месяца т.т.т.), но ... цивилизация ж блин.

Цитата:вертолеты летают где-то в районе 14-00
*думает* а не выдал ли я какой военной тайны? Fingal
ilona писал(а):[
Не тактично обращаться к незнакомым людям ,словами, типа :милая ,дорогуша и т.д. И намекать женщине на ее возраст Very Happy А почему слово желчь вам показалось пенсионерским? Вы его раньше не слышали никогда?
Словарик откройте..
А собаки то что вам так дались , сказать нечего больше?
Хотя действительно с некоторыми собаками приятнее общаться, чем с такими ,как вы, т.к. у собак отсутствует чувство зависти и они никогда не радуются от того, что другому плохо!

мдаааа...ужж [Изображение: 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif]Это зачечательно, что Вы умеете общаться ТАКТИЧНО, в отличии от некоторых...))
И ваша доброта и незлобность тоже порадовала..

С праздником Вас! хорошего Вам настроения!
Вот уж пролет 1-2 вертолетов в день за последние 30 лет никого из моих знакомых не сильно напрягли (ну в путч летали чаще).
Тетка одна жила в бараке между путем ж/д (расстояние между ними метров 30), дом ходуном ходил, когда проезжали поезда...и ничего. привыкли.. и собака привыкнет...
Ну вот точно не самая главная проблема на Южном.

Поиск по теме