Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Полёты в черте города регламентируются 72 статьёй. Никакие облёты не предусмотрены, если на пути маршрута нет закрытых зон. Сто метров, это нижний эшелон, допускается работа ниже нижнего эшелона. "Кортику" - вообще запрещено работать, выше трёхсот метров.
И вновь я повторю вопрос: Вы - человек компетентный! Расскажите: какие привила нарушены. Ибо вывод Ваш не верен.
D_S_S писал(а):...Никакие облёты не предусмотрены, если на пути маршрута нет закрытых зон. Сто метров, это нижний эшелон, допускается работа ниже нижнего эшелона...
И вновь я повторю вопрос: Вы - человек компетентный! Расскажите: какие привила нарушены. Ибо вывод Ваш не верен.
Ранее я показал, что если есть возможность не летать над жилыми кварталами, то летать не должны.
Я изложил какие правила нарушены.
Фраза насчёт того, что мой вывод неверен, несодержательна - поясните, пожалуйста, в чём я ошибаюсь со ссылками на нормативные акты.

И вообще, вопрос не об этом. А о том, что некоторым людям полёты близко к их домам мешают проводить свой досуг.
Как я понимаю, Вы имеете отношение к МО? Подскажите тогда топикстартеру как ему решить вопрос.
Такое ощущение, что некоторые здесь сами летчики военных вертолетов ( или их жены) и с таким рвением бросаются
на защиту всего ВОЕННОГО !!!
Шум и рокот от вертолетов стоит неимоверный, ребенок у меня улице очень пугается этих летающих тварей !!!
Летают вертолеты чаще всего по четвергам (регулярно) , но также могут пикировать и в другие дни.
Понятно летать военные вертолеты на жилыми домами не должны, потому что в случае аварии
вертолет врежется или в 17 этажный дом или в людей на улице !!!
Конечно они срезают расстояние и нарушают маршрут!
Вообщем надо продумать жалобу с юридичсекой точки зрения.
Я могу снять эти полеты на видео с детской площадки с реакцией детей !!!
Есть ли тут кто-нибудь из юристов, куда именно надо писать жалобу на военных ?

Наверное также будет эффективно в случае нарушения " границ" звонить с жалобой в МЧС !
вчера вечером над Терешками крутились - судя по звуку - низко, ибо стёкла дрожжали.
zeugene писал(а):вчера вечером над Терешками крутились - судя по звуку - низко, ибо стёкла дрожжали.

Это был часник с буквой "У" на стекле.
устанавливайте ПВО на крыше
Вообщем ситуация проясняется: военные не должны вертолеты летать над жилыми домами, но летают
т. к. им это удобно, срезают расстояние .Такими вопросами занимается военная прокуратура балашихинского
гарнизона т.(495) 523-60-47. Для рассмотрения жалобы о полетах вертолетов над мкр. Южный и другими нужно написать заявление
по адресу Ул. Свердлова 15/3 с 9 до 17 или 18 в раб. дни
Вчера опять летали после 10-ти вечера как стемнело... Задолбали, уроды... Mad Что за надобность такая? Заснуть невозможно, а вставать рано детям в школу, взрослым на работу...
предлагаю тему пометить, как важную, дабы не опускалась.
учения ночные аднака
А город подумал - ученья идут..
Кто-нибудь знает, где можно взять напрокат ЗРК "Оса-АКМ"?
Нужно ненадолго с полным боекомплектом. Покататься вечерком во вторник и четверг. Разрешение на управление имеется.
а п
Lis писал(а):Кто-нибудь знает, где можно взять напрокат ЗРК "Оса-АКМ"?
Нигде... но зелёный лазер... Rolling Eyes
z писал(а):Ну что, летают всего два раза в неделю, во вторник и в четверг, уже несколько десятилетий. Нечего проблему несуществующую раздувать.
Никто и не раздувает. Нет вертолетов - нет проблем.
руки прочь от Красной Армии Exclamation
ps понаехали, панимаешь, пугливые...
вот ведь, неуёмные, летают после 23-х Mad
zeugene, кожеедыч тренируеца на замкадышах... Mr. Green
Цитата:К дню инаугурации нового губернатора Подмосковья ожидается приятный сюрприз жителям - Балашихи - появление нового вида внеуличного транспорта. Вместо нового скоростного трамвая, проектировщики которого испытывают очевидные проблемы, будут использоваться старые, но вполне исправные вертолеты. Жители квартала "Сакраменто", расположенного ближе всего к вертодрому в Новой деревне (квартал "Новский"), получит очевидные преимущества. Да и по карману новый скоростной транспорт окажется именно жителям элитного поселка. В качестве остановок "по требованию" предполагается использовать уже имеющиеся вертолетные площадки на Леоновском поле и в "Дивизии Держинского"
а ведь могли еще и водой сверху поливать...та что - не ропщите, неблагодарные

Поиск по теме