Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Wolfgang писал(а):В Балашихе появился новый провайдер, если я правильно понимаю, xxx советую всем посмотреть, кто что-то знает об этом прове прошу писать сюды Smile Exclamation
Мне рекламку с этой фирмой в ящик кинули=)))
Кто сказал что он появился уже? Smile
По поводу инета (анлима) можешь почитать их форум - мне показалось что это второй инфолайн Smile
Да я тоже потом почитал, что-то там тоже не всё гладко Sad
А какое у тебя мнение по поводу Центрального Телеграфа Confused
А в Центральном Телеграфе оплачиваешь только входящий трафик? Confused
Посмотрел, у Центрального Телеграфа даётся определенное количество общего трафика Very Happy Exclamation ,
то есть оплачивается и входящий и исходящий,
но всёравно получается дешевли чем у Балнета и Инфолайна,
правдо надо ADSL модем приобрести Very Happy
Wolfgang писал(а):Посмотрел, у Центрального Телеграфа даётся определенное количество общего трафика Very Happy Exclamation ,
то есть оплачивается и входящий и исходящий,
но всёравно получается дешевли чем у Балнета и Инфолайна,
правдо надо ADSL модем приобрести Very Happy
Ну а как ты хотел? без мук Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:Ну а как ты хотел? без мук

Я думаю ты меня поймёшь, если посмотришь на каком провайдере я сейчас сижу
http://jet.comcor-tv.ru/tarif.html#podkluch
------------------------------------------------------------
Надеюсь не сочтут за рекламу....
Если сочтут, то я говорю про Комкор TV и тарифы Джет
Вот читаю и удивляюсь! ЦенТел не всемогущ! и мне в установке телефона и инета отказал, хотя дом на территории балашихи! Получается вся реклама обман! весь город поделили провайдеры, здесь ставим , здесь не ставим? Я Возмущен!
Да, на Московском бульваре они только два дома подключают 4й и 8й.(
Кто-то уже подключился к Центральному Телеграфу по новуму безлимитному тарифу 128?
Какие впечатления, надежная ли связь и не скачит ли скорость соединения и вообще есть ли притензии? Confused: Confused: Confused:
Wolfgang, И как тебе Джет?
Wolfgang писал(а):Кто-то уже подключился к Центральному Телеграфу по новуму безлимитному тарифу 128?
Какие впечатления, надежная ли связь и не скачит ли скорость соединения и вообще есть ли притензии? Confused: Confused: Confused:
Я подключился. Никаких претензий Smile Пока все хорошо. IP - реальный. Т.е. firewall быть обязан Wink
avlag писал(а):
Wolfgang писал(а):Кто-то уже подключился к Центральному Телеграфу по новуму безлимитному тарифу 128?
Я подключился. Никаких претензий Smile Пока все хорошо. IP - реальный. Т.е. firewall быть обязан Wink

Юзаю около трех недель, в принципе намана. Обрывов нет, связь устойчивая, вот только в выходные, а по вечерам особенно, жутко лагает кантра. Пинг до сервера может в течение 10 минут меняться с 40 до 200. Но тут еще и от загрузки каналов до самого сервера зависит. А трейсить я не пробовал пока
Кто-то ставил московский телефон от Центрального телеграфа?
Как связь и вообще быстро ли подключили, не бывает ли сбоев и т.п.? Confused
Кто может подскажет. У меня в комп юсб модем Зюксель адсловский воткнут. Есть так же еще сетевая карта. Чо можно сделать чтобы расшарить интернет на эту сетевую карту? Есть еще вариант подключения езернетовского модема, тогда тоже самое для еще одной сетевой карты. Возможно ли вообще расшаривание инета в этой конторе?
Вопрос решил, подняв соединение в модеме и воткнув Ethernet от него в свич, который в свою очередь раздает всем желающим

Поиск по теме