Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

даааааааа.......<br>не чужда я просвещению в мире музыке.. не чужда... вот вчера решила расширить горизонты познания по средствам концерта разных панк-рок молодых коллективов в клубе Авалон.... дааааааа........... Не  думала я, что под панк-рок можно устроить такой расколбас, который наша славная добрая компания устроила вчера... и что характерно - на трезвую голову)))))<p>вывод: панк-рок - сила! Sex Pistols - foreva! NOFX - rulezzzzzzz! гр. Культура - колбаса! а гр. Акустический проект - очень милые мальчики!
Цитата:очень милые мальчики!
<p>Плевок в душу панкам Rolleyes
MiZHGUN, ну почему же "плевок".. это комплимент... и потом, дети 10-11 класса... как еще их можно назвать!?)))))) - только милыми мальчиками)))
Для панков комплимент - высморкаться им в хайр. А если "милые мальчики" для них комплимент, то какие они нафиг панки Confused
MiZHGUN, какое знание панковской жизни...
talia, тем более меня удивляет, что ты с ней не знакома.
MiZHGUN, знакома.. даже больше, чем можешь себе представить... просто мы - девушки интеллигентные - не высмаркиваемся молодым людям (пусть даже панкам) в хаир... ибо хаир во-первых у них жесткий, ибо ирокез поставлен на пиве.. а во-вторых панки к своему хаиру так просто не подпустят, ибо хаир - это святое! приличные девушки - настоящие фанатки - зажигают толпу под панк-рок, когд ана танц-поле танцевть никому в голову не взбредет... а мы, ить, танцуем!  и поем еще! (подпеваем типа)
Сочувствую всем. Глубоко и искренне.
....соочувствуйте тем, кого не было с нами......
За них я радуюсь. Не менее глубоко и искренне.
хой! Cool Rr
MiZHGUN, а еще настоящий панк просто обязан выпить стакан зрительских слюней, вот это я понимаю - зрелище Twisted Evil
talia, тут на днях будет конц)))) народ зовёт! покажем им как жажигают настоящие (мы с тобой))) панки!
Правильно! Станцевали твист - настоящий панковский танец - на славу!
А помнишь как было в те годы.. когда приходили в Авалон и жижигали... а потом пришли еще раз и увидели, что все так жижигают....
даааааад...... Люди быстро перенимают опыт передовиков панковского танца!
Little15 писал(а):MiZHGUN, а еще настоящий панк просто обязан выпить стакан зрительских слюней, вот это я понимаю - зрелище Twisted Evil

ГОТИЧНО!
Нет, ну, Талия! Популярны мы с тобой у панков! Опять нас зовут на концерт! Давай, соглашайся! Устроим с тобой после этого афтапати Ца-Ца! Very Happy Very Happy Very Happy
Что за бред вы говорите.Кто вам сказал,что панкам по кайфу когда им сморкаются в ирокез?люди,вы че?
Ufopunk писал(а):Что за бред вы говорите.Кто вам сказал,что панкам по кайфу когда им сморкаются в ирокез?люди,вы че?
Настоящим (тру) - покайфу!
Что в твоем понимании true панк?есть грязные панки и чистые панки(можно еще назвать калифорнийскими).Так хочу тебе сказать что грязный панк-тот же бомж и живет он на помойке.А у нас таких нет Smile.У нас есть почти грязные.И никому не в кайф когда тебе сморкаются в ирокез,поверь мне Smile
Ufopunk, Вы не настоящий... Вы не тру! я Вас сразу раскусил... срочно смените ник! можете заодно убитьсебяапстенусмазаннуйуйадомсразбегутристаметров...

Поиск по теме