Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто играет в футбол? И где?
Да! Кто и где играет в футбол! Т.к. живем в Балашихе недавно, мой муж не может найти компанию, а играть в футбол очень любит.
Цитата:Кто играет в футбол? И где?
пока никто и нигде, а есть ли желающие Confused: т.е. из меня игрок исчо тот, но побегать для здоровья хотя бы раз в неделю я бы согласился, правда уже темнеет все раньше и раньше.

Т.е. первый вопрос есть ли желающие?
2) какое оптимальное время?

1)Отвечаю за себя, я бы поиграл, м.б. приведу еще одного чела.
2) удобно в середине недели (среда или четверг), но 19-30 самое раннее (а то и в 20-00). В Выходные не хотелось бы.

Я так мыслю есть освещенные коробочки, таким образом часика полтора вечером вполне можно погонять пузырь.
Intrepid писал(а):Кто играет в футбол? И где?
Я тож пока нигде Crying or Very sad А так хотелось бы где Smile
На Южном у 7 школы ребята периодически играют... поле есть, ворота есть, чё вам еще? мячик?! в макс сити зайдите, рублей за 100-150 купите Exclamation
Nyke писал(а):...... чё вам еще? ..... Exclamation
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Здраствуйте! Так кто нибудь собирается или нет я например хотел бы. Razz Если да то где и когда? Если нет то давайте собиремся.Найду еще одного спортсмэна. Хе-хэй! и Embarassed понеслась...
Если что , то можно собираться у школы 27 по суботам к примеру кто за то оставьте сообщение или намыльте на ivanovich66@inbox.ru
Я За Razz Владимировна,
да я тоже был-бы не проч попинать мячик!!
Есть предложение где Exclamation
За ТЦ Вертикаль на територии интерната есть неплохое поле и помоему тоже с воротами Exclamation
А где т/ц вертикаль территориально.Давайта забьемся на субботу если есть освещение то можно на вечер.Если нет то можно днем или в Воскресенье. Ну как?
Эта...,
Владимировна, и ЮляК,
а вы женщины Shocked или не совсем.
Т.е. я ничего против женщин не имею, даже наоборот, я чиста про процесс беспокоюсь (футбольный)
Владимировна, т/ц вертикаль на горьковке рядом с макдональдсом

Sosied, а ты про женский футбол слыхал?
[B]ВНИМАНИЕ[/B]
Объявляется набор желающих по гонять мячик. Кто за?
У меня муж с удов.погонял бы.но пока доделки всякие в кварт.видимо не смогёт.а в ближ.будущ.завсегда.тока я смотрю молодеж одна.постарше никто не хоч.присоед.
Цитата:молодеж одна.постарше никто не хоч.присоед.
Юла, хочет, но попозже

Цитата:Sosied, а ты про женский футбол слыхал?
про женский слыхал, а про смешанный нет. Sad
Sosied, Very Happy
я после нового года согласен с вами по Wink гонять - сразу как переедем!!!
Я мужского. Мне тридцать. А кому скоко это его личные переживания. Так если сегодня, то допустим за т/ц "вертикаль" то во сколько?
Sosied, Вы не переживайте, я в футбол играть не буду, если только болеть. Дело в том, что муж у меня чатиться не любит, а в футбол погонять очень даже любит, вот мне и дал задание, теперь я от его имени с вами договариваюсь. А вы уже перепугались!!!???Ха-Ха-ха Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Поиск по теме