Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я в общем чего хочу сказать, я бы побегал в футбол раз в недельку, я футболист еще тот, но для здоровья чисто и веселья для.

но раньше НГ все равно не получиться.
Поэтому я предлагаю всем записавшимся, копить силы и обсудить общие вопросы.
как то
Площадка (нужна относительно небольшая коробочка с освещением)
мячик (у меня где-то был еще с ВОВ, но один матч выдержит, если понравится тио скинемся и купим)
Время (я предлагаю 20-00, но в это время уже все стоят в форме и по зеленому свистку начинают катать пузырь, я думаю часика полтора)
День недели (я предлагаю пятницу)

вот пока вроде и все.
Куда все делись?или играете уже?муж оч.хочет погонять.уже февраль-нов.год давно закончился.люди-АУ!
Юла, Имею желание большое, но как показал анализ, совсем не получается со временем.
Очень грустно мне от этого. Crying or Very sad
Sosied, как появится время-свистните!
есть возможность поиграть в футбол в зале. Я с друзьями езжу играть по понедельникам вечером, но удовольствие платное. Сейчас нам не хватает двоих игроков. Если кому интересно пишите vasilyevartem@rambler.ru только, пожалуйста побыстрее. Завтра уже играть, а людей не хватает.
Ну, что любители футбола, куда же вы все подевались? Возможность поиграть в зале все еще осталась. Пишите. Расскажу всю информацию.
Васильев А.Ю. писал(а):.... Пишите. Расскажу всю информацию.
Она на столько секретна Confused:
Нет, информация совсем не секретная. Желание поиграть, наверное, настолько большое, что по десять раз переспрашиваете, вместо того, чтобы связаться и сразу все узнать. В общем одно занятие (1 час 30 мин) стоит 110 рублей с человека. Платим сразу за месяц 440 рублей, если 4 понедельника в месяце и играем по понедельникам с 22.00 до 23.30
Васильев А.Ю. писал(а):Нет, информация совсем не секретная. Желание поиграть, наверное, настолько большое, что по десять раз переспрашиваете, вместо того, чтобы связаться и сразу все узнать. В общем одно занятие (1 час 30 мин) стоит 110 рублей с человека. Платим сразу за месяц 440 рублей, если 4 понедельника в месяце и играем по понедельникам с 22.00 до 23.30
Доброго времени суток. В принципе, я готов побегать в это время, единственный вопрос - где все происходит Confused Если в районе Первомайки или Балашихи-1, то подойдет Smile
Желающие поиграть в футбол, проживающие на Балашихе-2 или близь лежащих районах, отзовитесь! Все еще есть вакантные места. Пишите vasilyevartem@rambler.ru Условия чуть выше. С понедельника начинается новый игровой месяц. Времени осталось мало.
Вчера все Surprised мои ставки на матч Зенит-Севилья сыграли УрЯ Very Happy !
P.S. Приношу свои сочувствия Crying or Very sad болельщикам Зенита Sad
Сегодня важный день. Exclamation Россия-Хорватия Exclamation Порвём!!!
Мож хватит без большого футбола существовать, Гус поможет
Пешеход, как в одном издании сказали, "Хиддинк - хороший тренер, но он не волшебник"
мне кажется рано ждать результатов его деятельности, слишком мало он еще у руля
через полгодика - вот тогда надеюсь, будут перемены, а сейчас... хех Rolling Eyes
А если б можно было в сборную пригласить несколько человек из Бразилии, Голландии, Германии - то может быть и Гус нам не понадобился? Мне кажется от перемены мест слогаемых- результат не изменится, нет у нас хороших футболистов.
Что-то подсказывает ставки fishermanа снова сыграют Mr. Green
я бы предположил ничью: или 0-0, или 1-1...
хотя в нашей жизни случается всякое Smile
Моя ставка 1:0 в пользу наших, путём неимоверных усилий и, да поможет нам чудо!

З.Ы. я патриот нашей Родины Very Happy
MrGAG писал(а):Пешеход, как в одном издании сказали, "Хиддинк - хороший тренер, но он не волшебник"
мне кажется рано ждать результатов его деятельности, слишком мало он еще у руля
через полгодика - вот тогда надеюсь, будут перемены, а сейчас... хех Rolling Eyes

согласен, что нам не нужен волшебник
но нужен человек, который сможет добавить творчества, не просто сказать что беги туда, если случится то-то, а нужен нестандартный подход. Достали эти навесы (типа беги, бей)
Счет будет 2:1 в нашу пользу. Я так думаю Exclamation
fisherman писал(а):Вчера все Surprised мои ставки на матч Зенит-Севилья сыграли УрЯ Very Happy !
P.S. Приношу свои сочувствия Crying or Very sad болельщикам Зенита Sad
Новый сосед писал(а):Что-то подсказывает ставки fishermanа снова сыграют Mr. Green
Новый сосед, если я выйграл, а Зенит проиграл, то это не означает, что я ставил на Севилью Surprised. Ставки дело сложное Exclamation Они как правило составные, до 10-ти Surprised частей одной ставки за матч у меня доходило Cool
MrGAG писал(а):я бы предположил ничью: или 0-0, или 1-1...

Черт побери, и ведь прав оказался... Super на таком поле оставалось надеяться лишь на чудо, которое не произошло.

Поиск по теме