Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

fisherman, ну дык сыграли ставки или нет в этот раз? Exclamation
Невеселое вчера было зрелище -Россия 0:0 Хорватия-. Опять подвела реализация моментов. Ну и повезло , что не пропустили.
Надеюсь на вых. на матче ЦСКА-Спартак компенсирую зрелищность за вчерашнее. Наши победят Exclamation
А где есть спорт-бар в балашихе - посмотреть ЛЧ?, а то цска в записи показывают, а в баре навеняка прямую дадут...
Sp@ce писал(а):А где есть спорт-бар в балашихе - посмотреть ЛЧ ...
Можно попробовать в 7В, что на пр.Ленина или в Спорт-баре, что на ул.Терешковой
кроме того, некоторые матчи ЧМ показывали на большом экране в "Ржевском" что на дамбе...
все отзывы по этим клубам, их адреса и телефоны можно найти здесь - http://www.balinfo.ru/index.php?topic=bars
Ну что, дорогие друзья, после вчерашнего матча с Порту продолжаем верить и надеяться на ЦСКА в ЛЧ?
а вот Спартак, к сожалению, не смог сделать того, на что мы все рассчитывали Sad
ходили смотреть цска в бар СУПЕРМЕН что на Терешковой...Плюс - народу никого, минус - дороговато )) Свиньямсасать! ))
MrGAG писал(а):....а вот Спартак, к сожалению, не смог сделать того, на что мы все рассчитывали Sad
Ужас Surprised НАХХ Shocked
Играю за сборную ВТУ. Но к сожелению не хватает тренеровачного процесса. Всем кто гоняет мячек, ненайдется ли свободной вакансии, для скучаюшего игрока!!! буду рад всем предложениям поиграть!! Smile
я так чуствую поодиночке очень много народу скучает по мячику ( я в том числе), а собраться и поиграть никак не может (((
А сборная ВТУ на каком стадионе играет?
на зелененькой полянке ВТУ, територий университета !!!!!!
Народ, который скучать не любит, почти ежедневно играет в футбол на поле стадиона "Криогенмаш"... причем, делает это на протяжении всего лета
Уткину и не снилось:
http://www.championat.ru/article-7809.html
Хотел бы узнать те активисты, которые год назад играть собиральсь играют, если то где и когда, если нет давайте где-нить на Южном погоняем.
Негде на Южном играть....
Sp@ce, как это негде? Сам видел несколько коробок, а вот про спортзалы действительно не знаю. Может кто подскажет, а то с трудом верится такой большой район, а играть негде. Главное было бы человек 10 и желание погонять мячик.
коробки то может и есть но они вряд ли пригодны...поле у школы большое, там поболее народу надо...но если че я за, давайте считаться кто серьезно настроен - нас пока двое?
Sp@ce, я тоже за. Я думаю, что сюда из нашего микрорайона мало народу заходит, может открыть такую ветку у нас ниже с таким же предложением ко всем? Думаю, раз, два в неделю можно дела отложить и немного побегать за мячиком или может быть в выходные. Вобщем я открываю.
Sp@ce, и меня запишите 8-905-777-32-99 или 521-13-47 Игорь
Здрасьте, господа. Ну что у вас тут с футболом? Есть возможность костями потрясти?
футбаллеры, отзовитесь cry

Поиск по теме