Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да не трясет пока никто, не плачь ))
Очень, конечно, жаль ( Тогда поиграем в лапту )
Ну чё народ давайте попробуем собраться в следующее воскресенье 13 -ого поиграть у школы на Твардовского?
10 человек надо...кто сможет пишите - будем считаться...
Щас взял билет на дерби в субботу..Поболеем!!
Возобнавляю попытку собраться и поиграть в какую-нибудь из ближайших суббот в футбол на стадионе гимназии ?3 (бывшая школа ?7) Южный мкр. ул. Фадеева д.8. Готов к игре и могу товарища привести, короче пишите двоих.
Предлагаю дни для игр (впрочем можно договориться если большинству когда и во сколько удобнее), короче предварительно предлагаю субботы и воскресенья в районе 17:00 Вообщем пишимся, собираемся и играем!
ПИШУ себя + товарищь
Да еще по поводу возрастной категории играющих. Я так понимаю народ в районе от 20 и выше . Правильно?
Tom писал(а):Да еще по поводу возрастной категории играющих. Я так понимаю народ в районе от 20 и выше . Правильно?
И, наверное, от 20 и длиннее ! ! Пора играть!
Leff писал(а):[quote="Tom"] И, наверное, от 20 и длиннее Exclamation ! Пора играть!

Ну типа и старше, имелось ввиду. Laughing
Я так понял ты не против собраться поиграть?!
Я хотел бы поиграть в футбол...фот моя ася 286706111!!стучитесь-договоримся где и когда...живу на Твардовского!!!=))мяч есть))хотя я думаю он у многих тут есть) Very Happy
Что-то народ не особо активен, желающих мало. Ты пока третий. Надо как минимум человек 8-10. Заглядывай сюда. (аськи у меня нет).
Том а те скока лет?как всего 3????че так мало то????? Confused
Нескромно так сразу. Ради приличия хотя бы свой возраст назвал бы, перед тем как у других интерисоваться. У тебя что какие-то ограничения? Мне 32. И что?
А то что, всего три человека, ну такой нынче интерес к футболу.
да я просто так спросил..чтобы хоть примерно знать)))я маленький)))мне 17 всего)какие уж ограничения?мне все ранво с кем играть...лишь бы играть)))
Всем привет. Сейчас отъеду ненадолго в теплые края и где-то с середины июля готов подключиться. Только скажите, что за поляна на Южном у вас - в плане поровнее чтоб была, а то все ноги переломаны - на *огородах* уже играть не могу. Razz
Привет, футболистам.
Подскажите пожалуйста, где можно в Б-хе поиграть футбол в зале.
Привет, Ruseka. Живу на Первомайке. Зал в пяти минутах пешком, но никого не знаю там и тоже мучаюсь. Может соберем народ?
Привет, Диего. Если ты имеешь ввиду СК "Балаашиха", то я туда звонил - сказали, что все время забито. Sad Если у тебя есть какая доп. информация, пиши.
Понятно, тогда не знаю в Балашихе больше мест. Если только к кому-то проситься...
Звонил еще в пару мест: Стадион "Метеор" на Б-хе-1 (тел. 524-1319) и стадион "Труд" на Б-хе-2 (тел. 523-2140). Такая же ситуация. Посоветовали позвонить в управление по спорту г. Б-хи (тел. 524-2444), оттуда отправили снова на ст-н "Труд" к Алистратову Олегу Николаевичу, он вроде главный по футболу в городе, пока не звонил, но чувствую,что ответ будет в том же духе. Остается только проситься к кому-нибудь в команду, за ради Бога, или на улице пинать.
Да нет, на улице-то я по выходным регулярно... Просто хотел
среди недели еще зал прибавить. Зимой хорошо, в зале-то Very Happy
Если есть человек 10-12, то можно попытаться вклиниться куда-нибудь. А со стороны неохотно берут одиночек обычно, по себе знаю.
У всех своя тусовка...
Здравствуйте.
Приглашаем всех желающих любителей футбола к себе в клуб.
Заходите на наш сайт http://www.fckorund.ucoz.ru
Мы всегда готовы к общению

Поиск по теме