Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Живу на московском Бульваре д.3,с 16,00-*18,00 гуляю с ребенком.телефон пошлю в личку
ilona,
а почему сорт один, а цветы такие разные? Smile Может, это дурацкий ворпос, но просто не понятно. Embarassed И ещё. Мне говорили, что сорт Фалинопсис тоже не капризый. Вы, случайно, не сталкивались с ним?...

Di_Keht,
может, у вас на сансивьерах грибок какой?... Crying or Very sad Если да, то можно попробовать Фитоспорином обработать. Если не поможет, могу поделиться ростками - скоро свою собираюсь рассаживать. А папоротников у меня нету и никогда не было, так что тут я вам вряд ли помогу.
Катерина.ru, ilona, сижу любуюсь на ваши орхидеи, красота какая!!!
Тоже захотелось такую себе, жаль только, что у меня цветы вообще не цветут, будут только стебельки голые торчать Crying or Very sad Crying or Very sad .
Машулька, Это я перепутала, не Пенелопсис Embarassed , а Фалинопсис Very Happy Сорт не капризный ,если следовать общепринятым инструкциям (в интернете их полно), у этих орхидей очень много разных цветов ,у меня есть чисто белые, золотые, розовые, махровофиолетовые( на фото), сиреневые. Пара цветков по неизвестной причине все же погибли(((
ilona, а где вы их брали? Я всё-таки хочу такую. Smile Как раз после раздачи некоторых цветочков и росточков место под неё освободила - сейчас вот думаю, с какими цветками взять...
Тоже балдею от орхидей, но у меня оооочень солнечная сторона. На всех окнах, просто, как на сковородке Crying or Very sad А все др. поверхности уже заставлены. Надо еще от чего-нить избавиться. А орхидеи всегда вижу продают в икее, леруа, наверняка в оби есть. И цены там на цветы гораздо ниже, чем везде.
[quote="Машулька"]ilona, а где вы их брали? quote]

Я беру в Садоводе ,там можно выбрать цвет и цена ниже, чем в магазинах+еще там продается все для ухода за ними(щепочки на которых они растут)))) ,в других местах трудно найти... Та ,которая на рисунке ,покупалась у нас в Балашихе в Бахетле, но там существенно дороже ,просто удержаться не смогла, цвет понравился)))
Здравствуйте, девочки!

А давайте-ка меняться!

имею:
каланхоэ, шесть фиалок - лиловая с каймой (2) и нежно-розовая (2), голубая (2). Фиалки щас рьяно цветут, отдам взрослый куст в горшке .
Ещё есть детки алоэ, срежу. Также есть пророщенный и посаженный в горшок пахистахис.

хочу (либо-либо, что-нибудь):
- опунцию (Маленькую ещё, ушастика пушистого)
- стрелицию
- драцену
- лимон (привитый)
- лавр
- вриезию
- иксору
- пентас
- агапантус
- валлоту
- филокактус (эпифиллум)
- орхидею тоже хочу, хотя б детку...

Вполне возможна договоренность Smile
Добрый день девочки.

Мне очень нужен каланхое(любое) и алое(от 3 лет), нужно в лечебных целях. :cry:
Менятся неначто. так что с радостью приму в дар или куплю не очень дорого.
Поли Доли, я посмотрю что есть, но вроде только молодняк, или отросток могу дать, а то папа тоже им лечится
Cmyrka_klimova, посмотрите и отростку буду очень рада. Icon_biggrin . Посажу и буду ждать! Smile
Поли Доли, у меня есть укоренённый каланхоэ и алоэ 10-летней давности, могу продать или обменять на что-нибудь.
evang, напишите пожалуйста в личку сколько оба будут стоить. и где забрать. а менятся на что? из зелени у меня только лук растет на подоконике. поменяемся? :lol:
С каким удовольствием просмотрела, прочитала! Smile
Поли Доли, могу срезать несколько отростков алоэ.
И еще могу кому нибудь предложить растение, только я не знаю его названия Embarassed . В народе вроде называют деревом жизни или китайским деревом.
Поли Доли, а вы получили от меня сообщение? Я Вам писала в личку
Кому нужен бамбук? У меня уже джунгли разрослись... выкину завтра-послезавтра... Sad
Покупала в икее Smile
[Изображение: 149165888.jpg]
выглядит как-то так... )))

И вопросик - кто подскажет, что делать с Амариллисом, когда отцвел?
evang, вы пожалуйста откликнитесь. мне нужен алое. можете оставить свой номер в личке, если лень писать)) я вам перезвоню
дамы, не подскажете, где можно в городе купить балконные ящики для цветов НЕДОРОГО? т.е. не за 700 рублей и даже не за 500, а за 100-250 максимум. Спасибо!
Я бы с радостью взяла бы цикламен, у кого-нибудь есть?
Поли Доли, а вы мне так и не перезвонили. Smile Хорошо хоть я их не срезала

Поиск по теме