Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Интимный вопрос, конечно. Но такое возможно или бояться в перед ЭТИМИ днями нечего? Просто у меня сейчас задержка уже неделя, тест показывает отрицательный результат, не предохранялась я только перед предполагаемыми месячными, которые так и не наступили... Embarassed Embarassed Embarassed
В этой жизни возможно Все Surprise и ДО и ВОВРЕМЯ и ПОСЛЕ.. А вообще это сугубо индивидуально, организм у всех разный. Кто то как "кошки", а кому-то нужно ого-го как стараться. Задержки могут быть по разным причинам, лучше не гадать, а пойти к доктору и сдать анализы.
P.S Тестов лучше делать несколько, и все разных фирм Exclamation
Ну да, просто я думаю, если это чудо все-таки случилось (то есть я умудрилась забеременеть перед месячными), то тест вообще делать рано, он же через 2 недели показывает. А так хочется все узнать пораньше!!!
люська, а Вы хотите ребенка? Baby
Очень, правда, собирались этим заняться после того, как летом отдохнуть куда-нибудь съездим.
люська, эххх!!!Тогда ждите...потом нам расскажете! Smile
Что Бог не даёт, все к лучшему!! И отдохнуть у вас еще как раз получается, ну это если что вдруг получилось уже... Icon_rolleyes Jump
Еще неделю потерплю, сделаю тест, и, если что, пойду к врачу. Хотя, что-то у меня подозрительно живот заболел, как бы не ложная тревога Mad
люська, сдайте кровь на ПЦР! это точный результат, даже тест может ошибаться, а кровь можно и сейчас сдать и результат 100%
информируйте главное Exclamation
такой маленький срок не помещает отдохнуть, главное чтоб угрозы не было Smile
Ох, так не терпится все узнать... Вчера говорила об этом с сестрой, она сказала. что такое вряд ли может быть. Я решила неделю об этом стараться не думать, а то так можно сильно загнаться
люська, сходите к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У меня беременность наступила за 3 дня до предполагаемых месячных. Если бы не моя участковый врач, то был бы выкидыш - тоже сильно болел живот, а месячных не было - задержка 10 дней была. Моя врач мне прописала таблетки для сохранения беременности. Сейчас малышу 1,5 годика уже. Главное, чтобы всё точно и вовремя определить - есть там кто-то или нет Exclamation .
И Natali_ права - кровь тоже надо сдать! Wink
Удачи!
Пришли все-таки дела-делишки, а я-то уж надеялась. А вообще здорово осознавать, что уже настал в жизни такой период, когда не боишься забеременеть, а наоборот очень хочется детей. Так что будем стараться

Wink
люська, Wave
Цитата:А вообще здорово осознавать, что уже настал в жизни такой период, когда не боишься забеременеть, а наоборот очень хочется детей.
это Вы верно подметили... Smile
Olgin, можно узнать, что за врач такой хороший участковый? какая поликлиника?
а я вот очень боюсь забеременеть снова. У меня уже двое деток, больше не хочу. Обе беременности были не запланированные, но желанные. Второй раз вообще со спиралью забеременела... Confused Теперь ничему не доверяю. А еще цикл такой длинный, что прямо не могу дождаться, почти каждый месяц за тестами бегаю. Embarassed
Svetelerk, так сейчас с-т-о-л-ь-к-о контрацептивов, можно подобрать себе что-то..чем каждый месяц бояться Smile
TATKA, а вы чем предохраняетесь?
Перед месячными самый опасный период,чтобы забеременеть.
Не факт. У каждой женщины свой организм, некоторые и во время месячных умудряются забеременеть, а другие и в "опасные дни" - нет. (я говорю именно о здоровых). Можно покупать тесты на овуляцию и смотреть, когда она происходит именно у Вас. Так можно отследить время "до" и "после", но это только при четком цикле. А если он прыгает, то как узнать, что период "перед месячными" уже наступил? Лучше найти грамотного гинеколога и совместно с ним подобрать способ предохранения. (например таблетки нельзя курящим, возростает риск тромбов) А спрашивать, кто чем предохраняется, нерезультативно, не обязательно чужой метод подойдет и Вам.

Поиск по теме