Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ребенку 6 лет, в садик не ходит. Дома скучно...Только по воскресеньям- бассейн. Куда ещё можно его отдать?
Ну вообще вариантов-то много. Смотря чем ребенок интересуется. Рисование, музыка, танцы, английский, коньки, всякая борьба, пение....для 6-летнего достаточно просто найти занятие.
plank,
Smile если можно то конкретнее? адреса,пороли,явки (шутка). Можно адреса организаций, где есть кружки,студии для детишек?
ketty-ten, для начала - где живете (или Вам сто верст - не крюк)? Да и ребенок чего хочет то?
инга г,

ул.Зеленая. А чего он хочет? Да, наверное ничего, в компьютер играть. Только я этого не хочу. Мы когда его в бассейн отдавали, боялись, что выгонят, начнет "выпендриваться". Нет, понравилось. И даже кое-каких успехов добился. Но этого мало- один день в неделю. Вот и хочется ещё чего-нибудь.
Ну из того ,что я знаю - вам правда не самое близкое. На южном, около Галиона, есть детский центр Гармония(за Галионом, рядом с парикмахерской), там с детками замечательно рисуют. Вообще там много чего ,просто я сама туда вожу ребенка на рисование, потом какой-то отзыв могу только про него сказать.
На Южном же, напротив мебельного через дорогу, внутри во дворах, есть детский центр Созвездие, там поют, рисуют, танцуют, причем занятия именно для детей не посещающих сады, все сразу, часа на 2-3, по-моему.
На 3-е в ДК МАшиностроитель есть детский хор, по всем отзывам хороший. Там же вроде и танцы есть.
На 3-ей же напротив Сопты, чуть пройти( ксожалениею не знаю, как улица называется, может кто-то подскажет) есть детская духовая школа. Мне очень, например, нравится, когда детки на флейтах играют(сама поведу своего, как подрастет)
В Ледовом дворце есть секции хокейные и фигурное катание.
Есть "Умка", про них тут на сайте тема есть. И адрес там найдете и все, все.
Что еще..А борьба всякая, почти при каждом бассейне есть, но тут вам лучше посоветоваться с теми, кто водит уже деток.
Вообще я, думаю, если поискать и волейбол и футбол и баскетбол найдете. ПРо футбол точно кто-то писал.
Да, еще. Рядом с бассейном "нептун", там где дорога на Салтыковку, стадион и там есть большйо теннис(а может и еще что-то)
За рынком на Крупской бывший дворец пионеров, там много всякого вроде
Где-то в вашем районе - центр ремесел, к сожалению подробно, чем там занимаются не знаю.
Но вообщем есть из чего выбирать.
А английский, точно есть для деток в доме быта на горсове, но и на 2-й тоже, по-моеум, что-то похожее имеется.
plank,
Beer Спасибище!!! Цветочков не нашла, с меня только пиво Very Happy Надо будет прокатиться по адресам.
ketty-ten, на зеленой есть центр Галатея. Там поют, танцуют, можете туда сходить, разведать.
Snow Queen,
а это где именно? Embarassed у меня пока,простите, с орентирами не очень... как говорится куда ездили с мужем, то знаю, а остальное всё загадка...
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=5053 тут
Snow Queen,
Спасибо!!!!! Smile
ketty-ten, Вам уже и без меня все расписали, могу только телефонами дополнить.
Центр искусств и ремесел - 529-66-46, клуб юных техников омега - 524-20-71, спорт.клуб Агеева (бокс) 521-15-00, спорт.клуб Балашиха 529-40-01, стадион труд - 523-21-40, ДК солнышко - 523-55-03. Ну и напоследок Дк Балашиха -521-61-14. Если есть желание заниматься сценой серьезно, то стоит сходить в ДК. У них есть и танцевальные студии, и музыкальный театр, и, собственно, музыкальные инструменты. Еще есть спортивный клуб Патриот, но телефона я их не знаю, да и на форуме об этом клубе написано - поищите.
инга г,
Огромное спасибо!!!! Beer
ketty-ten, да не за что. Razz
plank писал(а):На 3-ей же напротив Сопты, чуть пройти( ксожалениею не знаю, как улица называется, может кто-то подскажет) есть детская духовая школа. Мне очень, например, нравится, когда детки на флейтах играют(сама поведу своего, как подрастет).

Улица Терешковой
в фитнес-клубе городской есть фитнес-сад и еще что-то, надо у них смотреть.
Svetelerk,
спасибо Smile
Девченки привет! Подскажите пожалуйста, куда можно походить с 2х летним ребенком. Есть ли в нашем районе развивающие центры для малышей? Он у меня очень общительный, хочу поводить куда нибудь. Живем в районе Сопты. Хотелось поближе к дому но вобщем если на транспорте удобно можем и поездить! Пожалуйста подскажите!!!!
Катюшик, Мне кажется. что самое близкое к вам, это Центр дополнительного обрабования, бывший дом пионеров на ул.Крупской, около парка. Позвоните, может там что-нибудь и есть для таких маленьких. Точно есть занятия в Гармонии за Галионом, это уже Южный.
Малина на Южном, центр на доске почета, Умка и Перспектива Плюс на заречной. Почитайте другие темы, уже много писалось.

Поиск по теме