Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

marinka-korzinka, Килоев Владимир Хасанович. Вежливо все так объяснил, все параметры рассказал.
Девушки, мы будем встречаться с ближайшую среду 25 ноября на 3 этаже светофора (где столики) перед аквариумом. Присоединяйтесь и можете подруг с собой пригласить - будем только радыSmile тел контактный 8-909-164-91-92 Лена.

добавлено через 34 секунды:

Ой, забылаSmile в 17.00Smile
chicco, большое спасибо за приглашение!
chicco, Большое спасибо! Никто не будет против,если я с ребенком приду? Оставить не с кем.
marinka-korzinka, даже приветствуется! Веселее будет! Вам такое время нормально? попозже не хотите?
chicco, Спасибо большое! Время нормально,поспит по дороге как раз Smile
Ой, девушки, а вы не будете против встретиться во вторник часов в 6 там же? А то у нашего второго консультанта курсы в среду, получилась накладочкаSad(( Можно и даже нужно приходить с ближайшими родственникамиSmile
chicco, Мы можем только на часок,нам в 8 ужинать Smile
Я могу! Спасибо, что предупредили=)
ОТлично! Спасибо за понимание! тогда до встречи!
chicco, Вам спасибо! До встречи!!!
Юлечек, привет!
Как Б. проходит?

добавлено через 5 минут:

НикОль писал(а):Ksunik, не переживайте. У меня такое выяснилось в 10 недель беременности Sad . Пришлось в 16 недель оперироваться. Ничего, все обошлось. Уже идем в первый класс Exclamation Спасибо врачам из МОНИИАГа.

Понимаю, прошло много времени, но может остались в памяти фамилии врачей из МОНИИАГа, которые делали операцию? Кто консулльтировал предварительно, кто оперировал?
Тут, тук есть кто? Или мы одни.....мы планируем второго (6 месяцев назад решились на этот шаг), старшей доченьке 3 годика.

Поиск по теме