Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет всем соседям! Очень приятно, что вы где-то есть... Smile
Надеюсь, скоро кто-нибудь проявится и в нашем корпусе Surprise
Наскольку я понимаю на сайте МИАНа вместо фотографии 6 корпуса разместили фото котлована 5 корпуса, так что Oksy, можешь посмотреть как начинается строительство твоего дома))))))))) http://www.mian.ru/mian.asp?d=1196&HouseID=19561&type=2
Спасибо, Жемчужина! Так хочется, чтобы уже поскорее..... Rolling Eyes
Спасибо, Жемчужина! Так хочется, чтобы уже поскорее..... Rolling Eyes
Всем соинвесторам корпуса 5 обязательно к прочтению:
http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=53863#53863
http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=53868#53868
Здравствуйте!
Вижу что данная тема народ мало интересует или не купили еще квартиры?
Хотя судя по таблице свободных квартир в ЖСС около половины уже продано.
Я вот тоже думаю покумать мне в этом 5-м корпусе квартиру или нет?
Почитал форумы соседних корусов и стало как то грустно, комуникации не проводят, соответственно сдучу задерживают и стрелки друг на друга переводят...
Расскажите мне пожалуйста пожелел ли кто ни будь о том что связался с ЖСС или всетаки есть надежда что все будет хорошо?
ksm, Надежда, как известно...
я всетаки вступил в ряды мучаников.
хочу как нить по возможности сгонять туда и сделать несколько фоток.
кстати меня заверили что проблем подключения в 5 корпусе не будет так как они сейчас решаются в ускореном теспе с 6 и 7 корпусом.
ksm,
Какой срок окончания строительства в Вашем договоре? А что ЖСС говорит по поводу начала строительства Вашего корпуса, а то там пока только котлован и никакого движения?
ksm, вот даже ни разу не смешно. Насчет подключения.
Видимо ваш корпус к тому заболоченному прудику подлючат.
ksm, Спросите у них бумагу с подтверждением их слов о том что с коммуникациями все окей и они будут готовы к конкретной дате...Думаю их ответ Вас разочарует...
по срокам сказали, что строительство начнется в самое ближайшее время 07.2005г. а пока решается вопрос о самом доме , будет ли он каркасный (балки надо возить из другого города по ж/д) или он будет монолитный.
окончание строительства 2 квартал 2006 года (но это не значит, что он будет сдан госкомиссии Exclamation )
я думаю надо рассчитывать на начало 2007 года.
а с коммуникациями к 2-му кварталу 2006 года, я думаю, вопрос решится, т.к. очень беспокойно себя ведут 6,7 корпуса и они вопрос этот добьют Smile
какие новости о ходе страительства?
Цитата:и они вопрос этот добьют
а почему вы в этом им не поможете
Муравей! а что делать то?
я работаю в москве и у меня нет времени кататься на митинги, чем я могу помочь?
ksm писал(а):Муравей! а что делать то?
я работаю в москве и у меня нет времени кататься на митинги, чем я могу помочь?

Представляете все работают в Москве и у всех нет времени!!!

Вы не о себе думайте, не о нас, а о детях своих!!!
Если Вам будет некогда, то что будут они делать? Как жить? В какой стране?
ksm , а чего Вы в 4 корпусе не купили например , там уже не котлован , а 7 этажей !
... или в 4 корпусе небыло однокомнатных толи были дороже...
был в ЖИЛСТРОЙ-СЕРВИСе и спрашивал, как продвигается строительство и какие планы на будущее...
мне ответили: 5 корпус начнет строится в октябре, все проблемы улажены и с канализацией тоже, так что к лету - осени 2006 года дом будет сдан.
ksm
А на стройке Вы были? Очень маловероятно, что начнут что-то строить в октябре, так как еще даже воду из котлована не откачали, техники строительной тоже никакой. На воротах висит схема "проезда машин на стройку ДВУХ башен-новостроек".......................
А кто главный инвестор 5 корпуса? Жилстрой-сервис?

Поиск по теме