Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

стройка по прежднему стоит, ребята шевелите кого нить
Привет всем! влезли в долги жуткие долги, купили квартиру в 5 м корпусе. Хочу познакомиться с будущими соседями.
Я живу совсем недалеко, так что стройку могу хоть каждый день наблюдать.... В выходные начинали возводить 8 этаж.
vopreki писал(а):Привет всем! влезли в долги жуткие долги, купили квартиру в 5 м корпусе. Хочу познакомиться с будущими соседями.
Я живу совсем недалеко, так что стройку могу хоть каждый день наблюдать.... В выходные начинали возводить 8 этаж.
Раз уж вы рядом живете может подскажете как обстоит дело с 6 корпусом, обкладывают кирпичом оставшиеся этажи? и чего вообще происходит на стройке?И если не секрет вы за сколько брали квартиру и когда(однушка?)?
Привет! Была на стройке в эту субботу. В 6 м корпусе не обложены кирпичем 6 этажей (17-22). Может быть внутренние работы какие то проводятся....снаружи, к сожалению, не видно, что в 6 м двигается. Схожу на днях - посмотрю внимательнее. Мы купили в 5 м корпусе 2 шку, по цене, которая отражена на сайте ЖСС - сходите гляньте, там и однушки по-моему с ценами есть.
vopreki, скажите,а что вам обещали по поводу сдачи дома ГК. И будут ли все башни по отдельности сдавать или все вместе.
в ЖСС мне при покупке квартиры сказали следующее: ориентировочно 5 й корпус достроят к концу 2007 года, что нужно как минимум еще пол года прибавить на ГК, и что ключей ждать не раньше середины-конца 2008 года. Про сдачу всех корпусов вместе или по отдельности ничего не озвучивали Sad надеюсь, что другие корпуса раньше сдадут, зачем людей мучить - заставлять ждать окончания строительства 5 го корпуса..... Confused
Там и 5 корпус помоему на фото,который так же начали строить хорошими темпами,смотрите на ветке 7 корпуса мое сообщение
vopreki писал(а):в ЖСС мне при покупке квартиры сказали следующее: ориентировочно 5 й корпус достроят к концу 2007 года, что нужно как минимум еще пол года прибавить на ГК, и что ключей ждать не раньше середины-конца 2008 года. Про сдачу всех корпусов вместе или по отдельности ничего не озвучивали Sad надеюсь, что другие корпуса раньше сдадут, зачем людей мучить - заставлять ждать окончания строительства 5 го корпуса..... Confused

Я была в ЖСС летом. Сказали, что ждать окончания строительства не ранее лета 2007 г.

Также сообщили, что, возможно, не будут остеклены балконы и лоджии. Ориентироваться на 7-й корпус, т.к. его должны сдать к НГ. У военных поджимали сроки, поэтому к НГ они должны заселить своих. В связи с этим остекление корпусов 5 и 6 будет зависеть от корпуса 7. Если там нет, то и у нас не будет.

Теперь уже, как вижу, продвигаемся все дальше и дальше во времени....
Привет всем! Что-то очень мало соседей из 5го корпуса общается в этой ветке Sad
В выходные была на стройке. 5й корпус: наполовину закончен 13 этаж + идет обкладка кирпичем 4 го этажа. 6й корпус: заметно видны подвижки в обкладке кирпичем, наконец-то продолжились работы, что не может не радовать Smile
vopreki писал(а):Привет всем! Что-то очень мало соседей из 5го корпуса общается в этой ветке Sad
В выходные была на стройке. 5й корпус: наполовину закончен 13 этаж + идет обкладка кирпичем 4 го этажа. 6й корпус: заметно видны подвижки в обкладке кирпичем, наконец-то продолжились работы, что не может не радовать Smile

Спасибо за информацию по 6-ому корпусу
Всем доброго дня!
На каком сайте можно посмотреть планировки в монолитах в этом районе?
Кто-нибудь знает адрес сайта ЖСС?
http://www.sk-gss.ru/
О, спасибо большое, до такой комбинации я не додумалась Smile
Народ, какие-то Вы неактивные...
Может, шахматку своего корпуса сварганите?
А то вот тут:
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=35930#35930
все дома микрорайона есть, кроме Вашего...
vopreki писал(а):Я была в ЖСС летом. Сказали, что ждать окончания строительства не ранее лета 2007 г.
на сайте у ЖСС написали: окончание строительства 4 квартал 2007 года
а еще + сдача ГК + выдача ключей.
Больше всего расстраивает статистика реализованных проектов http://www.sk-gss.ru/specvyp/specvyp3p0.html
2002 год - 3 дома
2003 год - 5 домов
2004 год - 1 дом
2005-2006 - тишина
Как идет строительство нашего корпуса? Кто нибудь может поделится информацией?
Wist, ударными темпами возводятся несущие конструкции (колонны и межэтажные перекрытия). Этажи не считал, но визуально ваш домик уже почти такой же большой, как 6 и 7. Кирпичём нижние этажи обкладывают потихоньку. Работа кипит.
Сегодня шёл мимо, посмотрел.
Визуально - монтаж несущих конструкций закончен полностью, внешние стены обложили кирпичём 4 этажа, начали пятый.
Off Sizer, спасибо! )
Всем доброго дня ,будущие соседи! Я надеюсь когда нибудь мы ими всё таки станем????? Какие новости по 5 корпусу? Хоть что то там движется? Я слышал что у ЖСС были проблемы с подключением к коммуникациям нашего корпуса. Кто нибудь что то слышал по этому поводу????? Confused

Поиск по теме